Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

3DTV - общая тема о просмотре 3D

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: 3D Kino / Stereo Film / 3D TV /Real 3D TV from satellite/ REAL-3D GAMES

    [quote author=nitrogen14 link=topic=715.msg95076#msg95076 date=1290719638]
    мне так еще и не удалось позырить в 3д телик, где не лазию, нигде не демонстрировали
    [/quote]
    зайди в какой-нибудь фирменный магазин-салон Сони. если в нашей деревне во всех таких салонах стоят демонстрационные стенды, то в вашей и подавно будет.

    Комментарий


    • Re: 3D Kino / Stereo Film / 3D TV /Real 3D TV from satellite/ REAL-3D GAMES

      да я такой целью и не задавался, просто порой в городе лазию по магазинам и нигде 3д не демонстрировали, странные они ...
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: 3D Kino / Stereo Film / 3D TV /Real 3D TV from satellite/ REAL-3D GAMES

        футбол смотрится лучше.
        Вложения
        Azbox HD premium

        Комментарий


        • Re: 3D Kino / Stereo Film / 3D TV /Real 3D TV from satellite/ REAL-3D GAMES

          [quote author=gutta link=topic=715.msg85200#msg85200 date=1284145805]
          Подскажите пожалуйста сайты где можно качнуть видео, горизонтальную стереопару или для Затворных ЖК очков, ну короче что на Самсунге с7700 смотреть можно, желательно в ХД.
          [/quote]


          http://cinemateka3d.ru

          Комментарий


          • Впечатления о просмотреных 3D фильмах

            вчера заценил мульт на пс3

            Sammy Abenteuer



            хостинг увидел в роде раз ито походу очки прогнали, тк смотрел в дешевых, тк народу было 5 человек и я себе взял очки не от самса
            (купил медиамаркте за 19 евро, там еще купон был на 10 евро на какото инет маг, там жена дочке еще ролики заказала, короче суперпокупка)

            супер мульт, супер 3д, столько 3д еще не видел нигде, хоть много еще и не смотрел, но всёжем много полетушек, поплывушек, короче атас. до этого на амазоне прочитал, чел написал мол круто, я поверил и проверил, в реале супер, всем смотреть!


            ну а так в кино аватара смотрел(в кино), там столько 3д не было,


            смотрел алису в кино, фильм гавно, 3д уже и не замечаешь, тк его мало и фильм гавно


            ну и смотрел рождественскую историю HSBS (half-side.by.syde)

            сам мульт гавнище и хостинга было немерено. втопку
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Впечатления о просмотреных 3D фильмах

              Качаю.
              Imax документалки тоже прикольные

              попробуй этот например:
              "Тайны подводного мира / Deep Sea"
              Меня он тоже сразил, глубина 3д необьемная, короче видеть надо, только качй фулл хд.
              UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

              Комментарий


              • Re: Впечатления о просмотреных 3D фильмах

                Чет мне не очень черепашки понравились, режесер через чур созданием 3д увлекся, смотрится тяжело для глаз, в некоторых сюжетах приходилось приглядоватся, то-ли действие происходит на переднем, то-ли на заднем плане, вообще такое чувство что оригиналка приукршена симуляцией. Х.з мож это я такую муть скачал, хотя мало верится что в 6-и Гегах качества не было.
                UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

                Комментарий


                • Re: Впечатления о просмотреных 3D фильмах



                  Посмотрел с сыном.. Филмец прикольный, 3Д еффект аболденный..

                  Советую заценить в 3Д.. особенно прикольное место где летали фонарики и два фонарика ка будто вылетили из экрана Малой всё пытался дотронутся.. хотя меня тоже подмывала такая мысль

                  «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                  Spoiler
                  Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                  Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                  Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                  AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                  PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                  Комментарий


                  • Re: yt3d - YOUTUBE 3D

                    для самса модифицировал родной ютуб плеер, теперь можно смотреть 3д и 3д в хд на телике без всякого гемора.
                    http://www.pristavka.de/index.php/to...cseen.html#new

                    походу нужно еще и с vimeo поиграться, но тк там видиков мало пока не буду
                    3D Timelapse Demo- Side by Side Version
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Не запускаются скаченые 3DBD ISO

                      Stereoscopic Player,может этот как т о поможет.http://3dtv.at/Index_de.aspx
                      Samsung ES
                      vu+solo2
                      Medi@link 9700
                      Samsung player ES 6000
                      ИПТВ подключу.

                      Комментарий


                      • Re: Не запускаются скаченые 3DBD ISO

                        каким образом это должно помочь?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Не запускаются скаченые 3DBD ISO

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=8877.msg118493#msg118493 date=1306144369]
                          каким образом это должно помочь?
                          [/quote]




                          У меня нет файлов 3Д,подумал может этот плеер твои скаченные заведет,если нет может кому сгодиться для просмотра 3Д.
                          Samsung ES
                          vu+solo2
                          Medi@link 9700
                          Samsung player ES 6000
                          ИПТВ подключу.

                          Комментарий


                          • Re: 3D Kino / Stereo Film / просмотр 3д на простых телевизорах (общая тема о 3D)

                            сегодня тестил образы, совы на дюне не запустились, вылезла табличка мол нужен 3д плеер.
                            тупизм какойто, ведь на каждой 3д версии есть простая версия...
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: 3D Kino / Stereo Film / просмотр 3д на простых телевизорах (общая тема о 3D)

                              посмотрел сегодня всей семьёй приручить гракона, хостинка было мало, 3д в порядке, мульт прикольный. толи 3д там не так много как в черепашках, толи мне оно уже приедается, толи там попросту не перегинали палку.
                              ато в санктум кога нос в маске показывают, он длинный как у буратино
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: 3D Kino / Stereo Film / просмотр 3д на простых телевизорах (общая тема о 3D)

                                посмотрел сегодня блюрейчик 3д с троном. сам фильм фегня, 3д очень мало думаю максимум 20-30%. было пару интересных моментов и всё.
                                как я смотрю 1тб 2.5" для 3д видеотеки хватит навечно после 1-2х просмотров можно удалять 50% фильмов, собирать мусор тоже нет смысла, а когда 1тб будет полон, то купить новый можно будет за 50 евро, если не дешевле (я покупал сво вроде как за 80 с усб3)
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X