Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Diablo Cam WiFi vs Matrix CAM Air

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Diablo Cam WiFi vs Matrix CAM Air

    пользуется кто, что изменилось за столько лет?
    думаю шаринг чуток посмотреть, но не хочу ресивер ставить тк в телике будет опять спутниковый тюнер.
    ктонить обладает инфой по данному направлению или сам использует?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    год назад ещё тоже следил за диабло-кам версиями, потом как-то больше не интересовался. Знаю они выпустили модуль с лан-разъёмом и вроде как стабильность в шаре наступила, влан-версия как была с перегревами, шара с затыками, проблема с рутерами и т.д. так и осталась.

    diabloLAN2.jpg

    обсуждение
    tv-widget.de

    Комментарий


    • #3
      спасибо, а с эмуляторами что вроде косяк был с ньюкамдом и только одним сервером
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        на этом вроде ццкам идёт, когда у меня влан-модуль был, там мог много серверов прописывать и эмулятор шол, подвесил ссылку в пред. сообщение
        tv-widget.de

        Комментарий


        • #5
          У сына в комнате ещё трудится ДиаблоWiFi, вроде нормально, затыков нет, переключение между каналами секунды 2-3. Греется, да, есть такое, но у меня проблемка что он очень плотно к корпусу прилегает, когда матрица нагревается то и ему достаётся. Шара-серверы можно не один прописывать, я прописывал как то вип-пакет на 7-8 N-строк, работало.

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #6
            Спасибо за ссылку. Тупанул с телеком. Купил 6 серию Самса, а надо было 7. В них (7- можно Oscam поставить и шарить самим телеком. Блин.
            Пошел про дьяблу читать.

            Комментарий

            Обработка...
            X