Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AZbox Home Media Center

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: AZbox Home Media Center

    а зачем ты купил это чудо?
    по функционалу ему 100евро цена
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #32
      Re: AZbox Home Media Center

      нееее... это чудо я бы не купил )))

      достался на обзор... вот пока пользую.

      а красная цена ему, действительно, не больше стольника... да и то, в базарный день.
      AzBox HD Premium, 0.9.3501, 2.5" Hitachi 120Gb

      Комментарий


      • #33
        Re: AZbox Home Media Center

        http://medialounge.ru/2010/02/azbox-media-center/ - вот обзорчик (мой)
        AzBox HD Premium, 0.9.3501, 2.5" Hitachi 120Gb

        Комментарий


        • #34
          Re: AZbox Home Media Center

          еще пара прошивок вышла. Функциональность та же, что и у остальных азбоксов.

          Ничего нового. Скууушно
          AzBox HD Premium, 0.9.3501, 2.5" Hitachi 120Gb

          Комментарий


          • #35
            Re: AZbox Home Media Center

            сейчас сделал открытие медиацентр может работать с ntfs файловой системой.
            подготовил центр для родителей, накачал им 500 гига сериалов, поставил последний софт на азика, зашел на хард, а там сидят паршивые скрытые каталоги, портят всю картинку.
            решил иx удалить, тк медиалинк на подобной сигме пашет с нтфс без проблем, ну и тут всё получилось.
            папка рецайклинг.бин почемуто осталась, но другая исчезла и файлик я со стока на внутренний винт закинул без проблем (акромя скорости)
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              Re: AZbox Home Media Center

              Может кто в курсе для азбох home media centre подходят прошивки других азбоксов, или же толко свои собственые которие по интеру обновляются. У Азбох HMCentre и прошивки менше размером,и вибор невелик при попитке обновит по интернету. СПАСИБО

              Комментарий


              • #37
                Re: AZbox Home Media Center

                все тут в курсе - тк это не возможно!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  Re: AZbox Home Media Center

                  Ясно значит дело труба. Дело в том что мой азбох hmcentre глючит на последней прошивке которая дается при обновление прошивки по интернету. Назад неоткатывается при обновление там же. Решил через usb. Но не у вас на форуме ни в интернете прошиви для этой коробки ненахажу.Такое ощущение што каробку састряпали, а прошки сам програмируй,патаму што самому найти их где-нибудь нереално.

                  Так может ты Нитро знаешь где можно найти эти прошки или какую инфо об этом???

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: AZbox Home Media Center

                    нет инфы нету, мой плеер у предков утанул полтора года назад
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: AZbox Home Media Center

                      Спасибо и на том. Буду искат. Если ненайду тагда толко один виxод, облит бензином и поджеч ето неудачное произведение португалского искуства :о >

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: AZbox Home Media Center

                        Пол года назад купил этот девайс и был по настоящему расстроен! Кроме сетевого плеера никаких функций. Но совсем не давно нашёл последнюю прошивку 0.9.4854 и лёд тронулся. После этой прошивки откатился через нет на 0.9.4587 и настроил IPTV (более 100 каналов вещает мой провайдер) и кстати HD каналы идут чётко без затыков картинка супер! Работает запись, проверял на флешку. Пока не могу настроить youtube, но думаю, что смогу т.к. ролики закачиваются, но не воспроизводятся. Если кому надо дам ссылку на прошивку. По сети смотрел на нём 3D контент, довольно не плохо тянет до 10 Гб в особо тяжёлых сценах спотыкается, с винта не пробовал. Может кто подскажет на счёт youtube&

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: AZbox Home Media Center

                          Привет Yufric. Было би неплоxо если виложил бы силку на ету прошивку. А то блин ненаxажу ниодной прошки для етого чуда. Спасибо заранеe

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: AZbox Home Media Center

                            Привет Yufric. Толко што сам нашол ету прошивку . Потамушто все те силки што ранше неработали сеийчас заработали и мозно прислат отовсиуду где ранше силки были миортвыэ. Видно наконец то исправили всe. Насчиот ютубе незнаю мне как то его ненадо. Мне кажется еще несделали такую прошивку длиа етого апарата каторая исправлиает етот bug.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: AZbox Home Media Center

                              Yufric. С моим провайдером такой вариант как ти описывал непракатил. Постаяно зависает. У меня радное тв. Как понял у тебиа картина тв потому и идёт. Yufric может сылки знаеш на другиe прошивки кроме 0.9.4257 и 0.9.4854???

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: AZbox Home Media Center

                                С моим провайдером такой вариант как ти описывал непракатил. Постаяно зависает. У меня радное тв. Как понял у тебиа картина тв потому и идёт. Yufric может сылки знаеш на другиe прошивки кроме 0.9.4257 и 0.9.4854??

                                Нет, у меня не картина тв, а именно IPTV LDS - моего провайдера, на данный момент более 150 каналов, более 10 в HD качестве идут без тормозов, но переключения около 5 сек. Кроме 0.9.4854 ничего не нашёл, но с неё можно откатить на любую предшествуюшую из списка через нет, только толку от этого и потом назад только через usb. Кому нужно прошивка здесь: http://www.sapro.cz/download/azbox/_...yer_AZ-BOX.zip просто вставить и перейти. Да кстати прошивался с usb flash в 1Гб отформатировав в FAT именно в FAT. Удачи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X