Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сравнение картинки разных провайдеров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Сравнение картинки разных провайдеров

    Нитроген,

    Будь другом, поймай как-нибудь скриншот Comedy Club на ТНТ в исполнении kartina.tv, а? Я пользую eTVnet.ca, потому что (а) они в Канаде, (б) у них архив, (в) легальный контент и (г) есть $0 тариф когда платишь тока за трафик, но иногда смотреть на "кирпичи" которые они производят порой нету сил... В Комеди много камер, света и красного, поэтому при некотором отдалении лиц порой вообще не видно, почти как на твоём скриншоте для СТС.

    Комментарий


    • #17
      Re: Сравнение картинки разных провайдеров

      там легальный контент только, передачи бывшего советского союза. была такая новость, мол права есть.
      остальное такойже нелегал, как и у всех.
      вечером попытаюсь сделать шоты, но будь уверен, кавадратов у картины нет и всё отлично видно.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Сравнение картинки разных провайдеров

        По информации людей сильно приближенных к их руководству, они регулярно заключают и продляют официальные договора со всеми ведущими российскими каналами на вещание через инет заграницей (на родине у них прав нет и на некоторые передачи типа американских нет, поэтому иногда народ ропщет, что что-то они вырезают). Типа пока от инет-тиви всех вместе взятых выхлоп нулевой, никто не парицца с правами, но типа придет день и час Х страшного суда, когда оставят только истинно верующих :-) Может баян, а может и нет...

        Комментарий


        • #19
          Re: Сравнение картинки разных провайдеров

          я почемуто так не думаю. может несколько договоров у них и есть, но не более.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Сравнение картинки разных провайдеров

            http://rapidshare.com/files/14470461...omedy.rar.html

            вот видео. шот сделать не смог, влц зависает.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Сравнение картинки разных провайдеров

              что могу сказать - картинка качественная, без кирпичей, но какая-то тусклая, в белом дыму все, неконтрастно... специально после этого посмотрел окмеди через етвнет - у них гораздо сочнее, красный так красный, и в лучшие моменты гораздо лучше изображение, чем у картины, хотя местами, видимо реагируя на провалы в трафике, они сваливаются в кирпичи, и это очень неприяно - нет стабильности ощущений :-), хотя у меня канал до 10М.

              думаю если проект с РСН долетит хотя бы до середины днепра, то буду пользовать и картину и етвнет на одной коробке, картина хорошо для онлайнового просмотра, а етвнет сохраню для VOD, тем паче у них есть нулевой тариф.

              а картина даёт сдвиг по времени? у нас тут в канаде всё-таки 8 часов разница - не хотелось бы настроечную таблицу созерцать :-)

              Комментарий


              • #22
                Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                нет, картина сдвиг вроде пока не планиеует, тк основной ориентир на европу.
                но будет архив и ты сможешь смотреть канал когда тебе угодно , сдвиг по желанию.

                картинка если не сочная наверное изза настроек перекодировки, наверно еекономят на цветах, чтобы дать получше качество при меньшем трафике.
                выложи кусочек видео от канадцев, заценим.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                  VLC умеет писать? просто не пробовал никогда :-)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                    подскажи как лучше всего писать - запишу конечно...

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                      да влц записывает, инфа тут
                      http://www.pristavka.de/index.php/topic,5.0.html
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                        У меня влц не записывает, сыпецца с грохотом - может проблема только с етвнет... буду думать и искать варианты. вчера, кстати, смотрел - картинка ужасная была, это похоже проблема больших чисел - чем больше клиентов, тем больше рекламы и хуже качество :-)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                          не знаю, смотрел толькочто камеди, с цветами всё супер, может на компе както бледно, на телике таких проблем не замечено. света свегда можно при желании накрутиь, чего нельзя селать дома с качеством трансляции

                          вот сделал тест аккаунт у 33тв.де зашел в видеотеку выбрал комеди, качество ужос.
                          если я делаю фулскрин на своём монике то квадраты огромны, это просто ужос.
                          http://rapidshare.com/files/14521634..._33tv.avi.html 6мега, скачайте сравните сами

                          нужно будет еще какнить стрим камеди с канала тнт снять.
                          тк то видео, которое я заснял, где света какието розовые, то это скорее всего так задумано, тк логотип очень таки красный и цветастый в отличие от видео.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                            да уж, это не ужос, а ужос-ужос :-) хотя у них не всегда так, это какой-то худший вариант, но картинка скачет от такого до очень даже хорошего изображения, и это сильно раздражает - хочецца равномерного качества! у них видимо на пиках не хватает мощностей и они роняют качество - боюсь это удел всех, даже ребят из "картины", пока они не набрали базу :-(

                            я уже решил попробовать кого-то еще, может начну с бест-рашн на месецок, они вроде в канаде, а картина в фрг - фиг знает, потянут они нет северную америку - вот дали бы мне эккаунт здесь потестить, я бы рассказал миру правду - надо дождаться от них рекламной акции что ли и посмотреть...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                              ну тут тестов давали не мало, из америки как не странно народ брал, но ни слова не обранил, о том идет или не идет.
                              напиши мыло картине, они дадут тебе 3х дневку. потести.
                              у бестраши таких суперквадратов я не видел, но там и разрешение поменьше и в америке работает лучше чем в германии.

                              не знаю по поводу скидывания качества при большом количестве коннектов, помоему это несерьёзно, дело в чемто другом. у картины видны квадратики и размазня на футболе, но не квадраты и тут попросту битрейт не позволяет показывать быстро 25 качественных картинок в секунду- для спорта это очень важно.

                              сейчас записываю картину на хард 1й музыкальный, пока битрейт выше 1мбита не поднимается, помоему они сбросили, тк раньше битрейт был до 2мбит.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Сравнение картинки разных провайдеров

                                Задал в форуме eTVnet вопрос почему качество картинки и них такое низкое и что они планируют предпринять для его улучшения - вежливо так задал, без грубостей, правда со сцылкой на твой сайт :-)

                                Вопрос был удалён с форума через пару дней без объяснения причин и без ответа - люди заботятся о своёи имидже :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X