Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарубежные сериалы/ впечатления/ новинки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • легенды 3 серии посмотрел больше не буду, для меня скучновато

    сегодня на хдсериалс увидел новинку и решил взглянуть.
    пилотная серия впечатлила

    Вечность / Forever
    f50f95dd9de3e4adfe1d9138471578c5_L.jpg

    У доктора Генри Моргана, звёздного судебно-медицинского эксперта Нью-Йорка, есть секрет. Он изучает мёртвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • 3c1db872a786.jpg
      Нация Z / Z Nation

      новый сериал про зомбарей, выглядит не плохо
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Настораживает что это Асилум. Еще те трэш-мейкеры. Может сдуться быстро.

        Комментарий


        • n3.jpg
          Посмотрел первый сезон, вполне себе ничего так сериал.

          Комментарий


          • 286a7da6e8285f102ae4f70ad61cf6d9_L.jpg
            Скорпион / Scorpion

            куча гениальных аутистов спасают людей при помощи компов.

            заценил вчера, может еще пару серий посмотрю, не знаю чем они смогут удивить, но сюжет первой серии вполнебы можно было продавать как нормальный фильм

            - - - Добавлено - - -

            Готэм / Gotham
            c8cb73fac3a2c7cac22d37e9b285ca4a_L.jpg

            сначала думал, что я чтото попутал, но после того как увидел бэтмена в детстве всё встало на свои места.
            кино бэтмэн люблю, сериал о молодости его кореша детектива смотреть не хочется

            - - - Добавлено - - -

            85246865.jpg
            сериал про фокусника гудини, посмотрел суперэффекты с открытием замков и выклюцил.
            хз где там будет интересная история
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Я смотрю "Штам", уже 11 серий прошло. Сейчас разыгрались и мне нравится. Правда с концлагерем и фашистами перемудрили.

              Готэм / Gotham после первой серии выводы делать не буду. Ещё пару серий посмотрю.

              Нация Z / Z Nation после первых 2-х серий вроде бы ничего сносно.

              Sleepy Hollow/ Сонная Лощина, начался 2-й сезон. Кто любит сказки и мистику, вполне смотрибельно.

              На подходе новые сезоны "Касл", "Гримм", "Элементарно" (это то, что я обычно смотрел)
              Всё о разводе в Германии и борьбе с алиментами: www.razvod.net.
              Легально не платить алименты или снизить их размер.
              Борьба за опеку детей.Не дай себя развести на бабло.
              Расторжение брака глазами мужчин. Обсуждение всех нюансов развода в Германии

              Комментарий


              • еще две недели и пойдут реальные зомби наверное уже в послений бой

                Walking_Dead_Season_5_Poster.jpg
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • История о детективах, работающих в отделе по контролю за угрозами департамента полиции Лос-Анджелеса. Они занимаются любыми делами, связанными с преследованием, от вуайеризма до кибер-преследования.
                  1a729518c20907f9341a16929661e702_XL.jpg
                  Сталкер / Stalker
                  не знаю, буду ли смотреть еще. первую серию посмотрел, по началу интересненько концовка стремная хз чем дальше смогут заинтересовать

                  - - - Добавлено - - -

                  Начало XX века. Доктор Джон У. Такер - хирург в нью-йоркской больнице «Никербокер». Здесь применяют передовые методы и стараются помочь всем пациентам. Но до изобретения лазерного скальпеля и компьютерной томографии еще очень далеко, а в карету скорой помощи запрягают лошадей. Врачи, медицинские сестры и другой персонал больницы делают все возможное, стараясь спасти людей.
                  Больница Никербокер / The Knick
                  00a35f568abc1255e8744009f68c0b9d_L.jpg
                  посмотрел одну серию, не вставило
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Супружеский долг / Satisfaction
                    2079149890993c6ada78d8af35e38868_L.jpg

                    посмотрели две серии интрига есть, как будет время буду смотреть дальше

                    помню было пару фильмов про мужиков со списком клиентов, думаю из них чтото взяли и встроили в историю подлиннее
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • The Walking Dead - Exklusives Halloween-Screening am 31. Oktober | Deutschland
                      Am 31. Oktober kommen die Fans von "The Walking Dead", der erfolgreichsten Pay-TV-Serie aller Zeiten, voll auf ihre Kosten! In allen CinemaxX Kinos deutschlandweit werden exklusiv die beiden ersten Folgen der heißerwarteten fünften Staffel einmalig auf der großen Leinwand gezeigt, die es sonst nur auf dem Pay-TV Sender Fox zu sehen gibt.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • если кто не в курсе ... "трупаков" можно смотреть тут Сериал «Ходячие мертвецы (The Walking Dead). Сезон 5. Серия 1» - смотреть онлайн в хорошем качестве на Tvigle.ru
                        1080p

                        Комментарий


                        • спасибо за инфу, вроде твигл раньше в жермани по ип блокировали
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            спасибо за инфу, вроде твигл раньше в жермани по ип блокировали
                            Неа,"небыло" такого.
                            Сериал транслируется, тоже толь с дискавери ,толь еще где на в кусненьком.Последняя реклама была в сентябре,что с 5 того октября стартует.
                            Там все умрут от Лечения
                            Но пока не видел.Подождем всёравно концовачку,хотя...

                            Тапком с GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • на фохе надо глядеть с битрейтам в 9 мб
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • Подтверждаю даже в штатах работает, кстати фильмы и сериалы в хорошем качестве до 1080p
                                911.to
                                Tree.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X