Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OpenRSI 3.0

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не работает ни встроенный фанконтроль(RSI Configuration) ни внешний от vadim72.
    И ведь все работало уже полсле перехода на последнее ядро, а потом после очередного обновления поломалось.
    Azbox Premium plus TWIN(2xDVB-S2 tuner). dualboot 5402+ HDD 1TB(Enigma2 OpenAZBox PLi MOD HD PrereleaseX ), Dreambox DM7000, rudream 20071029.1039 + HDD 250GB + strong dm2100, sat от 4,8Е до 96,5Е TV Samsung LE40C550

    Комментарий


    • пора переходить на официальный
      usb не работает, монтированная пропадает
      Последний раз редактировалось tolqs; 21-11-2013, 11:33.
      Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
      mgcamd 1.38
      4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

      Комментарий


      • Сообщение от tolqs Посмотреть сообщение
        пора переходить на официальный
        usb не работает, монтированная пропадает
        монтированная ни куда не пропадает если будет стоять конфиг который я выкладывал
        у вас после обновления мой заменяется на ихний и поэтому нет самбы
        после каждого обновления мой конфиг подмените обратно или не обновляйтесь или зацепите на трансмишен как с переводом от учкун сделан тогда после обновления ихний буде всегда подменятся моим
        ну и самый простой вариант поставте права 777 что бы не перезаписывался
        у меня почемуто всё работает а у вас нет
        а кто на пли на всех ресах самба касячная - на всех форумах ноют что постоянно отмантируется и они сделали плагин фикс - который не всегда работает а мой конфиг работает
        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
        mx аэромышь , android x86

        Комментарий


        • попробывал, но увы Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 монтированная папка слетает
          Azbox Premium HD OpenRSI 3.0 Philips 42PFL5405H/12
          mgcamd 1.38
          4W+0.8W+4.8E+9E+13E+15.8E+19E+23.5E+39E+42E+45.2E+ 53E+60E+75E+85Е+90Е

          Комментарий


          • А что с вентилятором, давно он всегда ON?
            Давно не обновлялся, а вот теперь он всегда молотит.
            Пробовал ставить плагины, ставятся, но где их искать, ибо в плагинах не вижу.

            Комментарий


            • Сообщение от Ruslachka Посмотреть сообщение
              vadim72
              Ещё вопрос по шрифтам.У меня где английский шрифт они жирным шрифтом прописаны,а где русский язык там обычный шрифт.Что исправить,чтобы русский язык тоже стал жирным.
              Вот здесь https://ffont.ru можно скачать русские шрифты жирным и установить. И будут жирным.

              Комментарий


              • @Bobbi86

                какой смысл отвечать на сообщения девяти летней давности?
                или ты думаешь что спустя столько времени вопрос до сих пор актуален? + человек уже три года на форум не заходил!

                Комментарий

                Обработка...
                X