Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    я передал разработчику
    Таких как я среди таких как я еще поискать!

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      Уже почти неделю Архивы московских каналов не работают, а ТНТ не показывает совсем.Когда это кончится ?Уже несколько лет, и все время проблемы, и все время пишут и говорят, что идет отладка. > >

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Уважаемый Ekvandor


        Канал тнт и архив на данном канале проверяли весь день, все идет без запинки. На всех других каналах архив тоже хорошо работает.


        С уважением Родное ТВ

        Комментарий


        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

          ТНТ у меня не показывает ВООБЩЕ!,уже неделю! а росийские каналы ( НТВ,Россия,1 канал,Россия2,СТС,Рен ТВ, может еще какие-то, все не проверял,работают только напрямую.Архивы на них не запускаются.Украинские каналы и РТР планета работают нормально,и напрямую и архивы.Кому мне жаловаться,что делать?Пробовал и напрямую на компьютерах и на Хтреамере через Глав ТВ.

          Комментарий


          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

            У кого еще не показывает ТНТ или похожая ситуация,отзовитесь пожалуйста!

            Комментарий


            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

              на андроиде все нормально, провайдер kabel deutschland 32mbit
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                ув. родное,

                мы уже вам звонили, но ситуация не улучшилась. сейчас срывы периодические на всех каналах в прямом эфире и в архиве. уже неделю как.

                ID: 13799

                провайдер Alice/O2,

                теория о том, что виноват провайдер исключена.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                  Свою Проблему решил.В Браузере, в настройках онлайн плеера стоял размер буфера 30. Самое интересное, что я к этим настройкам не прикасался, а неделю назад все и так работало хорошо.Переставил и сохранил на 5.Сразу все заработало , в том числе архивы,и в онлайне и на Хтремере.Правда подвисоны имеют место быть.Провайдер КД, скорость большая(договор 100 000).Так ,что насчет зависонов, все правда.

                  Комментарий


                  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                    У клиента ид 55770 на маг200 не запускается портал, помогите пожалуйста, он не может к Вам дозвонится.
                    WDLXTV, Patriot Box Office

                    Комментарий


                    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                      Уважаемые клиенты


                      Насчет зависания проводили наблюдения. Проверте у себя в настройках все ли в порядке. Надо загрузить внутренний портал ( кнопкой Setup, Set или Servises) и зайти в настройки , затем зайти в Сетевые настройки там в последней строчке Сервер Времени или NTP-сервер, так вот его надо установить 130.149.17.21 Далее зайти в Расширенные настройки и установить временную зону, для Германии например это +01:00 Берлин. перезагрузить приставку выбрав пункт Перезапуск.
                      Предполагаем это избавит от проблем с подвисанием архива

                      С уважением Родное ТВ

                      Комментарий


                      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                        как это избавит от срывов при онлайн просмотре?
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                          Шансон ТВ, звук как заикался, так и заикается, звони ни звони, ответ один, техники проверяют.

                          Комментарий


                          • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                            С родным одни мучения. Моё мнения что родное не когда так и нестанет родным просто там работают люди далеко от предстовления что такое качественое ТВ,я довно перешел на картину и увёл всех своих юзеров.
                            И на этом все проблемы с тв исчерпались,типерь наслаждаюсь тв.
                            Ребята не экономте на своих нервных клетках и глазах!.

                            Комментарий


                            • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                              родное работает нормально и на главтв и онлайн, платить за картину с темже гемороем в 3 раза дороже смысла не вижу!....привет юзерам : D
                              trekstorTV 2.6.0 rodnoe.tv WII iphone4_32 ipad_64

                              Комментарий


                              • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

                                Уважаемый technikip

                                Рекламу для Картины ТВ в газетах выпускайте, либо на форумах картины ( тамже и свое мнение высказывайте ) В данном разделе ( если вы конечно читать умеете ) идут обсуждения проблем возникающих у Наших клиентов.


                                С уважением Родное ТВ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X