Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

(ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

    В списке стоит Шансон ТВ, на самом деле вот уже неделю показывает совершенно другой канал.

    Комментарий


    • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

      россия 2 не показывает,включите!!!очень хочется кубок карела посмотреть.

      Комментарий


      • Re: (ЕВРОПА) Когда родное не показывает как положено то пишем сюда!!! (ЕВРОПА)

        Уважаемые клиенты


        Насчет канала Россия 2 мы знаем, наши техники стараются устранить возникшие неполадки.

        С Уважением,

        Родное ТВ

        Комментарий


        • С субботы не показывает РТГ.Провайдер 1 1
          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

          Комментарий


          • Как не работал РТГ так и не работает.Песня ..позвоним техникам и исправим на чинает надоедать...
            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

            Комментарий


            • Архивы поправьте пожалуйста по календарю на многих каналах при смене даты выскакивает в список каналов напр 1 канал и мн. других
              WDLXTV, Patriot Box Office

              Комментарий


              • Поправьте эфир на Звезде...Идёт с тормозами..

                [/SPOILER]

                Комментарий


                • Если есть кто то с родного тв! Существует ли возможность сброса родительского контроля? Пока разбирался как его у вас менять наверное что то сбил и в итоге не поменять не могу и не установить и не открывает закрытые каналы

                  Комментарий


                  • по умолчанию пароль 1111
                    если поменял и незнаешь какой сейчас, то только им звонить
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • а что родное легко конкретно...даже в личный кабинет не могу зайти а техподдержка молчит...
                      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                      Комментарий


                      • добрый день,а что с родным тв произошло? я вообще не могу зайти,все браузеры не видять сайт,тупо грузятся и всё

                        Комментарий


                        • Сообщение от moreman Посмотреть сообщение
                          добрый день,а что с родным тв произошло? я вообще не могу зайти,все браузеры не видять сайт,тупо грузятся и всё
                          Добрый день! мне ответили из техподдержки: На наши сервера происходит DDos атака.
                          Поэтому не ясно что будет дальше ихний сайт не открывается каналы не показывают. Будем надеяться что вскоре все поправят. :-(

                          Комментарий


                          • а как можно с ними связаться? сайт ведь не работает

                            Комментарий


                            • Сообщение от moreman Посмотреть сообщение
                              а как можно с ними связаться? сайт ведь не работает
                              через скайп если раньше приходилось общаться с техподдержкой. Но сейчас нет смысла им надоедать они занимаются решением проблемы. так что ждем.

                              Комментарий


                              • Не подскажите?
                                У меня НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ, ИЛИ ЛОГИН!
                                Хотя в личный кабинет захожу без проблем.
                                Что может быть?
                                Azbox HD Premium0.9.4717 MultiCAS 1.62E-A04A НТВ+ Россия, Украина+HD
                                Samsung UE55F7005STXXE
                                Samsung HT-F9750W 7.1 Ultra HD 3D Home Theatre System
                                PS3

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X