Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

My Panorama TV (как родноеТВ только другие каналы + фильмотека)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

    Подскажите если в наличии у них питерский канал 100ТВ.

    Нигде в другом месте не видел, а у них есть в списке.

    Комментарий


    • #32
      Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

      [quote author=zolkar link=topic=10190.msg145028#msg145028 date=1329572068]
      Нигде в другом месте не видел
      [/quote]

      Канал есть тоже у Megaimpuls.

      Комментарий


      • #33
        Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

        [quote author=Wladimir link=topic=10190.msg145034#msg145034 date=1329573668]
        [quote author=zolkar link=topic=10190.msg145028#msg145028 date=1329572068]
        Нигде в другом месте не видел
        [/quote]

        Канал есть тоже у Megaimpuls.
        [/quote]


        Спасибо за ответ. Но есть ли он в Panorama TV?

        Комментарий


        • #34
          Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

          [quote author=zolkar link=topic=10190.msg145055#msg145055 date=1329591308]
          Спасибо за ответ. Но есть ли он в Panorama TV?
          [/quote]

          Есть там этот канал. Вот я сделал фотку
          Spoiler

          Комментарий


          • #35
            Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!


            СПАСИБО!!!

            Комментарий


            • #36
              Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

              Получил сегодня от израильского диллера Панорама ТВ их ресивер. Насколько я понял, что их конек в отличии от Картины не продавать, а типа давать в аренду взамен 99 шек в месяц (где то 20 евро).
              Конечно можно купить их ресивер, тогда абонементная плата 15 евро, но у меня сложилось впечатление, что их израильский диллер заинтересован в аренде.
              Может это подействует на тех, кто не хочет покупать ресивер Картины.
              Договорился на 1 месяц, дальше видно будет.
              Протестирую, сообщу.

              Комментарий


              • #37
                Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                После одного дня проверки.

                1. На удивление в Израиле за весь вечер ни разу не было остановок ни на одном из просматриваемых каналов. Хотя сервер в Америке.
                2. Каналов на этот момент 122 + 6 эротических.
                (список на их сайте немного не полон, видимо добавили несколько каналов)
                3. Есть отдельные разделы Web TV, Adult, Sat/Cable,WebCams, но накопление в начальной стадии. Не все ссылки работают.
                4. Есть разделы lobby, VOD, My settings, Search Video, ТВ-архив, Радио, Моя Библиотека. Архив на эту минуту: 22 каналов на 2 недели.
                Есть проблемы перехода от архива к Live TV, было зависание.
                В фильмотеке очень мало фильмов, видимо у организаторов не дошли еще руки.

                Продолжаю следить.

                Комментарий


                • #38
                  Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                  Держу у себя из-за спортивных передач канала 100 ТВ и канала спорт-2 ВГТРК. Иногда просматриваю еще Шансон ТВ, ну может еще несколько что нет ни в Картине. ни в ТВтеке.

                  Сервис улучшается черепашьими темпами. За 3 месяца разве что архивы на 2 недели стали на 43 каналах (на эту минуту). И программа передач почти на все каналы.

                  Их израильский диллер утверждает, что сейчас получит от них большую партию Dune HD. Хотя на их сайте об этом ни слова. Впрочем и сайт их не обновляется.

                  Довольно странный сервис во многих смыслах, при этом качество в Израиле реально хорошее, да и выбор каналов лучше картины. Но... мало развиваются, фильмотека например, как была... на букву г, так и остается.

                  Для смеха расскажу, показывает этот сервис русский канал Майами ТВ. Очень напоминает кабельные каналы 90-х годов в каком-нибудь Нижнем Тагиле: случайные фильмы, мультфильмы, клипы. Совершенно без одежды канал. Меняют ребята диски и все :-)

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                    [quote author=zolkar link=topic=10190.msg145224#msg145224 date=1329752537]
                    Получил сегодня от израильского диллера Панорама ТВ их ресивер. Насколько я понял, что их конек в отличии от Картины не продавать, а типа давать в аренду взамен 99 шек в месяц (где то 20 евро).
                    Конечно можно купить их ресивер, тогда абонементная плата 15 евро, но у меня сложилось впечатление, что их израильский диллер заинтересован в аренде.
                    ...
                    [/quote]

                    Если на короткий срок брать, то аренда может и выгодная,
                    а возьмёшь на год-два, по петушку в месяц... вот и посчитай, сколько отдашь и в конце останешься ни с чем.

