Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор AV Receiver

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Выбор недорогово AV Receiver с поддержкой 3D видео и 5.1 звука -> Onkyo TX-NR509

    не помню, я на табло не смотрю, врубил и пошел
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Выбор недорогово AV Receiver с поддержкой 3D видео и 5.1 звука -> Onkyo TX-NR509

      Pioneer VSX-422-K für 194€ – 3D-fähiger 5.1 AV-Receiver
      http://www.mydealz.de/21915/pioneer-...1-av-receiver/
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        ктонить недавно ресивер брал? может есть чтонить интересное.
        видел сони с влан
        Sony STR-DN840 7.2 Kanal Receiver (150 Watt pro Kanal, 4K, 3D, 6x HDMI IN, 1x HDMI OUT, GUI, W-LAN, AirPlay, DLNA, Internetradio) schwarz: Amazon.de: Heimkino, TV & Video
        пропускает хдми в выключеном состоянии, 4к(ну толком не нужно, но пропускная способность хдми не помешает)
        мой онкио меня чтото подбешивает, не дружит с моей пс3 1080п, пришлось 1080и поставить. ну и если рес не врубишь, то не увидишь картинку, это тоже надоело
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          не стоит сейчас ресивер брать задорого - так как весной явно пойдут ресиверы с поддержкой hdmi 2.0 , а онкио модели от 609 поддерживают коммутацию в выключенном режиме и с sony ps3 дружат (проверено на себе ) , сони же за ресиверы вообще не считается - кроме верхних моделей с s-master цифровыми усилками

          Комментарий


          • #35
            спасибо за ответ.
            да мне впринцыпе хдми 2.0 не обязателен, телик явно еще пару лет менять не буду.
            да у меня вроде тоже с сони дружил и вдруг бац в игре без проблем, а в меню моргает, тут наверное телик прогоняет и нужно с его хдми портами поиграться. суперпупер звук мне не нужен, мне нужен стабильный функционал железа и фичи, которые могут пригодится, типо блюту стриминг и инет радио.
            наверное еще важно включение и выключение через яблофон эпп. тк мой онкио только вырубается и не врубается по сети, это тоже хреново
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              сегодня проапдейтил свой Onkyo TX-NR509
              стало возможно врубать по сети. также нашел в меню настройки пропуска хдми в вырубленом состоянии(было и до этого, не помню что не нравилос, писали жрет много... надо опять почитать)
              пс3 так и мигает в главном меню, на 1080и реже.
              при врубленой пс3 врубил 360 вырубленый ресивер переключил вход на бокс, но после выключения с 360 не переключил на пс3. может такое переключение есть в более дорогих моделях? ну а после перепрошивки можно подождать чуток и посмотреть, будут ли какието глюки с пс4/иксбокс ван и вообще не проблема ли это моего телика.
              если проблема телика, то в телике хдми портов хватает, в ресивер можно звук из приставок пустить по оптике
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                у меня онкио 609 но от интегры - тоже глюки с хдми бывают , особенно когда разные девайсы подключаешь , бывало что зы3 после фулана не хотела идти или 360 , обычно помогает полное обесточивание

                Комментарий


                • #38
                  Onkyo TX-NR626
                  http://www.amazon.de/gp/dp/B00C7U2YX...ag=monste06-21
                  за 284, вроде как неплохое предложение. а я пока подожду уан и пс4, чтобы проверить работу с моим 509

                  ----
                  сегодня 18.11 379€
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-11-2013, 15:55.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    очень хорошее предложение - в снговии 626 доходит до штуки долларов , а у вас там на ебее ненецком 828 за 700 евро продают новый

                    я сам интегру свою продал тоже что то новое ищу повыше классом

                    Комментарий


                    • #40
                      я цену поправил, сегодня уже дорож стало.
                      ну ты как чтото выберешь и возьмешь расскажи, интересно узнать на что упал выбор и почему
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        купил в итоге 717 онкио - по местным меркам даром за около 500 долларов , в целом всё радует
                        и продолжаю искать халяву на 818

                        из интересного - рес сам видит музыку из сетевых шар SMB , в 609 было только DLNA

                        Комментарий


                        • #42
                          поздравляю

                          "продолжаю искать халяву на 818"

                          этого не понял

                          ---
                          ps
                          Onkyo TX-NR626
                          373€
                          http://www.amazon.de/Onkyo-TX-NR626-...words=TX-NR616
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            818 вроде как получается лучше 828 , сейчас могу купить 818 за штуку зелени - а хочу эдак за 700 - 800

                            Комментарий


                            • #44
                              818 вроде как прошлая линейка. а чем тебе так 8хх пригляделся, что там такого кроме фронт хдми в отличие от 7 и 6
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #45
                                у 818 вес на 5 кг больше и Multi EQ XT32 , а в 828 только бесполезное пропускание 4к сигнала и обычный Multi EQ XT

                                а фронт хдми есть и в 717 , 8 линейка прежде всего это более мощный питатель

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X