Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

GIGABLUE 800 UE HD ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: GIGABLUE 800 UE HD ?

    против Gigablue ни чего не имею против
    я против gi 8120 и подобных отморозков т. к взял год назад клиентам 2 шт и один при прошивке
    сдох да так что флешь только было выпаивать нужно было и связанно это с битой памятью
    а второй рес сдох на второй день - блок питания
    мне его конечно отремонтировали за 200 руб но осадок от бракованных запчастей gi остался
    и когда AtElEr или кто ещё говорит что у него gi 8120 супер-пупер меня просто тресёт от злости (знаю что всё это говно в россии собирают а блоки питания и запчасти к нему в росии изготавливают)
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #17
      Re: GIGABLUE 800 UE HD ?

      vadim72, друг
      к тебе как раз мой пост и не относился!
      Это я за "No Name" "подвал на дерибасовской"
      Я не спорю, что есть небольшие мультимедийные недоработки, но главные сат и iptv- функции на высоте, повторюсь, за небольшие деньги, по сравнению к таким бребдам, как- Dream, VU+, X-Trend, просто- GUT!
      Живя там, где его даже не продают- вообще тяжело что то и сказать!
      Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
      Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

      Комментарий


      • #18
        подскажите могу ли я заменить в рес.GigaBlue HD 800 UE Фоновую картинку загрузки,на другую ежели да то в каkой папке .Спасибо

        Комментарий


        • #19
          этоже энигма и явно меняется как и в дримбоксах (е2). не спрашивай меня как но явно мануалов в сети полно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Как уже советовали:
            usr/share/ или boot/ на разных имеджах может быть по разному.
            Кароче, где bootlogo.mvi , могут ещë два быть с окончанием .mvi там и меняй!
            Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
            Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

            Комментарий

            Обработка...
            X