Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Просмотр каналов триколор без шары и интернета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    наверняка не будет работать. Да сложного ничего нет. Если старая версия стоит, просто поменяй бинарник и конфиг исправь. Подводных камней никаких не должно быть. На RSI 3.0 сделал, работает нормально. Где-то на форуме кто-то выкладывал рабочий wicardd для RSI. Его и правь под себя. На Alonzo должно быть еще проще - там пути практически те же, что и в ссылке, которую давал тебе выше. Но на Alonzo еще не пробовал, 100% дать не могу
    Azbox HD Premium OpenRSI 3.0
    VU+Uno
    GI-S8120
    Samsung LE-32C630

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от gavr-aleksandr Посмотреть сообщение
      наверняка не будет работать. Да сложного ничего нет.
      Попробовал по разному,что-то не хочет работать. Всё таки куда закидывать pic.hex и прописывать пути для него и eё.bin? У всех указано по разному: у кого-то в папку keys,у кого-то в config,у кого-то в tmp.Как я понял её.bin не обязательно ложить,он сам образуется?Если я поменяю бинарник,то нужно ли менять скрипт?
      Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
      mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от kss-ssk2006 Посмотреть сообщение
        Попробовал по разному,что-то не хочет работать. Всё таки куда закидывать pic.hex и прописывать пути для него и eё.bin? У всех указано по разному: у кого-то в папку keys,у кого-то в config,у кого-то в tmp.Как я понял её.bin не обязательно ложить,он сам образуется?Если я поменяю бинарник,то нужно ли менять скрипт?
        у тебя уже установлена более старая версия wicardd? В камдменеджере wicardd виден? Ш*ра работает? Добейся сначала этого. После чего уже подправишь работающий эмулятор для халявы на 3 колоре. Насчет остальных вопросов. pic.hex и ee.bin не важно где будут, главное правильный путь в wicardd.conf прописать. Я pic.hex положил в usr/keys и соответственно путь в конфиге прописал, для ee.bin прописал тот же путь, он сам там и создался. При замене бинарника скрипт менять не надо, главное не ошибись и именно замени старый бинарник новым, а не рядом положи с другим именем (типа wicard и wicardd)
        Azbox HD Premium OpenRSI 3.0
        VU+Uno
        GI-S8120
        Samsung LE-32C630

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от gavr-aleksandr Посмотреть сообщение
          у тебя уже установлена более старая версия wicardd? В камдменеджере wicardd виден?
          Да, старый wicardd у меня настроен и шара работает.Поменял только бинарник(старый удалил),шара перестала работать.(права естественно все дал).Но в камдменежере появился wicard 1.12.Скачивал этот бинарник с sat-forum. Там эти бинарники тоже разные по размеру.Может другой попробовать?
          Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
          mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

          Комментарий


          • #50
            Подходит только wicardd-mipsel размер 607660. В сборках он может быть уже под именем wicardd. Это без разницы, но имя должно соответствовать строке запуска эмуля в скрипте.
            AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
            OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Suchov Посмотреть сообщение
              Подходит только wicardd-mipsel размер 607660. В сборках он может быть уже под именем wicardd. Это без разницы, но имя должно соответствовать строке запуска эмуля в скрипте.
              Ну вот,его я как раз и не ставил,а ставил другие wicard -ы с другими размерами.Как я понял,если я оставлю старый скрипт,то я должен переименовать wicardd-mipsel в wicardd ?
              В архиве wicardd-mipsel размер 607660.Распаковал архив, wicardd-mipsel стал размером 594 Кб. Не смог бы выложить нужный wicardd-mipsel ?
              Последний раз редактировалось kss-ssk2006; 28-02-2013, 07:30.
              Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
              mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

              Комментарий


              • #52
                В архиве там только один wicardd-mipsel. он же подходящий нам. Размер я тоже смотрел в архиве, без распаковки.
                Нужно открыть в текстовом редакторе скрипт и посмотреть как там называется wicardd в строках старта и остановки эмуля.
                А еще логично, что если раньше был файл просто с именем wicardd, то и сейчас нужно переименовать в wicardd. Если был wicardd-mipsel, то так и оставить
                AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Suchov Посмотреть сообщение
                  В архиве там только один wicardd-mipsel. он же подходящий нам. Размер я тоже смотрел в архиве, без распаковки.
                  Хорошо,буду пробовать.
                  Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
                  mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

