Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите с выбором

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • помогите с выбором

    Решил купить спутниковыи ХД приемник с поддержкои аи пи тиви вебраузер с флешплеером и чтобы не тормозил.Что посоветуите взять?

  • #2
    ну если в твой бюджет вписывается то Gigablue Quad
    не знаю как там с flashplayer, но в остальном просто Top

    Комментарий


    • #3
      браузер с флейшплеером бывает только у андроида, другой инфы не встречал
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        не видел ещё нормальных ресиверов с шустрым браузером, а о флеш и говорить не стоит!
        к тому же на андроиде 4.4 прекращена поддержка flash в браузере. то что есть обходные пути это другое, факт в том что оф. о флеше можно забыть.
        уже как бы не новость Adobe прекратит распространение Flash для Android 15 августа | IT | Digit. Интернет-журнал о технологиях.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          браузер с флейшплеером бывает только у андроида, другой инфы не встречал
          нитроген правильно написал , я бы и сам сменил рес (у меня azbox hd и azbox me и все новые пробовал ) работают идеально супер все, но,
          хочу что нибудь новенькое с браузером и флеш плеером, и скайпом,
          такие существуют , но тогда придётся забыть о комфортном использовании спутникового тв с его поддержкой кинопоиска ,стабильной шары, итд что сделанно за последний год а сделанно очень много и на андроид делать это точно никто не будет ближайшие три года особенно для рускоязычных
          сейчас поверь для русских самое передовое комфортное меню
          на инигме есть абсолютно всё что нужно , даже хмбл на андроиде отдыхает по красоте и комфортности
          не бери дорогие новые ресы за 12-25 тыс , ребята которые эти марки хвалили разочаровались в новых (они специ)
          и дешёвые не бери ни за что на проце sh4
          туи хер посоветуешь , полный тупик но на sh4 не бери ни за что , будешь желеть
          бери на проце mips , но о флеше тогда забудь как и об аналоге его
          AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
          mx аэромышь , android x86

          Комментарий


          • #6
            да даже если и не флеш, а хтмл5 в браузере, то только в андроиде. в остальных железяках браузер реально для галочки.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              ну не знаю почему vadim72 так не взлюбил ресы на sh4, но и среди них есть достойные
              представители.
              недавно настраивал одному коллеге по работе Atemio AM 520 HD с установленным TitanNit
              работает шустро как neutrino и можно подстроить и скин и прочую лабуду
              плагинов конечно не столько много как на enigma2, незнаю кому нужен миллион плагов
              а видеотека у них работает тоже sehr gut

              Комментарий


              • #8
                один стоит такой уже год под диваном с тем же железом , один в один

                на сайте у них прочитал что новые прошивки которые улучшили софт тоесть устранили часть ошибок покупать нужно
                это нормально
                написано гибрид между e2 и нейтрино , только руки приложить надо
                это нормально? а по роликом в ютубе понял что графическая оболочка у моей кофеварки лучше
                и не удивительно что его продают за 100 евро, утюг дороже
                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                mx аэромышь , android x86

                Комментарий


                • #9
                  ну если ты у них на сайте внимательно читал, то наверное ты заметил
                  что Atemio AM520 HD продётся с установленным TitanNit, на другие модели такие как Kathrein UFS
                  нужно проплатится это точно, при этом происходит подключение к ихней теке.
                  и на форуме у них достаточно знающих и разбирайщихся в программировании людей.
                  ты думаеш openatv откуда отпочковался, решив заниматся только mips бохами.
                  у меня тоже есть утюг под названием АzBox, за который я в своё время 400 евробаксов отвалил,
                  вот это утюг всем утюгам

                  Комментарий


                  • #10
                    а что на самом деле то с sh4 не так???
                    неужели прямо таки все, при все, прошли через твои руки???
                    Spoiler
                    908g
                    918gse+
                    1008cse+
                    1008g+se+
                    1008gse+
                    1008pse+
                    at700
                    at7500
                    hdbox
                    hs7110
                    hs7810a
                    ipbox91
                    ipbox900
                    ipbox910
                    ipbox9000
                    spark
                    spark7162
                    topf
                    ufc960
                    ufs910
                    ufs912
                    ufs913
                    ufs922

                    и это далеко не все

                    может просто руки кривые? дело то не в процессоре! на том же мипселе достаточно говянных ресов. если был негативный опыт с определённой моделью, то так о ней и пиши!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X