Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проэктор для спальни - вместо телевизора.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проэктор для спальни - вместо телевизора.

    может кто имеет в спальне проэктор?
    проэктор в зале был слишком огромный у крутой, в спальню я его всеравнобы не поставил.
    телик пол года после ремонта лежал в коробке, в итоге я его продал, тк весиь на стену слева от кровати было както тупо.
    напротив кровати стоит шкаф и перед ним я бы повесил вытяжное полотно.
    проэктор будет стоять под потолком на полке. расстояние от проэктора до того места где будет полотно гдето 2.5м. диагональ большая мне не нужна 130-150см на таком расстоянии думаю ок.
    это не кинокомната а замена телику.
    думаю тк проэктор будет стоять на полке а не подвешан к потолку, то желателен линсшифт, чтобы можно было подкрутить изображение.

    ну и зум мне тоже важен и нужен, только не для того чтобы назумить а для того чтобы уменьшить картинку.
    думаю стандартно на таком расстоянии диагональ стандартная без зума у проэткрово будет метра на 2, а это перебор.
    функция проигрывания файлов с усб или по сети явно не помешает, ну а так есть море приставок и комп тут рядом, могу типо по хдми чтонибудь подрубить.
    обязаловка еще это встроеный динамик и чтобы его было слышно.

    хотелосьбы иметь ЛЕД лампу, тк они живут ооочень долго и я почемуто думаю что они не так сильно греются как нормальные галагенки. видел еще лазер лед, хз что за тема и как громко шумит.
    может ктото себе в спалЬню поставил чтот подобное и даст совет или поделистся своим выбором?

    пс. цена ну скажем до штуки евро
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    по функционалу меня прикалывает этот : LG HW300Y Service: Anleitungen & Garantie | LG Deutschland
    LG HW300Y
    там и неткаст есть, а значит можно напрямую без компа коечё из инета смотреть.
    только вот под него прийдется полотно подвешивать... былбы зум, взялбы не задумываясь.
    на расстоянии 2.5м будет диагональ 2м, в итоге при этих 300люмах походу явно чем меньше картинка тем лучше.Bildschirmfoto 2013-01-13 um 15.38.18.png
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Как тебе такой BenQ MX660P DLP-Projektor вроде не дороже и 3D Redy, а что-бы баловатся можно Андростик в hdmi воткнуть.

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #4
        спасибо, посмотрю, думал просто взять ЛЕД, тк там часов море. типо 20к часов против 5 у этого.
        3д вообще не нужно, не даже реди.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Если 3д не нужен, то новерно я бы тоже смотрел на тот что с dlna

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #6
            еще позырил, походу я размечтался о нереале. наверное нет таково чтобы на 2.5 метра расстоянии можно было сделать такую мелкую диагональ <1.5м.
            походу как не крути прийдется либо полотно подвигать, либо сам проэктор.
            посикал в инете какуюнить оптическую насадку на проэктор, но такого походу нет
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 15-01-2013, 23:51.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Bildschirmfoto 2013-01-15 um 21.28.54.png
              штатив рулит
              Bildschirmfoto 2013-01-15 um 21.56.15.png
              Bildschirmfoto 2013-01-15 um 21.56.38.png

              проэктор понравился, идет nStreamVOD-LG и гошин портал, правда меньше чем на теликах 2012, но всёже.
              громкость громче звука вентилятора. эхбы отзумитЬ мне картинку...
              прийдется полотно вешать.
              усб дырка одна туда влан стик втыкается, если фильмы смотреть со стика то явно нужен хаб или стик выдерать.
              с моего наса видео почемуто ниодно не показало. а телк вообще нынче нас не находит... может я там чегото накосячил.
              проверил сейчас у гоши киномакспро идет, а это уже прорыв для спальни без телика
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Прикольно, это ты LG в итоге взял?
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • #9
                  да его, десехво и сердито и с длна и неткастом. заказал себе на амазоне для теста увиличительную линзу для какойто камеры, хочу проверить поставив её перед линзой проэктора, авось получится уменьшить экран.
                  не охото в спальне иметь кинотеатр, он у меня в зале да и поидее чем меньше картинка, тем и свет более яркий.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    В спальне спать надо. Отдыхать от праведных трудов
                    Samsung HT-E5550
                    nStreamVOD(Full)
                    Netgear WNR220
                    KabelBW 32MBit

                    Комментарий


                    • #11
                      иногда хочется лежа посмотреть кношку и я это делал до перестановки мебели, с тех пор телик стоял около шкафа и я его продал, но желание смотреть в спальне осталось и новой перестановки не хочется и смотреть телик на стене слева от кровати тоже не прикалывает
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        вот для хп есть штука на ибее видел за 150, подошлабы к моему, взялбы без замедления

                        L1580A HP
                        L1580A HP Long Throw Lens for XP 8000 Projector Series

                        m00298_iiid_23891_hp_l1580a_014.jpg
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Casio XJ-A 141: Amazon.de: Computer & Zubehör
                          800
                          Bilddiagonale 60“: 1,7 m bis 3,4 m Abstand (XGA


                          XJ-A141- CASIO Projektoren
                          Bildschirmfoto 2013-01-16 um 10.58.57.png
                          Последний раз редактировалось nitrogen14; 16-01-2013, 11:02.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #14
                            заказал касио (Casio XJ-A 141 800eur),
                            завтра прийдет, посмотрю как он будет шуметь, какой будет звук из динамика и самое главное, какой зум.
                            Casio XJ-A 141: Amazon.de: Computer & Zubehör

                            смогу ли я спроэзировать картинку на один квадратик умоего шкафа.
                            думаю при таком размере около 40" реально будет смотреть при небольшом затемнении.

                            у них еще есть модель покруче с влан и типо можно передавать даннэ на экран с мобили, но такого не было на амазоне и стоят они на порядок дороже и лаг там чутли не в секунду.
                            я решил купить 3й атв и посмотреть как будет пахать трансяция с айфона через атв на проэктор
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              нитроген, ну ты приколист! В спальне проектор!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X