Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как установить энигму на Octagon 1018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как установить энигму на Octagon 1018

    Всем доброго времени суток! Перерыл интернет и толкового ничего не нашёл. Кто подскажет и даст подробную инструкцию для чайника как установить энигму 2 на Octagon 1018? Просто, если можно на энигме iptv просматривать, то зачем человеку лишние деньги на приставку тратить!
    Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

  • #2
    Re: Как установить энигму на Octagon 1018

    ну значит плохо искал

    хотя если "совсем чайник" я бы не советовал самому этим заниматься. Не спросил откуда? По-немецки ферштейн или ауслендер?
    Если да то вот тебе подробнейшая инструкция от вышеупомянутого ресурса
    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • #3
      Re: Как установить энигму на Octagon 1018

      вместо того чтобы экономить деньги не покупая иптв приставку нужно былоо когдато не экономить и купить рес на энигме 2
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        Re: Как установить энигму на Octagon 1018

        [quote author=nitrogen14 link=topic=11169.msg165386#msg165386 date=1343754774]
        вместо того чтобы экономить деньги не покупая иптв приставку нужно былоо когдато не экономить и купить рес на энигме 2
        [/quote]

        В то время были только дримы, а они ооооооооооочень дорого стоили. А такую инструкцию, правда в двух частях, я по русски находил. Как-то там всё разбросано и я так и не понял, с чего начинать? Понятно, что установить нужные программы и скачать имидж. Только вот не работает так как там расписано, нет соединения. Кто-нибудь без матов может объяснить с чего начать? Подключил, как в описании, нульмодем и лан кабелями напрямую рес к компьютеру. А что дальше, не пойму.
        Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

        Комментарий


        • #5
          Re: Как установить энигму на Octagon 1018

          1018 имидж для тебя
          http://sky5.ucoz.ru/forum/9-21-1
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • #6
            Re: Как установить энигму на Octagon 1018

            Спасибо, это то, что я искал!
            Германия-место проживания. Россия- Родина. Родина-мать. А мать, она одна, другой не дано и быть не может.

            Комментарий

            Обработка...
            X