                    Philips 46PFL9705H/12
                    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                      [quote author=Fan_TV link=topic=10190.msg158323#msg158323 date=1338571748]
                      [quote author=zolkar link=topic=10190.msg145224#msg145224 date=1329752537]
                      Получил сегодня от израильского диллера Панорама ТВ их ресивер. Насколько я понял, что их конек в отличии от Картины не продавать, а типа давать в аренду взамен 99 шек в месяц (где то 20 евро).
                      Конечно можно купить их ресивер, тогда абонементная плата 15 евро, но у меня сложилось впечатление, что их израильский диллер заинтересован в аренде.
                      ...
                      [/quote]

                      Если на короткий срок брать, то аренда может и выгодная,
                      а возьмёшь на год-два, по петушку в месяц... вот и посчитай, сколько отдашь и в конце останешься ни с чем.
                      [/quote]

                      вроде говорил, что после года оплаты у меня останется их ресивер. Только вот дело не в этом. И ресивер их мне не нужен. И взял я его совершенно случайно. Диллер их оказался приятным парнем, привез, отдал без всякой гарантии с его стороны. Взял, типа посмотреть на месяц, да так пока и остался.

                      Понятно, что в настоящее время этот сервис нельзя считать основным, но как вспомогательный вполне годится.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                        Зарегистрировалась на этом форуме специально, чтобы оставить свой отзыв о MyPanorama.TV, т.к. именно здесь нашла этого провайдера.

                        Господа из МайПанорама, на своем сайте уверяют, что если за 14 дней после покупки подписки меня что-то не устроит, то денежку вернут в полном объеме. Я уточнила этот вопрос по e-mail - получила "да-да-да, все так и есть, вернем все и деньги за подписку, если не прошло 14 дней".
                        Заплатила я почти 30 баксов, установила их плагин. Но Baby TV, ради которого я собственно и покупала их подписку, в списке каналов нет (на сайте он у них заявлен в телепрограмме). Качество других каналов хромает - кубики и т.п., чего, кстати, не наблюдалось у Картины.ТВ.

                        Написала я им об осутствии канала. Ответ содержал примерно следующее "нам очень жаль, извините, простите, канал появится в ближайшие пару дней".
                        Прошла неделя (!) Звоню - все заняты, ответить не могут. Пишу: товарищи, так когда же? В ответ одна тишина.

                        В общем, подустало меня такое отношение, да и качество вещания становилось день ото дня хуже. Звоню - IVR мне еще много раз рассказал о том что сейчас все заняты и они не могут мне оказать помощь. Пишу письмо с требованием вернуть деньги за подписку, т.к. меня не устраивает их сервис. Тишина. Позвонила еще много раз, и написала еще 2 письма.
                        Соизволили ответить. "Канал Baby TV появится в течении пары дней, приносим извинения. Если не появится - вернем деньги даже по истечению 14 дней".
                        И это при том что я уже четко говорила что не буду ждать добавления канала, меня не устраивает качество, пусть отключают и делают возврат.
                        В общем, затягивают они эти 14 дней как могут, чтобы ничего не возвращать.
                        Радует еще, что я пострадала всего на 30$ т.к. у меня своя приставка, а тем, кто закажет и приставку и подписку на "пробный" период - искренне сочувствую. Вернуть что-то не получится.
                        Завтра истекают мои 14 дней, и я понимаю, что никто мои деньги не вернет.
                        Но, надеюсь, мой опыт кому-то поможет в выборе провайдера.


                        Комментарий


                        • #42
                          Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                          Немного разобрался с этим получше, стал спецом званя их технику.
                          Работает вполне хорошо после того как поменял интерент компанию. Скорость интерента выше 7-8 мегабит, работает что надо ) хотя просили только только 3. Пока нормально работает.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                            Поток идет с IP: 98.158.100.11

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: My Panorama TV ещё один конкурент Картины!

                              1) странно почему создали тему с таким названием, там и не пахнет картиной, притом что там все от родного тв!
                              2) mamaelka: тебе нужно обратиться к родному тв и сообщить проблему свою, что и как, так как эта панарама тв это диллеры родного тв, сообщи что они обамнывают и чтоб эту контору закрыли и не будет проблем, ну а денег наверно и не дождешься...хотя если оплачивала через Paypal, пробуй

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: My Panorama TV

                                тему переименовал. так что это клоны родного или воруют у родного?
                                хотя те ктро продают стрим родному могут продавать другие каналы другим конторам, типо ответвление
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X