Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родное ТВ на приставке Sig

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Родное ТВ на приставке Sig

    1. Ребят а где архив на сиге? пытался как у картины через программу, так ни на одном канале не работает. выбираю любую программу - никакой реакции, включается актуальная программа / или ничего не включается

    2. Есть баг с временем, справа актульное время, слева программа. Актуальное время не совпадает с правильным времени на час. (18:47 вмест 17:47) Зона написана +1. Если я переменю на 0, то все значения падают на час т.е. справа время тогда совпадает, но время в программе идет на час назад. вообщем см. картинку



    Кроме этого в этом меню которое показано на картинки не хватает номера канала.

    3. Замирания в меню все еще есть. Например очень часто случается такое:

    я логинюсь. После этого появляется меню, реакции на нажатие на кнопку "ок" никакой, зато кнопка влево/вправо работает. После секунд 10/15 выполняется команда ок с первого нажатия. После этого какоето время все работает нормально, но потом случается опять такойже глюк. Например при нажатии кнопки "ок" в списке каналов.

    4. И еще вопрос: возможно сделать сортировку каналов как у картины?

    Комментарий


    • #17
      Re: Родное ТВ на приставке Sig

      чтобы найти архивную передачу - нажми зелёную кнопку, чтобы попасть в ЕПГ канала и выбери передачу с красивой кругленькой иконкой возле названия

      Комментарий


      • #18
        Re: Родное ТВ на приставке Sig

        решил проблему! Спасибо за совет zhorashokin. Просто у меня во всех епг небыло архива и этой круглой иконки. Нужно было сделать перезагрузку приставки. Теперь после перезагрузки и логина все работает. И номер канала появился. И вроде замираний нет, единственное что, баг со временем остался! (см. картинка пункт 2)

        Комментарий


        • #19
          Re: Родное ТВ на приставке Sig

          Баг со временем я тоже заметил. Программа в EPG показывается верная, вот только время там не верное.

          Комментарий


          • #20
            Re: Родное ТВ на приставке Sig

            с этим олден какраз сейчас играется
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Родное ТВ на приставке Sig

              Заметил вчера и сегодня такую ошибку.

              Если оставаться чуть дольше на одном канале, то после какого-то времени (1-2 минуты) не работает ни одна кнопка на пульте кроме красной кнопки "Выкл". т.е. чтобы пульт заново заработал нужно выключить и снова включить приставку и потом пульт снова работает до тех пока не остаться опять более длительно на каком-то канале.

              Проблема появилась с недавнего времени, до этого такого бага не замечал.

              Так же эту проблему замечал при использовании кнопки "?" (для того чтобы убрать инфу) после включения на любой канал и просмотра его 1-2 минуты.

              Тестировал на двух приставках с двумя разными пультами. Обе приставки СИГ340в1. На обоих такая же проблема.Перезагрузка и перелогин приставок не помогли. Причем на одной из приставок до перелогина и перезагрузки была старая версия (т.е. с заставкой загрузки), и при этой версии проблем с переключением не было.

              Кто-нибудь замечал в последнии дни такой баг?

              Комментарий


              • #22
                Re: Родное ТВ на приставке Sig

                Поддерживаю Владимира, заметил тоже такую фишку, после определённого времени пульт перестаёт реагировать. Ни одна кнопка совершенно не работает.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Родное ТВ на приставке Sig

                  [quote author=Wladimir link=topic=8552.msg114995#msg114995 date=1302942746]
                  Заметил вчера и сегодня такую ошибку.

                  Если оставаться чуть дольше на одном канале, то после какого-то времени (1-2 минуты) не работает ни одна кнопка на пульте кроме красной кнопки "Выкл". т.е. чтобы пульт заново заработал нужно выключить и снова включить приставку и потом пульт снова работает до тех пока не остаться опять более длительно на каком-то канале.

                  Проблема появилась с недавнего времени, до этого такого бага не замечал.

                  Так же эту проблему замечал при использовании кнопки "?" (для того чтобы убрать инфу) после включения на любой канал и просмотра его 1-2 минуты.

                  Тестировал на двух приставках с двумя разными пультами. Обе приставки СИГ340в1. На обоих такая же проблема.Перезагрузка и перелогин приставок не помогли. Причем на одной из приставок до перелогина и перезагрузки была старая версия (т.е. с заставкой загрузки), и при этой версии проблем с переключением не было.

                  Кто-нибудь замечал в последнии дни такой баг?
                  [/quote]

                  Эдентично 220 СИГ с 18-й прошей,заметил вчера.Но появилась перемотка,одно нажатиие кнопки перематывает на 30 минут и вперёд и назад,правда без счётчика.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Родное ТВ на приставке Sig

                    Я если честно не понял ничего!!У меня стоит Картина и СИГ 220!!Как я могу смотреть Родное ТВ???Это одновременно смотреть Картину и Родное ТВ???А как оплата??Объясните плиз!!!Спасибо!!

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Родное ТВ на приставке Sig

                      Один вариант просмотра это смена Server URL в Webinterface от приставки.

                      т.е. вбиваешь в Server URL вместо http://iptv.kartina.tv -> http://file-teleport.com/iptv/stb/sig/ и перезагружаешь. Потом вбиваешь свои данные (если конечно оплатил) и смотришь Родное. Если хочешь смотреть картину вбиваешь опять http://iptv.kartina.tv и перезагружаешь. Т.е. одновременно ты можешь смотреть или картину или родное но не оба сервиса вместе.

                      Насчет оплаты не понял что ты имеешь ввиду, просто платишь тому кого хочешь смотреть. Комбинированного тарифа или чтото типа этого конечно же нет и не будет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Родное ТВ на приставке Sig

                        Если я оплатил Родному ТВ за месяц,то они должны мне логин и пароль выслать??Как с возвратом на Картину-без проблем???Сейчас на месяц вроде 10 евро!!??

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Родное ТВ на приставке Sig

                          Нужно зарегистироваться на сайте РодногоТВ там и выберешь твой логин и пароль. После оплаты логин и пароль активируются и просто задаешь твои данные. Совет от меня не пользуйся заглавными буквами в логине и пароле, так как серый пульт не переключает реестр. (так во всяком случае недавно было). Единственное что, я не пробовал портал родного на сиг220. Только на сиг340, там проблем не было.

                          Возврат на картину, просто опять меняешь адрес в вебинтерфейсе и задаешь твои данные картины.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Родное ТВ на приставке Sig

                            Как бы узнать на счёт проблем на СИГ 220???

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Родное ТВ на приставке Sig

                              Просто попробовать с демо-логином (demo demo)?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Родное ТВ на приставке Sig

                                Это мне надо ввести url от Родное ТВ в мой СИГ и ввести логин и пароль demo???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X