Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот: Glanz портал отключают, оплату подняли до 2х евро. Еще одна причина искать альтернативу

    Комментарий


    • Сообщение от Mularik Посмотреть сообщение
      Ну вот: Glanz портал отключают, оплату подняли до 2х евро. Еще одна причина искать альтернативу
      То есть ты на немецком форуме говоришь что 2 доллара это дорого?
      Может тебе нужен другой форум.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        То есть ты на немецком форуме говоришь что 2 доллара это дорого?
        Может тебе нужен другой форум.
        Да, простите, запямятовал

        Комментарий


        • Подскажите, пожалуйста адрес сервиса. russoreal.com/stalker_portal/c

          Комментарий


          • я не знаю кому не дорого 2 евро . а есть такие кому дорого
            ребята по баксу кроме илука ничего толкового нет?ну полтора там...

            Комментарий


            • Сообщение от Mularik Посмотреть сообщение
              В связи с тем, что Glanz отключает портал, ищу подобный сервис - 1-2$/мес, портал, архив на российских каналах.
              попробуй rutv.vip все летает есть архив 1euro

              Комментарий


              • Доброго времени суток, господа. В последнее время Просто ТВ, увы, хреновато работает. Снова ищу альтернативу. Нужно стабильность работы в США и очень большое колличество украинских каналов. Это все требования. Буду весьма благодарен за помощь.

                Комментарий


                • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток, господа. В последнее время Просто ТВ, увы, хреновато работает. Снова ищу альтернативу. Нужно стабильность работы в США и очень большое колличество украинских каналов. Это все требования. Буду весьма благодарен за помощь.
                  У меня к ним никаких притензий. Всё работает отлично. Может быть нужно поменять сервер. У меня была проблема
                  с французскими серверами, постоянно заикались. И не только с Просто ТВ. Попробуй поиграться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
                    Нужно стабильность работы в США и очень большое колличество украинских каналов. Это все требования.
                    Попробуйте ITV.live.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Да. я вовремя истратил те небольшие суммы, которые там висели на парочке аккаунтов, до всех этих событий.

                      Да и сервисов сейчас хватает. Гораздо дешевле и с лучшей картинкой. У меня почти всё стабильно идёт. Да ещё и не пережатые архивы у многих появились. О таком ещё пару лет назад только мечтать можно было.
                      Какие сервисы посоветуете, чтоб стабильно работали и с архивами?

                      Комментарий


                      • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                        Какие сервисы посоветуете, чтоб стабильно работали и с архивами?

                        Советы - дело неблагодарное Понятно, что от Интернета многое зависит. Я вот тут прикупил за копейки Глянц (Оttg) и light iptv по месяцу, тестирую. Пока проблем не было от слова вообще. Первый уже пару недель смотрю, второй - несколько дней. Набор каналов, архивы, картинка, всё устраивает. Всё - так же, как у ITV.LIVE, только намного дешевле. Смотрю через плеер Алекса. Но, в любом случае, повторяю, всё - очень индивидуально. Там есть бесплатные тесты, так что можно проверить.

                        Но всё ж нюанс. При плохом Интернете лучше и не соваться.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Советы - дело неблагодарное Понятно, что от Интернета многое зависит. Я вот тут прикупил за копейки Глянц (Оttg) и light iptv по месяцу, тестирую. Пока проблем не было от слова вообще. Первый уже пару недель смотрю, второй - несколько дней. Набор каналов, архивы, картинка, всё устраивает. Всё - так же, как у ITV.LIVE, только намного дешевле. Смотрю через плеер Алекса. Но, в любом случае, повторяю, всё - очень индивидуально. Там есть бесплатные тесты, так что можно проверить.

                          Но всё ж нюанс. При плохом Интернете лучше и не соваться.
                          У вас Хот или уже на оптический перешли!?

                          Комментарий


                          • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                            У вас Хот или уже на оптический перешли!?
                            Хот-Хотнет. Очень доволен и переходить не собираюсь, ибо всё работает. У меня ящик недалеко и, судя по всему, нагрузка Хота в доме невелика.

                            Комментарий


                            • На оптике партнера глянц так же работает без нариканий.

                              Комментарий


                              • У меня тоже Хот+Хотнет, по вечерам и выходным бывают зависания. В доме провели таштит unlimited, думаю к ним перейти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X