Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    Мой ИД 31349 жду и надеюсь.

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      Я не понял, что всем надо по отдельности просить, чтобы включили каналы?
      Уже больше недели нет ТНТ, СТС и других каналов, немецкие исчезли вообще не помню когда. Это что, так задумано?

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        Девушка написала же что тех проблеммы и что каналы вернут.
        Но для тех кому горит они включают всёравно я это так понял мне дня 3 включали после того как я написал в форуме.
        Пару страниц последних по идей всё обясняют если их прочитать&gt
        Spoiler

        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
        OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
        fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
        Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          Ну незнаю кому что включают или отключают лично у меня пропали СТС
          REN TV
          ТНТ
          5 КАНАЛ
          ANIMAL PLANET
          DISCOVERY
          DISCOVERY Science
          DISCOVERY World
          DISCOVERY Travel and Living
          DISCOVERY investigation
          TВ центр
          COMEDY TV
          ИНТЕР
          1+1
          ДОМАШНИЙ
          XXX 4 и ещё куча ,лично для меня не имеющих значения, каналов например немецкие и балтийские пару детских, некоторые тестовые кинозалы. Пошла вторая неделя а воз и нынче там > >

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            непрошло и недели ,сегодня подkлючили все пропавшие каналы
            Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              У меня через 30 дней заканчивается годовая подписка на родное тв и я хотел продлевать дальше.
              24 августа вдруг из списка исчезли самые смотрибельные каналы,которые я только и смотрю.Насколько я знаю исчезли у многих, если не у всех. Я позвонил в Родное ТВ, сказал свой ИД,возмутился,предупредил, что без этих каналов продлевать дальше не буду. Женщина мне сказала,что это техническая проблема и она в ближайшее время решится.Подождите несколько дней. Но, буквально вечером того же дня (25 августа) все каналы восстановились. Зашел в свой личный кабинет и увидел, что у меня появилась еще одна подписка называется Только для теста.Дата начала 25 августа и оканчивается через 23 дня.(от сегодняшнего дня).Автоматическое продление отсутствует. Мне кажется, что через 23 дня эти каналы (СТС,ТНТ,НТВ,1+1,Интер,РЕН ТВ и т.д.) опять исчезнут и уже надолго...Моя знакомая у которой тоже исчезли эти каналы,но которая только 3 недели,как начала пользоваться годoвой подпиской, тоже позвонила им.Ей сказали,что пока ничем не могут помочь.
              То есть,что получается?Я сказал, что не буду продлевать, а у меня подписка заканчивается, и поэтому мне включили.А у нее только началась и поэтому,по логике,никуда она не денется.Посмотрите все у кого включили пропавшие каналы,появилась ли у вас новая тестовая подписка на 1 месяц?
              И вообще,представитель Родного ТВ может прояснить ситуацию?


              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                у меня тоже есть этот тестовый просмотр, но я покупаю помесячьно поэтому и необратил внимание на это.
                1und1,-6000
                samsung UE40D6500+KARTINA TV
                SIG 220, Wlan+Родное.тв

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  У меня аж целых пять таких тестовых подписок появилось на 30,60,90,120,150 дней со статусом закрыта.Я барышням про это говорил но они сказали не обращать внимания.Мне конечно на это пофиг но каналов как небыло так и нет и до конца ещё 4 месяца но вывод уже сделал - ни разу больше к чёрту такой сервис.Вот былобы смешно еслибы ещё и их коробку купил и что мне с ней потом делать.Кстати если просмотреть на эти тестовые подписки то там как раз только пропавшие каналы и активированы

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    [quote author=Ekvandor link=topic=6440.msg127165#msg127165 date=1314900085]
                    Автоматическое продление отсутствует. Мне кажется, что через 23 дня эти каналы (СТС,ТНТ,НТВ,1+1,Интер,РЕН ТВ и т.д.) опять исчезнут и уже надолго...
                    [/quote]

                    у меня под пунктом автопродление стоит "да". каналы тоже возобновили показ после звонка (id). годовая подписка заканчивается через 40 дней.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      у меня под пунктом автопродление стоит "да". каналы тоже возобновили показ после звонка (id). годовая подписка заканчивается через 40 дней.
                      Весь пакет стоит автопродление, а тестовый пакет не стоит.

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        у меня с точностью наоборот.
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          Уважаемое родное TV, записываюсь к Вам на очередь на востановление исчезнувших каналов.Мой ID: 46494
                          Буду очень признательна,если востановите исчезнувшие каналы,чем недадите разочароваться в том,что из многочисленных вариантов просмотра русских каналов-выбрала именно Вас.
                          Заранее благодарю за Вашу заботу.
                          Katharina.

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            присоединяюсь к предыдущему сообщению, мой id - 39022. Хотелось бы вновь увидеть ТНТ, СТС и.т.д. Заранее благодарен

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              Просьба к Родное ТВ. Добавьте пожайлуста для детей, если есть возможность, канал &quotisney Junior".На русском или немецком языке.
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                Ну ты загнул тут хотябы вернуть то что было а ты добавьте дисней

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X