Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

My Panorama TV (как родноеТВ только другие каналы + фильмотека)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: My Panorama TV (как родноеТВ только другие каналы + фильмотека)

    да эти младшие братья вообще приколисты,я в Рашенйптв звонил и спрашивал насчёт акции одну берешь одну безплатно,на что мне ответили следите за новостями на сайте, но я подсказал что последняя новость на сайте так это поздравление с 8 мартом,в ответ приятный женский смех и не какой оределенной информации.
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • #62
      Re: My Panorama TV (как родноеТВ только другие каналы + фильмотека)

      Я тот вошел в Озо. ТВ. И понял, что новая Панарама ТВ, это собственно не точно Родное, но точно Озо.

      Тот же самый плагин, тот же самый интерфейс и тот же самый на 100% набор каналов.
      Заметил, что в архивах обоих сервисов не работает перемотка (хотя сами архивы хорошо и стабильно работают). Написал им мыло по этому поводу. Ответили (в течении 20 минут), что "Проблема с перемоткой есть, на данный момент ждём технический функционал от Dune для реализации перемотки на боксах Dune HD. Это вопрос времени".

      В общем, имея доступ к My Panorama TV я стал одновременно зрителем Озо ТВ. Старая Панорама тоже пока работает с прежним набором каналов.

      К слову ныне проблем с качеством приема Озо Тв никаких, хотя когда я прежде тестировал Озо ТВ (и покупал Родное) проблем с приемом в Израиле была куча (было время когда в Израиле не было альтернативы Картины по качеству, сейчас все подряд можно без проблем смотреть).

      Комментарий


      • #63
        Re: My Panorama TV (как родноеТВ только другие каналы + фильмотека)

        да это мы знаем, что эти все сервисы один источник, ты лучше расскажи про филъмотеку, т.к. никто кроме панорамы из вышеперечисленных не имеет её
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #64
          скажите кто нибудь этим сервисом пользуется и как он работает на сегодняшний день? правда ли там есть видеотека в отличие от родного? я так понял этот сервис очень похож на ozo tv только с видеотекой?

          Комментарий


          • #65
            На Родном тв так же есть видеотека, просто надо зайти в меню.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
              На Родном тв так же есть видеотека, просто надо зайти в меню.
              это на маге только? я смотрю на дюне (правда ozo.tv).

              Комментарий


              • #67
                Смотрю на Маг-250

                Комментарий


                • #68
                  Добрый день всем. Кто в курсе что с панорамой? До вчерашнего вечера работало. Вчера как отключилось всё, больше не запускается. Никак с ними связаться не получается, на мыло не отвечают.

                  Комментарий


                  • #69
                    Видимо и им пришёл конец.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X