Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор железяки для 3D Blu-ray ISO - тихий и в мальном корпусе -> ION2 1080p 24Hz

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Выбор железяки для 3D Blu-ray ISO - тихий и в мальном корпусе -> ION2 1080p 24Hz

    я думал народ доволен. у меня оппо, по сети 3д исо не играет, зато с винта на ура. доволен уже как пол года.
    hтпц не люблю изаа гемора с долгим стартом и шуршанием туда сюда, не доставляло удовольтвие врубать фильм по 5 минут.
    люблю быбрать посмотреть и чтобы всё с пульта и без всяких заморочек.
    цена конечноже кусучая 600 евро и новые проши не поддерживают 3дисо, но мне того что имеется за глаза хватает

    вроде как пионер с крякнутой прошивкой не плох, ну это для тех кому хтпц слишком муторно
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #92
      Re: Выбор железяки для 3D Blu-ray ISO - тихий и в мальном корпусе -> ION2 1080p 24Hz

      Ну при наличии SSD и Core i3 -2120T этот мини комп стартует за 10-15 секунд, быстрее чем любая приставка. да эго и выключать не надо - всего 35W процессор.
      Монтируешь ISO и по умолчанию комп сам стартует фильм. Где же гемор?
      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

      Комментарий


      • #93
        Re: Выбор железяки для 3D Blu-ray ISO - тихий и в мальном корпусе -> ION2 1080p 24Hz

        для меня это гемор, если бы хотел комп около телика, то он бы там стоял уж как много лет. хотелосьбы дюну с 3дбд поддержкой, тогдабы можно было писать свои плаги и пользоваться одной железякой.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий

        Обработка...
        X