Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

    .
    Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
    Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
    iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
    Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
    2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
    Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

    Комментарий


    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

      [quote author=Hamburger link=topic=6440.msg128238#msg128238 date=1315896505]
      Каналы возвращают только тем у кого подписка заканчивается,чтоб к другим не ушли?
      [/quote]

      Бред. У меня ещё более два года, всё на месте. Один раз написал и всё. Да и плотили мы за тот сервис, каторый видили, а не за тот каторый может быть придумают!

      Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
      Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
      iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
      Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
      2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
      Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

      Комментарий


      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

        как и кого можно поросить тест на rodnoe TV ?

        Комментарий


        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

          найди мыло суппорта и напиши им туда, а как этот вопрос относится к списку каналов?
          типо тему с общим обсуждением не заметил? ну тогда и мыло не найдешь.вперед к акулисту
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

            [quote author=nitrogen14 link=topic=6440.msg128493#msg128493 date=1316157712]
            вперед к акулисту[/quote]

            что то грубость из Вас так и прет.

            Комментарий


            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

              каждый тень слепошары тут лазиуют и пишут не в положеных темах.
              вот чтобы ты сделал если твои гости срали в раковину вместо унитаза?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                [quote author=nitrogen14 link=topic=6440.msg128497#msg128497 date=1316159426]
                каждый тень слепошары тут лазиуют и пишут не в положеных темах.
                вот чтобы ты сделал если твои гости срали в раковину вместо унитаза?
                [/quote]
                мы что на бруденшафт с Вами пили что мне тыкаешь, сравнение кончено очень адекватное, что тут еще сказать.

                Комментарий


                • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                  я всем, кто приходит ко мне в гости тыкаю
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                    Не могли бы вы добавить такой канал как-showtime,там много фильмов новых и интересных на русском.

                    Комментарий


                    • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                      Ув.Родное Тв!Можно включить архив на "Новом канале"?
                      А то программа передач на нем есть, а архив не работает.
                      Это очень актуально,там много очень интерессных передач,фильмов и т.д. А сейчас еще стартовала Фабрика звезд 4.

                      Комментарий


                      • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                        Так! Вопервых, хочу сказать РОДНОМУ ТВ большое СПАСИБО, что вернули 2+2, теперь можно Украинский чемпионат смотреть, одну половину на нём, а вторую на ФУТБОЛ. Ну вот к чему я начал этот разговор.... Чемпионат Украины поделён на два пула, 1 имеет права показывать канал Футбол, 2 показывает 2+2. Ну так вот, а самые рейтинговый футбол, показывает 1 ТРК Украина, а 2 1+1. Завтра будит классика УКРАИНСКОГО футбола ДИНАМО:ШАХТЁР. Показывает канал 1+1, я обрадывался, что Родное ТВ его трвнслирует, но я пришёл в ярость, когда сегодня в списках его не обнаружил. Подумалось вот, вы называетесь РОДНОЕ ТВ, казалось бы, наши родные каналы должны быть в приоритете, но 1+1 убирается, зато какой-то ФэшнТВ, который, ну не актуальный к РОДНОМУ, так и стоит в списке. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
                        Пусть даже его я раз в месяц смотрю, но он должен быть, потому-что он РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
                        =================+++++++++++++++++ВЕРНИТЕ 1+1!!!!!!!!! ЗАВТРА ТАМ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++ +=================
                        Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                        Samsung UE55F7005STXXE
                        Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                        PS3

                        Комментарий


                        • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                          Блин, в какую тему не зайдёшь,начало соответствует названию темы, ну а заканчивается все спортом.Уберите такой-то канал,добавьте такой-то спортивный.И если внимательно проследить за публикациями,пишут-то всего 2-3 участника форума.Дебилизм какой-то.Уж столько спортивных каналов у КАРТИНы и РОДНОГО ,что год тому назад никому и не снилось.Создаётся такое впечатление,что работают подставные шавки,да бы отвлечь пользователей от насущных проблем.Настоящий СПОРТСМЕН на стадионе , на арене или в спортивном тренировочном зале.А здесь одни балаболы или недоразвитые , физически и психологически.
                          nitro ! Обрати пожалуйста внимание,если я не прав можешь удалить моё сообщение,не обижусь.

                          Комментарий


                          • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                            ну мне надоедает следить за темами, сам спорт не смотрю, ну а у людей мания, дайте таблеток от жадности, да как можно больше!!!
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=6440.msg129141#msg129141 date=1316893146]
                              ну мне надоедает следить за темами, сам спорт не смотрю, ну а у людей мания, дайте таблеток от жадности, да как можно больше!!!
                              [/quote]

                              100+

                              Комментарий


                              • Re: СПИСОК КАНАЛОВ - Родное TV - Родное ТиВи - rodnoe.tv - родное тв

                                [quote author=pas0000 link=topic=6440.msg129140#msg129140 date=1316892794]
                                Блин, в какую тему не зайдёшь,начало соответствует названию темы, ну а заканчивается все спортом.Уберите такой-то канал,добавьте такой-то спортивный.И если внимательно проследить за публикациями,пишут-то всего 2-3 участника форума.Дебилизм какой-то.Уж столько спортивных каналов у КАРТИНы и РОДНОГО ,что год тому назад никому и не снилось.Создаётся такое впечатление,что работают подставные шавки,да бы отвлечь пользователей от насущных проблем.Настоящий СПОРТСМЕН на стадионе , на арене или в спортивном тренировочном зале.А здесь одни балаболы или недоразвитые , физически и психологически.
                                nitro ! Обрати пожалуйста внимание,если я не прав можешь удалить моё сообщение,не обижусь.
                                [/quote]

                                Пустейший пост! Надо такие удалят!
                                "ПОДСТАВНЫЕ ШАВКИ"-- кем подставляются?
                                Если у тебя насущие проблемы, вот и в соотвецтвенныx постаx иx и обсуждай. Здесь люди высказывают своё мнение, и неxер тут за ето иx оскарблять.
                                Да, я бы с удоволствием xодил на все матчи на родной стадион, но я живу не на Украине.
                                Для того я и покупаю РОДНОЕ, чтобы смотреть футбол.
                                А шавка-это то кто ПОДЛИЗУЕТ!
                                Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                                Samsung UE55F7005STXXE
                                Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                                PS3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X