Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводим опрос, что бы хотели видеть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

    оформи, а если не в состоянии то молчи. тут у каждого череп жмет, а как доходит до дела то в кусты.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

      Нитро, я бы сделал голосование. но к сожалению нынешние опции не позволяют проголосовать выше описанным мною образом. получится много вариантов ответа к одному вопросу. и даже если их обозвать как " Первый - против", "Первый - за", "НТВ - против", "НТВ - за", то всё равно можно будет проголосовать либо лишь за один вариант, следовательно только за один канал, либо разрешить голосовать по-нескольку раз, тогда, как я понимаю, можно будет голосовать за один и тот же вариант, то есть канал много раз, что тоже далеко от необходимого результата.

      либо я ошибаюсь. тогда пусть меня кто-то просветит на этот счёт.
      ENY M8 OTT TV BOX
      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

      Комментарий


      • #33
        Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

        я о томже, а что ты предлагаешь? как провести голосование? считаю то как оно идет сейчас оптимальным и всем понятным.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

          я имею в виду голосование по всем каналам + возможно и тем которых нет в пакете. может есть возможность установить те моды в форум ссылки, на которые я дал выше? может, не сейчас, а когда будет время, не к спеху.

          я не в курсе версии движка форума и всё такое, подходят ли они. но как будет время, взгляни одним глазом. возможно это реально.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • #35
            Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

            нереально такое воплотить, тк это гемор никому не нужный.
            как и подобное голосование. дали ясно знать как голосовать, но....
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

              ясно. всё, пусть другие голосуют по описанной РТВ схеме. я засим превращаюсь на остаток вечера из писателя в читателя. не буду мешать людям высказываться. моего форумного участия было наверное за сегодня больше чем за весь год.

              у родного тв есть своя голова на плечах, в конце концов.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • #37
                Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                [quote author=nitrogen14 link=topic=8457.msg110867#msg110867 date=1299963426]
                оформи, а если не в состоянии то молчи. тут у каждого череп жмет, а как доходит до дела то в кусты.
                [/quote]Нитро складывается такое впечатление что ты из поста читаеш только первое слово из чего делаеш своё умозаключение а если хочеш что бы я молчал то закрой нахрен тему,тупиш последнее время не по дески!!!Только ненадо этих соплей мол наданый момен самое оптимальное голосование,какое нахрен понятное,почтитай что они пишут мол убрали канaлы что никто несмотрит а у прибалтийских и башкирских каналов рейтинг видать аж зашкаливает.
                Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                Комментарий


                • #38
                  Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                  не нравится опрос сгинь и не тупи, херли мне вникать в твой бред, самто понял что написал?
                  сделай правильный опрос, если не в состоянии то нех писать мол другие некчемные если сам такойже
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                    ну блин. раз обстановка накаляется. таки ещё отпишусь. давайте без нервов. всё, замнём для ясности на сегодня с этим делом. на родном наш посыл поняли, да и другие клиенты, я думаю, не молчат. и они сами далеко не дураки. в результате корректировки будут, я уверен. что касается голосований, это им надо думать в первую очередь а не нам. так что. отдыхаем.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                      Ок,ждём реакции родного,навсякий случай повторюсь хотелось что бы вернули украинские каналы.
                      Мой компьютер всегда обыгрывает меня в шахматы. Зато я всегда побеждаю его в боксерском поединке (xtreamer sidewinder 2.6.0,dune kartina micro hd)

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                        более 100 каналов, всё-же комуто нехвотает....

                        Если что я за спорт...
                        Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                        Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                        iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                        Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                        2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                        Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                          Как по мне,на все ети каналы глубоко дзин, мне надо больше прибалтийских {LT}штоб работал архив,потому што ети каналы больше нигде смотреть нельзя (если ошибаюсь поправте}
                          Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                          Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                          xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                          Samsung LN46C670 Series 1080P

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                            Да надо вообще работать над своими проблемами каторые уже давно имеются, а не создавать себе новые. (Германия)

                            Решите сначало проблему с трансляцией, каторая часто гонит и сделайте архивы. А потом можно уже каналы выберать...что лишнее, что мешает и как кому по лучше...
                            Xtreamer 2.7 (ГлавТВ PlugIn) + 500GB HDD
                            Xtreamer Prodigy 3.5 (ГлавТВ PlugIn)
                            iNeXT HD-1 (ГлавТВ PlugIn)
                            Dreambox 800 HD PVR DVB-C (Kartina.tv PlugIn) + 500GB HDD
                            2 x FritzBox 7270 + 2x FRITZ!Fon MT-D
                            Nintendo Wii + WiKey2 + 500GB HDD

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                              Согласен! Нужно сначала выполнять давние обещания насчёт архива и качества показа. Количество никого не интересует,если качества не будет.Можете украинцам добавить их каналы,если им их мало,но имеющиеся один литовский и один латвийский не следует убирать-всё таки смотрят их.Их всего то по одному.Не понимаю,почему фанатам украинских каналов мешает один канал Литвы к примеру....? Может вам хлопцы вообще только ваши каналы бачить трэба и других не надо или укр.звуковую дорожку на все каналы первой поставить? В чём проблема то?

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: проводим опрос, что бы хотели видеть?

                                проблемы нет. но украинские каналы ведь были в пакете, а их без спроса убрали. я понял теперь что балтийские каналы нужны. но также нужны и те украинские каналы, которые убрали. так что, мне кажется, что родному стоит каким-то образом вернуть статус кво. как это будет мне пофиг. либо пусть убирают те, что добавили вместо них, либо другие которые не нужны, либо без удаления других каналов вернут украинские... я уверен, что масса людей разделяет эту точку зрения. думаю, звонки в горячую линию только подтвердят мои слова. баста.
                                ENY M8 OTT TV BOX
                                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X