Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нет у глянца портала, только плейлист

    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий


    • Сообщение от SECCA37 Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, IPTV в России. С архивом и хорошим качеством. Смотреть хотелось бы на приставке MAG.
      Прописать на маг этот плеер: http://ott.prog4food.eu.org/f/mag/ и будет тебе счастье, если не пойдет то без /маg/
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • IPTV TV ONLINE
        Новый тариф Оптимальный HD Плюс
        Каналов - 948
        Кинозалы - BCU Films, MM, Cine Man, KBC, YOSSO TV, VF, UZ
        Архив - 3 дня
        тест 24 часа через онлайн поддержку на сайте!

        Комментарий


        • а есть где-нибудь канал ТВ 3 в fullhd? битрейт ~10 MBit
          через плейлист
          Последний раз редактировалось ingessec; 10-09-2022, 14:18.

          Комментарий


          • где можно апл в 4к смотреть ? цена не имеет значения

            Комментарий


            • Сообщение от zoneslayer Посмотреть сообщение
              где можно апл в 4к смотреть ? цена не имеет значения
              У нас в Футбольном Клубе!

              Наши контакты в Telegram:
              • новостной канал - t.me/FClub_News
              • группа для обсуждения вопросов, связанных с тестированием и оплатой, а также для ответов на вопросы потенциальных участников нашего клуба - t.me/FClub_Chat
              • бесплатный тест - @fclub_admin

              Комментарий


              • где можно BT Sport смотреть ?

                Комментарий


                • Подскажите где можно подписаться на хорошиӣ покет Американских каналов FOX news, CNN, HBO, Cinemax, Showtime, Starz и т.д. Спасибо

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, какой сервис можно оплатить через PayPal из Германии?

                    Родители смотрят Edemtv ну теперь нельзя пополнить счёт через PayPal.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sersh88 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, какой сервис можно оплатить через PayPal из Германии?

                      Родители смотрят Edemtv ну теперь нельзя пополнить счёт через PayPal.
                      Кредитной картой пробуйте оплатить.
                      У Гланц тв можно промокоды через Paypal купить.
                      Samsung UE55NU8009
                      nStream****
                      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                      Vaterland

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sersh88 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, какой сервис можно оплатить через PayPal из Германии?

                        Родители смотрят Edemtv ну теперь нельзя пополнить счёт через PayPal.
                        itv.live

                        Комментарий


                        • Выберите sofort, и переведите с girokonto пополняется баланс в минуту
                          Вложения
                          Последний раз редактировалось dias77; 27-11-2022, 19:43.

                          Комментарий


                          • Давно здесь ничего не читал про telecola.tv и хочу поделиться личным опытом.

                            Смотрю год уже данный сервис, и пока им весьма доволен.
                            Если пережатый поток не отпугивает, то могу порекомендовать. Картинка на уровне Нового тв. Звук намного лучше. В общем - удовлетворительно.
                            Россия1 и Первый на месте. Набор каналов нормальный. Есть мультирум на 5 устройств.
                            Сбои происходят крайне редко. На мой взгляд цена в 79€ с декабрьским промокодом за годовую подписку вполне адекватна. Продлил ещё на год.
                            Живу в Германии. Смотрю на Amazon Fire Stick 4K с приложением на андроид.
                            Оплата с Visa Debit (у меня ING) возможна. Банковским переводом по запросу тоже. Сервис зарегистрирован на Кипре.
                            Надеюсь просмотреть ещё год без проблем.
                            Думаю, что в будущем буду продлевать абонемент только помесячно, дабы не рисковать. Время сейчас такое.

                            ​​​​​​​Кому интересно берите тесты.


                            ​​​

                            Комментарий


                            • Сообщение от sumashod Посмотреть сообщение
                              Давно здесь ничего не читал про telecola.tv и хочу поделиться личным опытом.


                              Сбои происходят крайне редко. На мой взгляд цена в 79€ с декабрьским промокодом за годовую подписку вполне адекватна. Продлил ещё на год.
                              Живу в Германии. Смотрю на Amazon Fire Stick 4K с приложением на андроид.
                              Оплата с Visa Debit (у меня ING) возможна. Банковским переводом по запросу тоже. Сервис зарегистрирован на Кипре.
                              Надеюсь просмотреть ещё год без проблем.
                              Думаю, что в будущем буду продлевать абонемент только помесячно, дабы не рисковать. Время сейчас такое.


                              ​​​
                              В данном вопросе я лично предпочла сервис Y666 и подписка дешевле и сервис стабильный, зашла как раз написать, что приятно удивлена стабильной работе ТВ в Новый Год.
                              Год подписки - 42$
                              Два года - 72$

                              Тут даже без слов всё понятно :*

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mary001 Посмотреть сообщение

                                В данном вопросе я лично предпочла сервис Y666 и подписка дешевле и сервис стабильный, зашла как раз написать, что приятно удивлена стабильной работе ТВ в Новый Год.
                                Год подписки - 42$
                                Два года - 72$

                                Тут даже без слов всё понятно :*
                                Благодарим за доверие и рекомендации! Будем стараться и дальше)

                                С уважением,
                                администрация Y666!
                                IPTV портал для приставок МАГ/АУРА iOS Android- y666.me
                                "http://portal.ttt5.me/stalker_portal/c/"
                                Сайт проекта - y666.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X