Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

    Собственно в связи с появлением на рынке телевизоров со встроенным ХД тюнером,хотелось бы получить информацию о совместимости их с различными модулями в частности Платформа, а также есть ли перспективы в дальнейшем что будут альтернативные
    прошивки с поддержкой шары
    Может есть у кого-то уже опыт просмотра с модулем или информация об затронутых мной вопросах?
    Всем спасибо
    Samsung BD C6800

  • #2
    Re: Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

    наврятли здесь тебе ктото ответит ixbt.com там обсуждают телики в подробностяx.
    про альтернативный софт забудь. для шары можно использовать diablo wifi
    всё
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

      такой вопросик на эту тему, имею diablo 2,3 wifi с UW202 телевизор Samsung с CI+, может ли цццам подключиться к camd3 серверу?
      Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
      AURA HD + iGhost

      Комментарий


      • #4
        Re: Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

        Привет всем!У меня вопрос есть,мой Самсунг имеет возможность соединения с интернетом,я попробовал по инструкции он показывает, что всё в порядке соединение есть.На этом я остановился и не знаю что дальше делать.Попробовал наити ИП адрес его на компе через Нетцверк ,рутер нашел,приставку нашел,а Телек не могу.И не пойму для чего тогда у телека это подключение,в инструкции стоит."Вы можете ваш телевизор настроить так ,что сможете через вашу локальную сеть(ЛАН),выходить в интернет.Есть ли у кого опыт с этим!Пожалуйста ответьте!

        Комментарий


        • #5
          Re: Новые телевизоры с Сателитным ХД тюнером и их возможности

          Для этого надо дома "организовать домашний медиа-сервер"по протоколу UPnP. При помощи его возможно смотреть фильмы, которые находятся, к примеру, в компе в соседней комнате, на котором установлен сервер...

          ... На мой взгляд подход к этому полное ГА...НО На таком принципе основана приставка Fritz!Media, которую можно купить на eBay за меньше 20 евро. К тому же, связь уже будет через WLAN...

          Комментарий

          Обработка...
          X