Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenRSI 3.0

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • месяца два делаю плаг светлые тона а то надоели темные
    поставте проверте главное меню у всех шрифт есть а то у пары человек пустая страничка была
    и обязательно в настройке второго инфобара выставите как на картинке 1 и 2 скриншот
    что бы брал нужный епг бар их там три и я ещё скин на 80 процентов сделал
    и мне нужны замечания и идеи что можно доделать какие каркасы ещё нужны
    кинопоиск aziptv и многие уже имеются
    из за ограничения выложить в картинках посмотрите когда плагины подходящие поставите
    Вложения
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
      поставте проверте главное меню у всех шрифт есть а то у пары человек пустая страничка была
      пробовал ставить пустая страничка, единственное при копирование cпросила заменить какой то файл(не посмотрел) оставил свой так же слетел плагин раскладки пульта
      AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

      Комментарий


      • нужно было заменить
        в новой версии много что подправил и переделал пиконы ваши будут выглядить как в 32 бита
        я не могу понять почему у некоторых пустая страничка (моё меню)
        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
        mx аэромышь , android x86

        Комментарий


        • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
          нужно было заменить
          в новой версии много что подправил и переделал пиконы ваши будут выглядить как в 32 бита
          я не могу понять почему у некоторых пустая страничка (моё меню)
          пробовал и с подменной, плагин раскладки так и не получилось установить,так же и при возврате на старый скин перестановка плагина не помогает,, если файл не копировать с подменной то в меню пункт Second Info Bar есть,если с заменой то и он пропадает.
          PS: не только меню но и система...
          AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

          Комментарий


          • светлый скин
            много нового + добавил то что год хотел тайм слип для nStreamVOD (камфортный сикбар - перемотка джостиком) + исправил кеймап для сик бара это как было у спайза + свежий опенпли соеденил
            сейчас работаю добавка кнопки кинопоиск в nStreamVOD
            много новых каркасов
            каркас
            nStreamVOD плеер каркас
            плагинзакачка -и PluginDownloadBrowser
            кинопоиск - нужно поставить плагин и в настройках включить
            ExtraChannelSelectionSetup
            MultiQuickButton
            Вложения
            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
            mx аэромышь , android x86

            Комментарий


            • После последнего обновления перестали читатся USB флешки, внутрений диск без проблем,У в сех так или только у меня.
              AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

              Комментарий


              • они инфобар дженерик и ещё кучу всего пересобрали что бы пиконы в опциях включать
                сделал безобразно и просто но с этого можно выловить плюсы
                но пиконы нужно для такого парагрофа отдельно делать и прозрачные
                у меня ничего не отваливается - вчера обновлялся а вот на других ресах есть такое они знают и вчера вечером починили
                ещё немного отзывов положительных и они включат этот патч в обновку

                они сегодня какой то крендель вместо прошивки выложили 6 мегабайт - может ядро ? повесу подходит
                с чем его кушать?


                проверил - это ядро 3.3.1
                а до этого что стояло ?
                Последний раз редактировалось vadim72; 28-07-2013, 14:39.
                AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                mx аэромышь , android x86

                Комментарий


                • НЕ СТАВТЕ ПАТЧ ОТ OpenRSI-3.0-azboxhd-20130727.zip 6МБ ЯДРО
                  У МЕНЯ БУТИНГ
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                    НЕ СТАВТЕ ПАТЧ ОТ OpenRSI-3.0-azboxhd-20130727.zip 6МБ ЯДРО
                    У МЕНЯ БУТИНГ
                    У меня бутинг постоянно если ставлю последнии с сайта, вот скачал не помню когда-то за апрель так вот она единственная ставится.Другии сборки без проблем.
                    AzBox HD Premium OpenRSI 3.0 + HDD Samsung HD103SJ

                    Комментарий


                    • все ставятся рес востановил - сейчас поставил за 18 июля она у меня и стояла -отличная сборка
                      AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                      mx аэромышь , android x86

                      Комментарий


                      • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                        НЕ СТАВТЕ ПАТЧ ОТ OpenRSI-3.0-azboxhd-20130727.zip 6МБ ЯДРО
                        У МЕНЯ БУТИНГ
                        У меня встало нормально. Но у меня другой вопрос. AVI файлы только у меня после паузы не стартуют? Т.е. ставлю на паузу, потом опять Play, секунды бегут, а изображения нет.
                        Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                        Комментарий


                        • Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
                          У меня встало нормально. Но у меня другой вопрос. AVI файлы только у меня после паузы не стартуют? Т.е. ставлю на паузу, потом опять Play, секунды бегут, а изображения нет.
                          скоро доделают
                          Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
                          mgcamd 1.38
                          4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

                          Комментарий


                          • Сообщение от vlad99 Посмотреть сообщение
                            У меня встало нормально. Но у меня другой вопрос. AVI файлы только у меня после паузы не стартуют? Т.е. ставлю на паузу, потом опять Play, секунды бегут, а изображения нет.
                            видимо про элит забыли а только для премиум
                            AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                            mx аэромышь , android x86

                            Комментарий


                            • Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
                              видимо про элит забыли а только для премиум
                              Причем тут элит? У меня как раз премиум+. Так у всех так, а то я уж перешивать полностью собрался?
                              Azbox HD Premium plus, OpenRSi 3.1, HDD Samsung 1TB

                              Комментарий


                              • Люди добрые, подскажите, какие ПРАВИЛЬНЫЕ параметры нужно выставлять в настройках, чтобы такая "связка" работала со спутником Eutelsat 36A/36B:
                                - LNB QDH-031 от Globalinvacom.com
                                - мультисвитч IKUSI MS-0908
                                - AzBox Premium HD+ (SW OpenRSI 3.0)
                                Когда из этой схемы исключаю мультисвитч (включаю кабель от LNB напрямую в ресивер), всё работает, а через мультисвитч - НЕТ.
                                Подозреваю, что дело тут в "настройках Спутника" (в меню ресивера), которые ДОЛЖНЫ отличаться при работе через мультисвитч.
                                А вот КАК и ГДЕ?
                                P.S. Использование мультисвитча обязательно, т.к. сигнал с одной "тарелки" (настроенной на Eutelsat 36A/36B) раздаётся на 6 ресиверов.
                                AzBox Premium HD+ (OpenRSI kernel 3.9.2) 36.0°E + mgCamd (1.38 )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X