                  Комментарий


                  • #54
                    Что там пробовать. У меня точно на такой же прошивке AlonzoMOD 3B все работает.
                    Был правда ньюанс еще на версии, 1.10 wicardd не видел конфига, для решения проблемы в скрипте запуска явно прописал путь
                    /usr/bin/wicardd-mipsel -c /etc/tuxbox/config/wicardd.conf &
                    только опять если использовать этот прием нужно смотреть ваше имя викарда и пути конфига
                    AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                    OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Suchov Посмотреть сообщение
                      Что там пробовать. У меня точно на такой же прошивке AlonzoMOD 3B все работает.
                      Поставил новый бинарник wicardd 1.12.Шара работает но только со старым скриптом и старым конфигом.С новым скиптом не работает-наверное нужно что-то править.В рабочем конфиге убрал шару триколора и вставил работу через ключи(шару нтв+ оставил в конфиге).Переключик на SD канал триколора,несколько раз перестартовывал wicardd,ждал.Ни фига не работает и файл ее.bin не образуется.Что-то не так.
                      Последний раз редактировалось kss-ssk2006; 28-02-2013, 11:08.
                      Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
                      mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от kss-ssk2006 Посмотреть сообщение
                        Поставил новый бинарник wicardd 1.12.Шара работает но только со старым скриптом
                        значит этот скрипт можно использовать, он только запускает и останавливает wicardd, и больше от него ничего не требуется.
                        Старый конфиг сохраните и попробуйте конфиг и сопутствующие файлы из подвески. Если заработает, нужно будет настроить шару используя старый конфиг. Раскладывать файлы строго как в подвеске.
                        Вложения
                        AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                        OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Suchov Посмотреть сообщение
                          Старый конфиг сохраните и попробуйте конфиг и сопутствующие файлы из подвески
                          .
                          Попробую.Да,конфиги наши отличаются. А скрипт можете выложить?
                          Последний раз редактировалось kss-ssk2006; 28-02-2013, 12:07.
                          Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
                          mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

                          Комментарий


                          • #58
                            Скрипт смогу выложить только вечером, но если викард запускается со старым скриптом и видит конфиг, то все в порядке.

                            Могут отличаться не только конфиги но и пути, куда следует ложить pic.hex Важно, чтобы расположение pic.hex соответствовало прописанному пути в конфиге.
                            AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                            OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Suchov Посмотреть сообщение
                              Могут отличаться не только конфиги но и пути, куда следует ложить pic.hex
                              С путями всё понятно.Просто у меня в работающем конфиге нет некоторых блоков как в вашем.Я конечно в wicard-е не силён.Мой конфиг намного проще:
                              [global]
                              #log = /tmp/wicardd.log
                              #syslog = 1
                              #debug = 1
                              daemon = 0

                              [webif]
                              port = 8081
                              debug = 0

                              [dvb]
                              type = DVBAPI3
                              rerequest_not_decoded = 1
                              decode_try_count = 100
                              debug = 1

                              [reader] #НТВ+
                              type = newcamd525
                              account = login:pass@server:port:010203040506070809101112131 4
                              reconnect_delay = 20
                              keepalive = 300
                              debug = 1

                              [reader] #Триколор
                              type = goldcard
                              fw_file = /etc/tuxbox/config/pic.hex
                              extee_file = /etc/tuxbox/config/ee.bin
                              extee_size = 64
                              debug = 0
                              Azbox Premium HD; HDD WD10EADS-1Tb; FW: AZBox-HD-Release3 AlonzoMOD 3B,
                              mgcamd 1.38;wicardd 1.12,All 36E,85Е,13Е, TV LED Samsung UE-55 D8000

                              Комментарий


                              • #60
                                Там очень универсальный конфиг, на многие случаи.
                                в вашем можно убрать extee_size = 64, для того pic.hex что я выложил он не нужен
                                AzBox HD Premium 0.9.5306 (былo) HDD 1TB. mgcamd v1.35 или wicardd,
                                OpenAZBox OpenPLi AlonzoREVOLUTION_8.0 (сталo)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X