Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    Spoiler
    [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg19391#msg19391 date=1237558704]
    вроде нашел телевизор своей мечты и диагональ то что надо, не стыдно заменить 42" плазму

    цена всего штука EUR 977,95

    Toshiba 46 XV 555 DG 46 Zoll / 116 cm 16:9 "Full HD" LCD-Fernseher mit DVB-T schwarz

    ещебы во такойже только красненький



    но красный (46XF351P) стоит EUR 1.899,80

    [/quote]

    Toshiba 46ZV555D серия ZV матрица поновее Матрица S-IPS (LG Philips), деинтерлесинг Faroudja цена 1.218,00 + 100 герц

    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12309-6
    http://www.clubhifi.ru/life/596.html

    Так что тебе решать
    AzBox HD Premium 093877

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      ну скорее всего его, а глаз просит красненький

      что я должен былк увидеть в первой ссыллке?

      на амазоне цену подняли > Preis: EUR 1.025,95
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        телик явно не фонтан, зато цена фонтастическая.



        не смог не запостить здесь. в пенни со следующей недели
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          в чем отличие ZV от XV
          разница в 300 евро
          только в матризе?
          надо блин в магазине сравнить...

          http://www.toshiba.de/consumer/index...amp;Itemid=259

          тот что дороже 100герзовый и с 24п и тд, короче не только матрица круче
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

            смотрел, смотрел, сейчас мне интересен этот аппарат, вернулся к панасу и плазме

            Panasonic TX-P42G10
            обзорчег http://www.flatpanelshd.com/review.p...;id=1237901339



            после калибровки жрет 170-180 W

            думаю 46" и хренотелевидение на жк телике будет ужасно, поэтому опять 42" и опять плазма, не хочу блювать от картинки. сейчас смотря платформу DV со спутника на своем мониторе 24" становится очень тошно.

            цена вопроса 1250 евронов

            хотя нужно еще заценить дешевую хд-реди модель Panasonic VIERA TX-P 42 X 10 E цена 630 евро.
            завтра пойду по магазинам, может удастся найти один из теликов в работе

            TX-P42S10E фулка, стоит 1000
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

              TX-P50C10E

              вот еще 50" реди, типо того на который я глаз ложил, только новая модель

              Auflösung 1.366 x 768 Pixel это мне нравится, ато на 42" 1024х768, боюсь за игры



              рекомендованая цена 1200, в инете видел за 1100, значит если такой брать то за 900-1000

              смотря на цены других моделей X-P42X10E 899,00 EUR (UVP), а купить можно за 650
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                nitrogen14
                Здорова,старик.Что то ты завис на этом телевидении.Давай уже возвращайся в игры.
                У меня тут опять встал вопрос покупки телика,но на этот раз не себе,а родителям.Короче они хотят что то большое,в районе 52 дюймов.На данный момент они находятся под воздействием анти-плазма пропаганды.Я им говорю чтоб брали плазму,ибо эфир,кино и спорт на ней вроди как теоретически лучше должны смотреться.Отец вроди начал отходить от стереотипов,ну а матушке вообще пофиг на технологии,лишь бы дизайн был крутой.Итак,внимание вопрос--Что можно(и можно ли вообще) взять из 50-52" сигмента,ФуллХД,с современными наворотами и крутым дизайном в районе 2000 евронов? Понятно,что ни о каких топ моделях речь вести не приходится,но что можно наблындить на эту сумму?

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  привет, да скоро уже со всем разбирусь и продолжу играть.

                  вот тебе самый лучший вариант, плазма панас со всеми прибамбасами

                  Panasonic TH 50PZ800E
                  * G11 Full HD Toughpanel mit 1.920x1.080 Pixel
                  * 100Hz Double Scan und Intelligent Frame Creation
                  * V-Real Pro 3, Digital Cinema Colour u. Deep Colour
                  * x.v.Colour, 5.120 Graustufen und 24p Real Cinema
                  * V-Audio Surround und SRS TruSurround mit 31 Watt
                  * Eco Mode, DVB-T, VIERA Link, 4x HDMI, SDHC-Eingang

                  http://www.panasonic.de/html/de_DE/P...759/index.html

                  в инете цена около 1700, у Wladimir такой 42" ненарадуецо
                  и это топ модель от панаса. лучше плазмы только у пионера, но они стоят на порядок дороже и это "лучшее" видит только око мегапрофанов.

                  смотри, может купишь его и потом свой шарп отдашь родителям в обмен на панаса
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    [quote author=Myxa link=topic=841.msg22509#msg22509 date=1239434239]
                    nitrogen14
                    Здорова,старик.Что то ты завис на этом телевидении.Давай уже возвращайся в игры.
                    [/quote]
                    http://www.pristavka.de/index.php/topic,1854.0.html
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      посмотрел сегодня телики в сатурне, мне показалось что 50" мерцал, за другими подобноео не заметил.
                      плазма 42" реди пиксельная, пикдели не пропорциональные и бросаются в глаза. смотел конечно в упор.
                      у меня на плазме сетку так не видать. имеется ввиду не так она в глаза бросается, тк пиксели пропорциональные. эфир на ней квадратился, не знаю толи тюнер хреновенький, толи процессор слабенький и изображение было тускловатенькое- думаю зависит от настроек.

                      50" какойто мегамонстр, думаю можно целится на 46" иначе можно и нужно продавать проэктор, а этого делать вроде как не хочу. посмотрел еще раз тошибу, всё окей, но сткло плазмы и телевизионное изображение всётаки меня на данный момент колбасит больше.

                      думаем дальше
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        nitrogen14
                        Это какой 50" мерцал? Тот что ты посоветовал?Я на следующей неделе пошарюсь по магазинам,посмотрю что да как.Думаю какой нибудь Панасоник им посоветовать,главное с моделькой определиться.По идее родителям лсд вообще ни к чему,играть они не будут.Эфир в основном и спортивные передачи(отец фанат формулы и футбика).Даст Бог ZDF и ARD в 2010 году покажут ЧМ в ХД.Вобщем поглядим.Спасибо за инфу!

                        Комментарий


                        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                          нет мерзала новая модель серии этого года, рядом стоял 46" из той серии, что я тебе посоветовал, да и все остальные не мерцали. ну конечно самому нужно смотреть.

                          п.с. для игр плазма лучше, отликлик супер и никакой размазни
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                            .

                            п.с. для игр плазма лучше, отликлик супер и никакой размазни
                            для Xbox 360 рекомендуют ЖК телеки

                            Комментарий


                            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                              кто рекомендует?
                              сам уже 3 года подряд играю на плазме, до этого год играл в 1й бокс.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                                русаки,есть на эту тему видео

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X