Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактор для TV, BD Player и тд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Редактор для TV, BD Player и тд

    меня интересует какие редакторы у кого есть для редактирования имеющихся программ
    Если есть функция по сохранению USB имеющихся настроек и соответственно загруженых Apps то возникает резонный вопрос
    Как можно отредактировать на PC эту сборку?

    Если Apps это маршрут обращения к cloud "облачному пространству" где хранится библиотека с данными
    то как этот маршрут изменить?
    как сделать устройство не видимым для определения его место нахождения в сети?

    либо делать эти изменения в зависимости от желания - переключением служебной строки" я смотрю из" Лондона или из Москвы или из Бостона

    Я за свободу передвижения в сети!

    http://panasonic.net/avc/viera/globa..._apps/detail/7

    если я не в Англии я не могу себе это поставить и не могу смотреть

  • #2
    Re: Редактор для TV, BD Player и тд

    [quote author=Sittenwache link=topic=11032.msg162544#msg162544 date=1341871831]
    меня интересует какие редакторы у кого есть для редактирования имеющихся программ
    Если есть функция по сохранению USB имеющихся настроек и соответственно загруженых Apps то возникает резонный вопрос
    Как можно отредактировать на PC эту сборку?

    Если Apps это маршрут обращения к cloud "облачному пространству" где хранится библиотека с данными
    то как этот маршрут изменить?
    как сделать устройство не видимым для определения его место нахождения в сети?

    либо делать эти изменения в зависимости от желания - переключением служебной строки" я смотрю из" Лондона или из Москвы или из Бостона

    Я за свободу передвижения в сети!

    http://panasonic.net/avc/viera/globa..._apps/detail/7

    если я не в Англии я не могу себе это поставить и не могу смотреть
    [/quote]
    для просмотра в любой точке мира тебе
    подойдет vpn.
    гугли на эту тему.



    archlinux.de
    archlinux.org.ru
    linuxformat.ru Интересные статьи о linux
    Через тернии к звёздам.

    Комментарий


    • #3
      Re: Редактор для TV, BD Player и тд

      [quote author=qwerty link=topic=11032.msg162549#msg162549 date=1341891924]
      для просмотра в любой точке мира тебе
      подойдет vpn.
      гугли на эту тему.
      [/quote]
      Прекрасное замечание
      только это можно сделать установив программу на компьютере и с него смотреть тотже BBC iPlayer об это я давал ссылку
      Речь идёт о редактировании Апп которые ты можешь сохранить на SD которая должна быть не менее 2Gb при переустановки ПО на своём TV, как это действует на BD я не имел опыта на последних моделях так как продав предыдущию 2011 года так и не решил, что купить.
      Из опыта по коректировки ПО на Sat Reciver по упрощённой схеме можно в редакторе скомпоновать новый набор для прошивки
      Как это делается на современных ТВ?

      Скорей всего есть служебный редактор в который добовляются необходимые компоненты.
      Соответственно есть база данных для каждой страны.

      необходимо внедрить служебную программу и сделать служебную строку в меню

      Комментарий


      • #4
        Re: Редактор для TV, BD Player и тд

        ты еще не запарился писатЬ херь и заниматся херью?
        иди на специализированые форумы по теликам и там спрашивай
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Редактор для TV, BD Player и тд

          [quote author=Sittenwache link=topic=11032.msg162645#msg162645 date=1341940055]
          [quote author=qwerty link=topic=11032.msg162549#msg162549 date=1341891924]
          для просмотра в любой точке мира тебе
          подойдет vpn.
          гугли на эту тему.
          [/quote]
          Прекрасное замечание
          только это можно сделать установив программу на компьютере и с него смотреть тотже BBC iPlayer об это я давал ссылку
          Речь идёт о редактировании Апп которые ты можешь сохранить на SD которая должна быть не менее 2Gb при переустановки ПО на своём TV, как это действует на BD я не имел опыта на последних моделях так как продав предыдущию 2011 года так и не решил, что купить.
          Из опыта по коректировки ПО на Sat Reciver по упрощённой схеме можно в редакторе скомпоновать новый набор для прошивки
          Как это делается на современных ТВ?

          Скорей всего есть служебный редактор в который добовляются необходимые компоненты.
          Соответственно есть база данных для каждой страны.

          необходимо внедрить служебную программу и сделать служебную строку в меню
          [/quote]
          делай через роутер,если на телеке,приставке linux то openvpn



          archlinux.de
          archlinux.org.ru
          linuxformat.ru Интересные статьи о linux
          Через тернии к звёздам.

          Комментарий


          • #6
            Re: Редактор для TV, BD Player и тд

            да он псих, что из постов не понятно, почитай тогда другие.
            типо взял себе так скачал редактор и сделал прошивку под себя, пипец
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий

            Обработка...
            X