Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Fesplata с подключением к TV ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Fesplata с подключением к TV ?

    у меня Fesplata TREKSTOR ,стала долго загружаться для воспроизведения,я всё с неё скопировал и решил отформатировать.Виста предлогает 2 варианта форматирования exFat и NTFS,пробовал и так и так но плеер не работает ,а в технических данных написано FAT32,попробую надругом компе сделать под FAT32
    но не уверен пойдёт ли проигрывание,когда я включаю фесплату к телеку она не видит ,что я на неё накидал,и показывает плей лист слово и всё.
    Может кто сталкивался с такой проблемой,может надо какуюто прогу ещё на фесплату положить,заходил на зайту производителя там есть какието датаи но они не устанавливаются а только копируются на фесплату ,а толку нет.
    Спасибо

  • #2
    Re: Fesplata с подключением к TV ?

    У меня такая плата уже 3 года и один раз просто не стала вкл , тупо разобрал пошевелил провода , закрутил по новой и всё пашет !!!!
    Не знаю у меня в NTFS форматнута , как вариант форматни на XP , а не Дристе
    На сайте за все года лишь один протокол по обновлению и то от этого обновления только надпись Трекстор стала флексибль , тоесть плавает от стороны к стороне , ну и вроде как всё !
    Файл надо просто кинуть в корень диска .(TS_MovieStation_maxi-tu)
    непомню для активации вроде 2 раза кликнул по нему ????
    Кстати все папки прописанные по русски не видятся на ТВ ( только латиницей либо др языком )

    Trekstor 320 GB
    Водка 3D технология !!
    Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

    Комментарий


    • #3
      Re: Fesplata с подключением к TV ?

      у меня фесплате 1 месяц, она в формате FAT32( в ntfs не находит папки),виндой форматировать диски больше 32 GB невозможно,нашёл прогу она за несколько секунд отформатировала в FAT32 и всё попёрло и программ не каких не надо,прога нвзиваеться Paragon Partition Manager

      Комментарий

      Обработка...
      X