Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IPTV для жителей Израиля

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
    Вот я как новичок, посетил их сайт давно , вижу вот такое ,
    без декодера вообще пакетов не предлагают, глянул плагины половина не открывается, я и решил , что сервис не очень, но раз старожилы советуют, буду звонить , пробовать ).
    Это сайт Израильского представителя тоесть того же дилера ת суть такова вы оставляете данные, вам перезванивают и договариваються о встрече , приходят домой и делают призентацию и вы выбираете если подписываете договор или нет .
    Дилер не дешёвый 150 шек в месяц полный пакет каналов и декодер но если сравнить то дешевле чем наши Хоты и УЕСЫ договор на 1год и 8 месяцев .
    В плане тех поддержки нет проблем говорю по опыту .Очень квалифицированный персонал вообщем решать вам

    - - - Добавлено - - -

    Кстати вчера пробовала Совок на андроиде , много каналов , качество удивило - очень хорошее советую

    Комментарий


    • "Дилер не дешёвый 150 шек в месяц полный пакет каналов и декодер но если сравнить то дешевле чем наши Хоты и УЕСЫ договор на 1год и 8 месяцев ."



      А без израильского дилера купить то же самое через EBAY в разы дешевле неужто много ума надо?

      Комментарий


      • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение

        Кстати вчера пробовала Совок на андроиде , много каналов , качество удивило - очень хорошее советую
        Только советую брать с израильским сервером,если хотите смотреть хд-каналы без затыков.

        Комментарий


        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          Только советую брать с израильским сервером,если хотите смотреть хд-каналы без затыков.
          Да, желательно так, хоть и дороже выходит. И всё-равно недорого. Впрочем, я обхожусь и без израильского сервера, но это уж кому-как повезёт. Много нюансов с Интернетом.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Да, желательно так, хоть и дороже выходит. И всё-равно недорого. Впрочем, я обхожусь и без израильского сервера, но это уж кому-как повезёт. Много нюансов с Интернетом.
            Я так и не добился стабильной картинки с другими серверами,постоянно приходится переключать,а на днях попробовал опять израильский-все идёт идеально без затыков.Но это все касается неурезанных Хд-каналов,для остальных и европейских серверов вполне хватит.

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              "Дилер не дешёвый 150 шек в месяц полный пакет каналов и декодер но если сравнить то дешевле чем наши Хоты и УЕСЫ договор на 1год и 8 месяцев ."



              А без израильского дилера купить то же самое через EBAY в разы дешевле неужто много ума надо?
              Ум появился сейчас после того как вы Roman1 разьяснили что и почём , но я пишу для общего представления и каждый выбирает сам

              Комментарий


              • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                Ум появился сейчас после того как вы Roman1 разьяснили что и почём , но я пишу для общего представления и каждый выбирает сам

                Это не для общего представления. Это называется поощрением лохотронов. Платить за полтора года с грошовой приставочкой 2700 шекелей (620 евро), когда полтора года у Телепрома стоит 200 евро - это надо быть мазохистом.

                Комментарий


                • Добрый день.

                  Начинаем в нашем сервисе настраивать архивы на каналы.
                  Подскажите пожалуйста, на каких каналах Вы больше всего используете функцию архив?

                  С уважением, команда Эра ТВ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
                    Кстати вчера пробовала Совок на андроиде , много каналов , качество удивило - очень хорошее советую
                    у меня совок тоже нормально идет с израильским сервером, но там мне не нравится их меню для андроида, очень неудобно смотреть программу передач, нет избранных и с оплатой как то проблематично с ними (имхо ) и израильские каналы не шли у меня, когда я брал тест.

                    Комментарий


                    • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                      у меня совок тоже нормально идет с израильским сервером, но там мне не нравится их меню для андроида, очень неудобно смотреть программу передач, нет избранных и с оплатой как то проблематично с ними (имхо ) и израильские каналы не шли у меня, когда я брал тест.
                      Если ихнее официальное приложение, то избранные есть (и можно настроить, что сразу они загружаются). В остальных приложениях не помню. Но тоже придерживаюсь мысли, что смотреть Совок на Андроиде не очень удобно. Мне больше всего нравиться на Дюне. Ну или через портал, как запасной вариант.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от eratv.co.il Посмотреть сообщение
                      Добрый день.

                      Начинаем в нашем сервисе настраивать архивы на каналы.
                      Подскажите пожалуйста, на каких каналах Вы больше всего используете функцию архив?

                      С уважением, команда Эра ТВ.
                      Интересно. Какой вариант ответа Вы желаете услышать? Вы когда нибудь слышали поговорку "На вкус и на цвет все фломастеры разные"? У одних одни предпочтения, у других другие. Вчера например на форуме оранжевых видел просьбу добавить парочку религиозных каналов. Я думаю, что человек и архивам на них бы обрадовался. Но много ли людей их смотрят? Я думаю понятное дело, что сначала добавляют архивы на самые рейтинговые каналы (и Вы должны их знать, раз этим занимаетесь), а потом уже добавляют и другие, по мере возможности. Или Ваш пост просто так. Чтоб напомнить о себе. Так сказать в виде скрытой рекламы?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        А без израильского дилера купить то же самое через EBAY в разы дешевле неужто много ума надо?
                        что то не нашел на eBay пакет на месяц с израильским сервером, и вообще как это происходит ? я покупаю абонемент и они присылают на почту логин и пароль или надо ждать , чтобы абонемент прислали?

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          что то не нашел на eBay пакет на месяц с израильским сервером, и вообще как это происходит ? я покупаю абонемент и они присылают на почту логин и пароль или надо ждать , чтобы абонемент прислали?
                          Teleprom TV Abonement FÜR 1 Monat Ohne Vertragsbindung БОЛЕЕ 250 КАН RU de 3D | eBay

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            у меня совок тоже нормально идет с израильским сервером, но там мне не нравится их меню для андроида, очень неудобно смотреть программу передач, нет избранных
                            Избранные есть и настраиваются на отображение вперед. Говорят новое более удобное приложение делают сейчас

                            А так, Андроиды во многом в своем принципе проблематичны при работе с несжатым потоком как у совка. Особенно девайсы без аппаратного декодирования. Можно даже не пытаться.

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              что то не нашел на eBay пакет на месяц с израильским сервером, и вообще как это происходит ? я покупаю абонемент и они присылают на почту логин и пароль или надо ждать , чтобы абонемент прислали?

                              Если мы про Телепром, то сервер сам выбираешь в кабинете какой хочешь. А покупка-проще не бывает. Купил- тебе практически сразу присылают логин и пароль там же, на ebay. Может, подождать несколько часов надо будет. У меня, когда я пробовал, минут через 15 всё прислали. На год покупать сразу не надо. Купи на 2 недели, посмотри, что да как, а потом уже реши. Там есть и на месяц, и на 3, и на 6, и на год, на полтора. Есть так же эконом пакет, если надо. Лично мне этот сервис не подходит из-за картинки, но сервис хороший.

                              Комментарий


                              • Сегодня по девятому каналу в передаче "Сегодня" будут говорить о IPTV провайдерах в Израиле. Будет интересно посмотреть.

                                Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X