Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    а скайп пробовал ?
    где покупал ?
    как сигнал на тюнере ?
    идут видео гигов так в 30 гиг?

    по роликам я и так заметил кучу проблем но больше всего добил пульт который щёлкает как питарда
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #17
      AW: BEST 5 HD Sat Smart TV HD Android 4.2 Satreceiver + Multimedia-Player.

      Вот тут поподробнее написано.Алекс c мостsattv продает.Можно позвонить ему.http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?...tegoryId=96969
      Вот тут еще больше http://www.moct-online.de/BEST-5.html
      Gesendet von meinem GT-I9505
      Последний раз редактировалось Katran; 30-11-2013, 11:35.
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
        а скайп пробовал ?
        где покупал ?
        как сигнал на тюнере ?
        идут видео гигов так в 30 гиг?
        ,,
        по роликам я и так заметил кучу проблем но больше всего добил пульт который щёлкает как питарда
        Покупал у моста ,скейп работает ,только камеру надо вроде подбирать ,у меня старая от логитек у знакомого новая уже с нд обе работают ,тюнер сигнал отличный 19-13-5 град других нету ,а на этих и с баумаркта будет ловить на убой .
        видео таких размеров нету а hd 3d
        крутит и показывает безпроблем .
        Пульт ты правильно заметил щЕлкает неочень приятно ,но мы же не на пианино играем ,терпеть можно .
        Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
        LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

        Комментарий


        • #19
          https://www.youtube.com/watch?v=mmif...e_gdata_player

          Вот видео с затыками на RTl Hd .
          Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
          LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

          Комментарий


          • #20
            Ты камеру в левый порт подключал?

            Комментарий


            • #21
              Нет, взадний а потом Skype включить.
              Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
              LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                идут видео гигов так в 30 гиг?
                Попробывал Bly-ray 3d iso Сталинград 33gb , крутит но местами
                тормозит ,переделаю в мкv 3d
                попробую потом .
                Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                Комментарий


                • #23
                  как картинка вообще? Я купил 4к телик и понял что DUNE MAX и картина очень плохо показывает, а вот octagon 1018 картины.тв лучше показывает. Вот теперь у меня встал вопрос о новом ресивере с возможностью сат и картина.тв.

                  Комментарий


                  • #24
                    best

                    Могу сравнивать только с просмотром Картина Тв на :
                    по качеству изображение .
                    1.Samsung +nktv
                    2.Dreambox +plugin от техника .(Мой фаворит по качеству и удобству )
                    3.B.E.S.T 5Hd +app от бармалея или через официальный.

                    В твоем случае посмотри в сторону Vu + серии .
                    Но это уже не потемe .
                    Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                    LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                    Комментарий


                    • #25
                      Поевился новый софт ,спасибо за обновление Андроид работает класс ошибок пока незаметил ,Kartina.tv официальное арк работает без проблем и архив и видеотека ,также арк Myvideo которое просто раньше закрывалось с ошибокй ,сейчас работает без проблем .
                      Сателититная часть ,я поставил Dump от Моста ,каналы очень даже хорошо сортированы ,перекинул пару в фаворитах под себя все ок .При вызове епг конечно каналы не всегда соответствуют порядку но ето нетак уж заметно.
                      Теперь про тетку ,соеденяется сразу по ссскам ,невкам еще непробывал , sd и Hd+ каналамы на примке проблем незаметел ,на Hd каналах заметел freze (замерзание короткое) это на 09c4,
                      будет время попробую на 1702,ну я думаю что ето примка чтото крутит и стабильность возмоно только при oscam .
                      Думаю может поставить на Бест другой лаунчер типа Smart launcher может быстрей работать будет а то у радного много виджетов они тоже жрут немало .
                      Ну это дело хозяйское .
                      Апарат стоит в детской и как второй ресивер он меня очень даже устраивает .
                      Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                      LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                      Комментарий


                      • #26
                        Здравствуйте, хотел бы купить Android-Приставку. Заменить мой Linux приемник. Но я хочу что бы с спутниковым приемником. Пока нашоё нетак много. BEST HD 5 пока фаворит, но по тех. данным не совсем актуаллен. Кто может бобольше раскозатъ как работает, плюсы минусы? Стоит ли брать?, или может порекомендовать кокой то другой? Спасибо зарание!

                        Комментарий


                        • #27
                          Vitalik321

                          этот рес был актуальным в году эдак в 2013. на данный момент.. IMHO: фуфло с завышеной ценой!

                          вопрос об альтернативы как бы оффтоп, но раз спросил:

                          лучше Wetek Play. он хоть и с таким же стрёмным железом, но за то с более мощьной поддержкой в плане софта. тут как штатный андроид так и enigma2 (с оф имиджами от разных команд) или даже чистый OpenELEC.

                          ещё на рынке должен появится Amiko A3 Combo. с более интересным железом.
                          единственный сайт с ценой Amiko A3 Combo DVB-S2/T2/C satelliet / terrestische/ kabel Full HD Receiver en Android Media Player

                          Комментарий


                          • #28
                            Да на счёт железа конешно прав поэтому я его еще не взял. Но Wetek тоже также.
                            В BEST плюсы для меня это что есть возможность Эмы и Шуры.
                            На Amiko интересная функтия пульта, как мыш!

                            Комментарий


                            • #29
                              Vitalik321

                              так ведь и на ветеке есть эмуль OSCam

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X