Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=841.msg65372#msg65372 date=1267970306]
    я всё писал в этой теме, читай с конца
    [/quote]
    сори.пропустил.
    http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg63243



    archlinux.de
    archlinux.org.ru
    linuxformat.ru Интересные статьи о linux
    Через тернии к звёздам.

    Комментарий


    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

      пока остановился на этом вроде почти все в норме.
      http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP....;ProductPage=0
      что скажете?



      archlinux.de
      archlinux.org.ru
      linuxformat.ru Интересные статьи о linux
      Через тернии к звёздам.

      Комментарий


      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

        вроде ничё так, 24п есть, если блюреи собираешься смотреть
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

          вот и пришел мой дешевый телик за 479 евро, который прекрасно подошел к дешевому креплению за 39 евро




          присверлил как положено по пузырику настроил
          (уголки которые торчат, не в тему, это самоделка, которую я потом открутил)


          в итоге висит криво, тк уся мебель стоит криво, походу дом кривой, зато телик висит "как положено"



          после того как подвесил и затянул, закрепил телик к креплению пластиковыму защелками с 4х сторон, ато если постораться то можно дернуть телик на лево или направо и он упадет нах. ну я так думаю, строховка не помешает.
          ну а так рад что лцд, а не плазма и что 42, а не 46", тк вешал с женой, места мало, неудобно, телик потяжелее мог бы и сорваться на пол
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

            Вот и я решил телек "увеличить". Смотрю в сторону LCD LED 46"
            Собственно вот на этом пока остановился
            1. Samsung TV LED 46" UE46C6000RP
            2. LG TV LED LE8800

            В LG пишут про новую технологию подсветки Full LED, типа 1200 LED по всей задней стенке... а в Гнусмасе только по краю. Кто то сталкивался с LG в жизни? как оно?
            Да, у всех в старших моделях 3D пихают.. смотрел в Медиамаркете, так себе, не фантан, так что пока переплачиваь за такую фичу не буду. Может еще что из достойного к рассмотрению предложете?
            IPTV - Dune Smart H; 301;
            - Все IPTV в одном месте -

            Комментарий


            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

              Aufgrund von technischen Problemen wurde unser Angebot nicht korrekt angezeigt. Dafür möchten wir uns natürlich bei Ihnen entschuldigen! Auch weiterhin sparen Sie bis zu 450,- Euro beim Kauf eines Samsung LED-Fernsehers im t-online.de Shop. Einfach den Gutschein-Code: SAMSUNGTV eingeben und ein richtiges TV-Schnäppchen machen! Dieser exklusive Gutschein nur für Newsletter-Kunden gilt bis zum 31. August 2010.
              t-online.de/Einkaufswelt Newsletter
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                Я взял, "Самсунг"LE46C579, за 990,00 Евро,с встроенным Сат.приемником,Видеоплэйером через(УСБ),ЖК,подключений море 4 ХДМИ,КОмпозит,Энтернет,УСБ,картинка великолепная, очень доволен.Раньше была плазма, стояла в зале, днём не возможно было смотреть,всё отражалось как в зеркале,а с ЖК, солнце светит и всё видно.

                Комментарий


                • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                  сколько лет ты смотрел плазму, и до плазмы был ли другой телик и как ты его смотеел днем?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                    Ну, зал то у нас большой и светлый(солнечная сторона)7 окон,взяли 50" Плазму,так смотрели больше своё отражение от стекла и солнечные блики,чем передачи пока не закроешь шторы,ночью конечно проблем не было.И в сравнении с ЖК ,теперь можно шторы не закрывать днём.Конечно старый телек ,то же давал блики и я прикрывал шторы ,он был 81 см.А что ,вы за Плазму?Если не секрет почему?Судя по картинке выше,у вас шторы на глухо и телек под потолком!

                    Комментарий


                    • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                      у меня в зале плазма, вродебы писал много раз почему. мне картинака у неё больше нравится и стекло защищает экран, тоже гут. в спальне висит жк, тк он легче и нужен порой как моник.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                        У кого-нибудь есть в пользовании такой ЖК телик (Full HD) Philips 42PFL5405H/12? Как он себя ведет в паре с Азбоксом?

