Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV - общий список каналов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На сколько я знаю нет, но возьмите тест у совка на 3 дня и увидети полный список каналов.
    у совок.тв не реализована работа на aura, сейчас выбираю портал для использования на двух приставках, а этот бы список мне значительно помог
    AuraHD+ x2, Mag254

    Комментарий


    • Подскажите у кого оптимальное качество каналов в хд? чтобы без тормозов и с картинкой источника а не сжатого хд..и время отклика перед переключением каналов было минимальное,а не чтобы ждать секунды 3-5 ..подключен к одному iptv не буду называть..последнее время особенно по вечерам и в выходные постоянные затыки на хд каналах смотреть невозможно

      Комментарий


      • Сообщение от acer10 Посмотреть сообщение
        по вечерам и в выходные постоянные затыки на хд каналах смотреть невозможно
        на не кастрированных каналах особо в выходные и по вечерам лагать и тормозить у всех порталов будет , смирись уж
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • Добрый вечер! Может кто нибудь сказать где можно раздобыть Греческие каналы.

          Комментарий


          • Сообщение от PavloG Посмотреть сообщение
            Добрый вечер! Может кто нибудь сказать где можно раздобыть Греческие каналы.
            [кричит из погреба]

            у греков!
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • Доброе время суток! Транслируется ли канал RTN (канал из США на русском языке) посредством IPTV? В какой компании?

              Комментарий


              • moi dom TV

                Комментарий


                • edwardush, спасибо!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X