Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый онлайн-плеер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Новый онлайн-плеер

    в новой версии влц должен работать фуллскрин (под вин32 по крайней мере)

    Комментарий


    • #32
      Re: Новый онлайн-плеер

      Ну вот у меня теперь звук идёт а картинка ни на одном канале не показывает,чёрный экран >

      Комментарий


      • #33
        Re: Новый онлайн-плеер

        Были проблемы с Internet Explorer, но уже в основном пофиксили.
        Буквально каждый день что-то дорабатывается.
        Плагины плеера ВЛЦ 1.0.5 (вин, линух) и 1.1.11 (вин) нормально работают в режиме фулскрин.
        Могут пока проявляться проблемы со звуковыми дорожками (могут быть перепутаны), но это особенность ВЛЦ, которая будет учтена.
        Таких как я среди таких как я еще поискать!

        Комментарий


        • #34
          Re: Новый онлайн-плеер

          Сделайте пожалуйста возможность создавать фавориты. Лучше всего без ограничения количества каналов.

          Комментарий


          • #35
            Re: Новый онлайн-плеер

            Да, и перемотку в архиве на определённое количество минут было бы не плохо иметь...

            Комментарий


            • #36
              Re: Новый онлайн-плеер

              Спасибо за эту версию плеера она действительна заменяет такие программы ХВМС которая не стабильна и долго грузит плайлист. МЕДИА СЕРВЕР ОК!!!!

              однако в ХВМС была возможность делать зум картинки из 4:3 на 16:9 (именно зум а не смена стандарт а) например такие каналы как Анимал планет, дисковери и НТВ и др. каналы весчаюсчие в 4:3 формате. на широкоеканных ТВ 16:9 при просмотре этих каналов всегда широкие полосы по бокам на ТВ.
              В ХВМС этот вопрос решался из настроек картинки выбором 1.14 зум (мах 30% зум частично приближающюю картинкиу, терялось немного сверху и снизу но по бокам полосы становились меньше и картинка больше)

              Можно ли в ваш новый плеер добавить рядом с 4:3, 16:9 другими форматами ЗУМ на 20 % или 30 % чтобы смотреть на широком ТВ каналы в формате 4:3 в увеличенном и адаптированом виде на более большой экран, своего рода псевдо 16:9 (но без деформации)?

              СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

              Комментарий


              • #37
                Re: Новый онлайн-плеер

                А можно сделать так чтоб запаменался выбранный формат например я на одном канале выставил 16:9 и все остальные каналы были в том же разришении,а то не удобно каждый канал с 4:3 на 16:9 переделывать. Спасибо

                Комментарий


                • #38
                  Re: Новый онлайн-плеер

                  за оригинал иптв бох не скажу нету и не думаю что много людеи будут покупать,но на ектстремере и на телеках самсуг смотреть не вазможно скачки каждые 5мин с пропуском от 1мин до 5мин и через 5 мин скачок опять,да без скачкоф показывает на компе на новом вашем плеере,но ето прошлый век смотреть через комп извените,ето косяк програмистоф 100% сделали называетса новый плеер
                  Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                  Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                  xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                  Samsung LN46C670 Series 1080P

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Новый онлайн-плеер

                    [quote author=AIWA link=topic=8987.msg129103#msg129103 date=1316821885]
                    за оригинал иптв бох не скажу нету и не думаю что много людеи будут покупать,но на ектстремере и на телеках самсуг смотреть не вазможно скачки каждые 5мин с пропуском от 1мин до 5мин и через 5 мин скачок опять,да без скачкоф показывает на компе на новом вашем плеере,но ето прошлый век смотреть через комп извените,ето косяк програмистоф 100% сделали называетса новый плеер
                    [/quote]

                    больно читать твои каракули, школьники в первом классе лучше пишут!
                    trekstorTV 2.6.0 rodnoe.tv WII iphone4_32 ipad_64

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Новый онлайн-плеер

                      пишу так как умею,ето мои третии язык и в школе я его учил до 3 класса,думаю меня ни кто не упрекнет што тут надо сдать егзамем на граматики
                      Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
                      Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
                      xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
                      Samsung LN46C670 Series 1080P

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Новый онлайн-плеер

                        Привет всем и уважаемым модераторам особо. Онлайн плеер работает отлично. Спасибо! Тут поехал в Россию и страдал, что не смогу смотреть люмимое РТВ. Действительно, впрямую не показывает (и это правильно). Но, к моей радости, архив работает! Отлично!
                        Уважаемые авторы, нельзя ли пропрограммировать нечто, типа GeeXBox на флешке (http://www.sotovik.ru/news/articles/...na-fleshke.htm) Полагаю, что такому плееру многие обрадуются.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Новый онлайн-плеер

                          А можно сделать так чтоб запаменался выбранный формат например я на одном канале выставил 16:9 и все остальные каналы были в том же разришении,а то не удобно каждый канал с 4:3 на 16:9 переделывать. Спасибо

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Новый онлайн-плеер

                            Привет всем!!! Плеер на моём компе работает отлично, включая архмв. Спасибо! Имею, однако, ущё один комп "IGEL THIN CLIENT" (1 Ггц, 256 Мб, 4 Гб-CF). Мечтаю сделать из него приставку для просмотра РТВ. Винда туда ставится с трудом (это не в тему). Линукс без проблем. Для пробы загнал Ubuntu. Моцила в Ubuntu уже есть. Установил VLC плеер и плагин для Моцилы. Вошёл в онлайн плеер без проблем. Но ни картинки ни звука - чёрный экран. Ubuntu пишет: "Буду плагин искать (?!)". Что-то нашла, но это не помогло. Так что пока на Линуксе запустить не удалось. Может нужен какой-нибудь другой дистрибутив? Може быть у кого-нибудь есть инфа по Линуксу для РТВ? Поделитесь. Спасибо.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Новый онлайн-плеер

                              Всем добрый день

                              Проблемма вот такая. Если смотрю арxив то стрим постоянно перескакивает и в один прекрассный момент всё глоxнет и с низу справа где обычно написано "проигрывание", написано "конец".

                              На канале тнт вообще чуш такая что стрим даже назад скачет, и потом просто виснет и изображение показывает медленно при том что звук идет нормально дальше.

                              Что это может значить?

                              Спасибо

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Новый онлайн-плеер

                                schurgan, ну ты хотя бы тут опиши проблему более подробно:
                                - к какому серверу подключаешься?
                                - какова скорость интернета?
                                - что говорят замеры скорости на сайте родного?
                                - перескакивает на абсолютно всех каналах или только на некоторых?
                                - какая ОС, в каком браузере смотришь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X