Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

    после 2-3-х дней нормальной работы, сегодня часов с 12 по обоим серверам лагает не по детски, вопрос - у вас идут какие-то работы на данную минуту?
    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

    Комментарий


    • #47
      Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

      что ответил твой пров, или шаббат до нового года?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=7626.msg97912#msg97912 date=1292844156]
        что ответил твой пров, или шаббат до нового года?
        [/quote]
        передал данные, сказали, что ответ будет через несколько дней, им надо провести проверки и т.д. и т.п. у нас быстро ничего не делается )))
        Кстати, Нитро, у тебя идет сейчас нормально вещание? Можешь проверить в течение минут 10? Поток идет нормально, потом вдруг обрывается и капут.
        Смотрю, они опять поменяли маршрут к ЕU-2 (теперь идет отсюда decix-10g.datagroup.ua), вчера было исключительно хорошо, уже подумал, ну вот, наладилось...
        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

        Комментарий


        • #49
          Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

          ну вот, быстро только кошки родятсо, зато ты требуешь от родного моментального ответа на твои вопросы.
          я проверить не могу, тк на работе, а тут у меня родное не идет, походу чтото мешает
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=7626.msg97914#msg97914 date=1292844928]
            ну вот, быстро только кошки родятсо, зато ты требуешь от родного моментального ответа на твои вопросы.
            я проверить не могу, тк на работе, а тут у меня родное не идет, походу чтото мешает
            [/quote]
            ясно, ну я от Родного сейчас прошу ответить идут работы у них на данный момент или нет, если нет, то буду пытать прова,
            хорошего тебе дня
            Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

            Комментарий


            • #51
              Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

              [quote author=rusred link=topic=7626.msg97911#msg97911 date=1292843977]
              после 2-3-х дней нормальной работы, сегодня часов с 12 по обоим серверам лагает не по детски, вопрос - у вас идут какие-то работы на данную минуту?
              [/quote]
              сейчас все работает штатно, кроме кинозалов... все же хотелось бы все-таки, хотя бы и пост-фактум, узнать у Родного ТВ у них были работы в полдень?
              Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

              Комментарий


              • #52
                Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                Уважаемый rusred


                Да, была проблема с маршрутизацией у магистрального провайдера. Приносим свои извинениея


                Родное ТВ

                Комментарий


                • #53
                  Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                  Здравствуйте Родная телепередача (еще немного и буду писать вам с Канатчиковой дачи)...
                  Как же уже надоело писать о том, что кинозалы не работают, то с 1-го сервера, то со 2-го, а то и с обоих сразу.
                  В силу известных одному Господу Богу проблем, я один день могу пользоваться вашим сервером с 1-го сервера, а вот сегодня идет со 2-го, а там кинозалы не работают. Или совсем уберите их или сделайте стабильными, ну сколько можно об одном и том же долбить?
                  Сделайте уже наконец так, чтобы ваши техники сами видели бы проблему и вовремя устраняли бы ее, а не дожидались сердитых постов клиентов >
                  Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                    ну доколе!?
                    дозвониться до вас нельзя - выходные (милый женский голосок сообщает, что звонки принимаются только в рабочие дни),
                    на письма тоже ноль внимания,
                    что за отношение к клиентам?
                    вы ведь не на тестовом режиме работаете и я не за бесплатно у вас подписан -
                    - когда по 2-му серверу наладите работу кинозалов?
                    сколько можно
                    Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                      Второй вечер подряд постоянное зависание картинки.

                      1) 18.00 - 22.00
                      2) Все канакалы, которые пытался включить
                      3) Netvision

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                        [quote author=matrostik link=topic=7626.msg99893#msg99893 date=1294332041]
                        Второй вечер подряд постоянное зависание картинки.

                        1) 18.00 - 22.00
                        2) Все канакалы, которые пытался включить
                        3) Netvision

                        [/quote]
                        странно, с самого нового года смотрю через Нетвижн, проблем не наблюдал в любое время, обычный пакет 10мв, инфаструктура от Безека, а вот через ББЛ 014 до этого были проблемы, несмотря на то, что у меня там пакет геймер 10мв
                        П.С. через какой сервер смотришь?
                        скрин в подтверждение
                        Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                          Тот же пакет и таже инфракстура, но глючит. Вот хочу узнать кого пинать.

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                            [quote author=matrostik link=topic=7626.msg99896#msg99896 date=1294332424]
                            Тот же пакет и таже инфракстура, но глючит. Вот хочу узнать кого пинать.
                            [/quote]
                            ну не знаю, поговори с поддержкой, у меня работает - это факт, может что-то с ОС
                            Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                              Смотрю через сервер по умолчанию. А что это за прога у тебя?
                              Да с виндой все нормально, когда все работало проверял на 2ух машинах одновременно, где 2оя машиная HTPC на безпроводке сидит и все работало отменно.

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: (ИЗРАИЛь) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ИЗРАИЛь)

                                [quote author=matrostik link=topic=7626.msg99900#msg99900 date=1294333232]
                                Смотрю через сервер по умолчанию. А что это за прога у тебя?
                                Да с виндой все нормально, когда все работало проверял на 2ух машинах одновременно, где 2оя машиная HTPC на безпроводке сидит и все работало отменно.
                                [/quote]
                                проверь в личном кабинете какой сервер у тебя выставлен дефолт, а еще лучше поставь принудительно EU;
                                прога это IP-TV Player borpas.info/iptvplayer
                                Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X