                        http://www.philips.ru/c/televisions/...ED.app101-drp4



                        http://www.philips.ru/c/televisions/...specifications

                        Насчет 100 Гц по моему приврали, так как в характеристиках лишь вот что:

                        Обработка 1 080p 24/25/30 Гц, Обработка 1 080p 50/60 Гц
                        Azbox Elite HD E2 - Spaze QE 2.2
                        USB HDD -WD 1Tb, TV Philips 42 PFL 5405/H12

                        Комментарий


                        • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                          Вставлю свои "3 копейки"...

                          В REAL недавно купил 40" SONY BX4 со встроенным DIVX Player за 599 евро и доволен как слон:

                          1. Так как пока не собираюсь вешать свой телек на стенку, то LED TV со своими габаритами в толщину меня не заинтересовал.
                          2. Поддержка просмотра DIVX идёт на аппаратном уровне: достаточно подключить Festplatte через USB и смотри фильмы без всяких USB Media Player. Короче говоря, современные фишки типа "HDMI" т.к. как сам "ящик" всё воспроизводит, отошли...

                          Комментарий


                          • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                            помогите опредилится хотел в комнату неслишком большой телек прикупить 80-83cm хватит присмотрел
                            сони KDL-32EX500

                            * Displaytyp: LCD
                            * Bilddiagonale/-Format: 81 cm (32 Zoll)
                            * Bildqualität: Full HD, BRAVIA Engine 3
                            * Auflösung (Pixel): 1920x1080
                            * Dynamischer Kontrast: keine Angabe
                            * Reaktionszeit: keine Angabe
                            * Helligkeit: keine Angabe
                            * Betrachtungswinkel: keine Angabe
                            * Bildverbesserung: 100 Hz Motionflow mit Bildschärfeoptimierung,
                            Intelligent Picture: Bildoptimierung für analoge Signale, 24p True Cinema und Cinema Mode, Live Colour
                            * Besonderheiten: Bravia Internet Video für komfortablen und schnellen Zugriff auf Video-Inhalte aus dem Internet. Umweltschonende Materialien, Energiespar-Modus (Eco-Settings), Lichtsensor für automatische Helligkeitsanpassung. BRAVIA Sync, empfangsbereit für DVB-T & DVB-C, CI+ Interface und HDTV-Decoder, XMB - Xross Media Bar, Drehbarer Standfuß, Hotel Mode Menü. DLNA (Bitte bestellen Sie den passenden Donlge gleich mit) Zertifizierung: Musik, Bilder, Videos (mpeg2+AVCHD). USB Media Player: Bilder, Musik, Videos. Wireless LAN vorbereitet (über WLAN-USB Adapter UWA-BR100).
                            * Videotext / Seiten: keine Angabe
                            * Sound: S-Force Surround mit Voice Zoom, Dolby Digital Plus, 5.1 Ch Audio Out, Musikleistung: 20 W (2x10 W)
                            * Anschlüsse: 2 Scart Anschlüsse, 4 HDMI (HDCP) Eingänge, Komponenten-, PC-Eingang, USB 2.0, RJ45 Ethernet
                            * Maße (B/H/T) in cm: mit Standfuß: 80x53,4x25,0, ohne Standfuß: 80x49,7x9,6
                            * Gewicht in kg: mit Standfuß: 11,9, ohne Standfuß: 9,9
                            * Stromverbrauch (Betrieb / Standby): 119 W / 0,2 W
                            * Farbe: schwarz


                            http://www.otto.de/LCD-TV-Sony-KDL-3...TER=multimedia

                            или лутче другой присматреть у нас в промакте етот телек 470€ стоит на больше нерасчитывал
                            Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                            Комментарий


                            • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                              такую хрень я ящиках кто видел?

                              вот мой филипок, она появилась давно да всё лень было с гарантией возится, теперь не помню, где его купил и счет найти не могу

                              пятно видно только на темном фоне

                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Выбор HDTV телевизора (+ хорошие телики подешевке)

                                Подскажите в правильности моего выбора.Есть огромное желание приобрести телевизор Samsung PS-63 C7000 YW ,здесь можно глянуть его специфику http://www.samsung.com/ru/consumer/t...=specification
                                Стоит ли он своих денег и вообще стоит ли его брать?Берется мною исключительно для игр(ps3 и xbox 360)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X