Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kathrein UFS 910 HDTV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Kathrein UFS 910 HDTV

    спасибо за ответ.

    а имеджи ААF, это всё энигма?
    просто видел эму и тп, это всё явно на энигме летает.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Kathrein UFS 910 HDTV

      ААФ - это немецкая группа разработчиков, которая принимает участие в разработке Энигма.
      Сама Энигма разрабатывается и поддерживается группой &quotuck Tales".

      Короче сказать - ААФ берет ядро энигмы и на основе ее пишет свой имидж. Также у ААФ есть имиджы и на основе офф. софта. Но в данный момент все что можно выжать из закрытого офф. софта - уже сделано и пока не вышел очередной патч от Марусис, ААФ занимается Энигмой. Вообще разработчиков по Катрайн несколько. Есть польская группа PKT, которая пишет свои имиджы Энигмы, которые немного отличаются от ААФ. Была и наша группа Рудбокс. Но они с год назад забросили проект.

      Комментарий


      • #18
        Re: Kathrein UFS 910 HDTV

        и какая энигма нынче самая популярная?
        (меньше багов, больше фич)
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Kathrein UFS 910 HDTV

          На Катин бокс есть 2 возможности поставить Энигму. У ААФ есть два вида софта Энигмы: под внешнюю УСБ (ХДД) и внутренню - вшивается во внутренню память ресивера.

          1. На внешнюю УСБ флэшку или внешний жесткий диск. Данный случай предпочтительнее для новичков, так как в данном случае не затрагивается внутренняя флэш. Во внутреннюю флэш ставится модифицированный офф. софт с так называемым вторым загрузчиком. Это может быть имидж или ААФ или польский PKT. Ставится специальное меню, где можно при старте ресивера выбирать каким имиджем будем пользоваться - офф. или Энигмой. Минус один - долгая загрузка Энигмы (2-3 минуты)

          2. Во внтуренюю память ресивера. Это уже для более продвинутых пользователей. Одно неправильное действие и можно просто запороть ресивер.
          Из плюсов - быстрая загрузка. Из минусов: из-за маленькой памяти ресивера Энигма для внутренней флеши идет в урезаном варианте: шару, доп. языки, настройки ставятся дополнительно на внешнюю УСБ.

          Версий Энигмы вышло уже достаточно много. подробнее можно узнать или на сайте ААФ группы или на русскоязычном форуме Сат-Эксперт.

          Комментарий


          • #20
            Re: Kathrein UFS 910 HDTV

            еще раз спасибо, просто дрима у меня уже год как нет и последний год на нем имеджи не менял. тут ситуация такаяже. ну когда найду себе 100% работающий как надо имедж с шарой то дам знать, как он называется .

            по поводу убийства приставки, ведь её через рс-232 откачать можно или?
            вот помню у менй ана дриме бутлоадер накрылся, пришлось кас2 интерфейс покупать и им бутлоадер перепрошивать вот это была реанимация. а так заливка имеджа через рс-232 это не такая уж и сложная процедура
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Kathrein UFS 910 HDTV

              Для тех кто юзал Дрим думаю проблем с реанимацией не будет. Но в последнее время пишут, что случались и фатальные случаи. Поэтому по-любому надо сначала с внешней флешью руку набить прежде чем эксперементировать с внутренней памятью.

              Комментарий


              • #22
                Re: Kathrein UFS 910 HDTV

                во наконецто созрел вопрос, а что у нас с шаринг сервером, если я хочу разшарить карту, как я могу это сделать на катринке?
                просто может приспичить и это для меня важно.

                вычитал, прет с внешним усб кардридером, также это дело прет черз фрицбокс такчто встроеный слот не так уж и нужен.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий

                Обработка...
                X