Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Real 3D TV from satellite + спутниковый прием на 3D телевизорах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Real 3D TV from satellite + спутниковый прием на 3D телевизорах

    с ним заикается также как и на мультикасе, в вернем и в нижнем слоте пробовал?
    что такое скай модуль? это альфакрипт, если да, то другой наврятли поможет
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: Real 3D TV from satellite + спутниковый прием на 3D телевизорах

      [quote author=nitrogen14 link=topic=8610.msg134265#msg134265 date=1320769755]
      с ним заикается также как и на мультикасе, в вернем и в нижнем слоте пробовал?
      что такое скай модуль? это альфакрипт, если да, то другой наврятли поможет
      [/quote]

      у меня от sky ci hd+ модуль оригинальный и он пишет когда вставляю в слот то мол ошибка и нужен оригинальный ci+ ресивер и он не будет работать. Пробывал на своём оцтагоне 1018 дома таже песня сыпит каждые 15 секунд. У меня в azbox hd+ только один слот для карты и два для ци модуля

      Комментарий


      • #33
        Re: Real 3D TV from satellite + спутниковый прием на 3D телевизорах

        Не получается на азере найти этот канал

        36Е 11823 R NTV Plus 3D by Panasonic DVB-S2
        MPEG-4/HD/3D 27500-3/4
        8PSK
        sid 14102 vpid 322

        Кте небудь смотрит?
        Azbox HD premium

        Комментарий


        • #34
          Re: Real 3D TV from satellite + спутниковый прием на 3D телевизорах


          NTV Plus 3D by Panasonic

          Частоту что ли поменяли?
          Azbox HD premium

          Комментарий


          • #35
            у меня вопрос, почему изображение канала 3d НТВ плюс через azbox premium hd на 3d телике Самсунг двойное, причем телевизор его не расширяет до полноразмерного экрана, в том числе и после нажатия кнопки 3d на пульте телевизора . Раньше стоял ресивер Gi ST7699 все работало нормально, в чем может быть причина. Спасибо за ранее

            Комментарий


            • #36
              наверное автоопределение 3д не идет.
              какое разрешение и формат экрана на выходе у азбокса, принудительно на самсе не можешь выбрать нужное соотношение 3д типо сайдбайсайд?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                А как узнать какое разрешение и формат на выходе у ресивера? На телике не могу принудительно выбрать соотношение, так как при выборе иконки соотношений не активные. При этом когда выбираешь просто перейти в 3д, то он переводит канал, но только в этих двух экранчиках показывает в формате 3д в каждом))))) В чем проблема не могу понять

                Комментарий


                • #38
                  хорошо что тебе ктото подсказал, как узнать модель ресивера...
                  нужная инфа наверное должна находится в настройках или?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    разрешение пишет 500 с лишним не помню точно сколько. а какое должно быть для 3д? и как его поменять в ресивере

                    Комментарий


                    • #40
                      думаю тебе сначала стоит изучить свой ресивер. поищи инструкции и поизучай матчасть
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X