Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gugman Посмотреть сообщение
    где можно BT Sport смотреть ?
    Помогу. Пишите ЛС.

    Комментарий


    • Сообщение от eTV Посмотреть сообщение
      Подскажите где можно подписаться на хорошиӣ покет Американских каналов FOX news, CNN, HBO, Cinemax, Showtime, Starz и т.д. Спасибо
      Помогу. Пишите ЛС.






      Комментарий


      • Сообщение от mamuka118 Посмотреть сообщение
        dobrii vecher vsem podskajites gde mojna naiti kitaiski kanali na iptv.kakoi biling daiot
        Обращайтесь в ЛС. Помогу

        Комментарий


        • Сообщение от SputnikV Посмотреть сообщение

          Там каша с Магента спорт ,сами не поймут как он работает
          Помогаю со всеми каналами. Магента, скай, скай селект, скай гоу премиум, плуто тв, водафон гоу, dazn, амазон прайм, ртл+

          Комментарий


          • Добрый день всем. Кто нибудь знает как подключить y666.tv. Я пытаюсь подключить пакет каналов на год, но мне не приходит письмо для оплаты. Писал в поддержку, они не отвечают. Или это мошенники?
            Спасибо всем заранее.

            Комментарий


            • zweroboj Может стоит спросить в соответствующей теме?

              Комментарий


              • А чем здесь плохо? Тема называется '' помогите подобрать провайдера''

                Комментарий


                • Всем плохо.
                  Ведь провайдера ты уже подобрал и у тебя конкретный вопрос про конкретного провайдера.
                  Он обсуждается тут: https://www.pristavka.de/iptv-set-to...6466-y666-iptv

                  Комментарий


                  • Пару лет уже смотрю от tv.team. Стабильно показывает. Ребята быстро попровляют, если что не так идёт. И цена нормальная 5 € за месяц на два устройства.

                    Комментарий


                    • Добрый день, подскажите телевиденье с 4к фильмами. Спасибо!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Farrik
                        Товарищи, есть гуру который могут быстро подобрать в помощи провайдера, а то я второй день читаю в сети и уже запутался капец просто. Решил спросить на форуме, может так быстрее будет, кто уже в теме хорошо разбирается. В общем нужно помочь из списка провайдеров, какой будет наиболее подходящий под просмотр свежих фильмов ну и детские бы хотелось какие-то, потому что детям начали тоже мульты включать, чтобы бы выкроить личного время для себя с женой.
                        https://www.pristavka.de/forum/%D1%8...-tv#post767244
                        Samsung UE55NU8009
                        nStream****
                        Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                        Vaterland

                        Комментарий


                        • Сообщение от Farrik
                          Товарищи, есть гуру который могут быстро подобрать в помощи провайдера, а то я второй день читаю в сети и уже запутался капец просто. Решил спросить на форуме, может так быстрее будет, кто уже в теме хорошо разбирается. В общем нужно помочь из списка провайдеров, какой будет наиболее подходящий под просмотр свежих фильмов ну и детские бы хотелось какие-то, потому что детям начали тоже мульты включать, чтобы бы выкроить личного время для себя с женой.
                          добрый день.
                          если нужен только просмотр фильмов, то есть смысл обратить внимание чисто на киносервисы(кинопаб, filmix с небольшой абонементской платой-просмотр как через приставки так и через сайт в браузере через компьтер ,xsmart,LazyMedia Deluxe-тоже с небольшой платой и в виде аппликации для андроидных приставок)
                          ну и чисто для компьютера много бесплатных сайтов(онлайн-кинотеатров) .
                          если нужно и iptv- то тут нужно самому тестировать для получения "качество-стабильность".
                          но если сослаться на вашу ссылку с перечнем- от себя лично могу сказать что есть смысл обратить внимание на TVTeam.
                          всё отальное из списка лично для меня -шлак

                          Комментарий


                          • Сообщение от zweroboj Посмотреть сообщение
                            Добрый день всем. Кто нибудь знает как подключить y666.tv. Я пытаюсь подключить пакет каналов на год, но мне не приходит письмо для оплаты. Писал в поддержку, они не отвечают. Или это мошенники?
                            Спасибо всем заранее.
                            Скорее всего ты пропустил письмо где-то в почте.
                            Я в феврале нашел их на этом же форуме и попробовал на месяц, понравилось и купил уже на 2 года
                            Посмотри все папки в почте, в том числе спам, может твоя почта расценила письмо как-то не так.
                            Не вижу аргументов сомневаться в сервисе который на этом сайте с 2017 года и имеет почти полтора ляма просмотров темы

                            Комментарий


                            • Мир Тв новый интернет провайдер в Германии

                              сейчас можно смотреть бесплатно каналы онлайн

                              через браузер

                              Комментарий


                              • www.mir-tv.de

                                https://www.mir-tv.de/player-m3u8/index.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X