Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

    LSDCS сервер по протоколу newcs, карты дре ирдето и виа

    ccam - клинет и сервер

    newcamd - такого тоже нету по этому шаринг протоколу работают mgcamd и incubus

    camd3- не существует, чтобы подключится по этому протоколу к серверу нужно использовать связку mpcs(шаринг сервер) + mgcamd или cccam

    MultiCAS КАРДРИДЕР / эму и newcamd/cccam клиент

    gcam- эму

    Incubus эму/шаринг клиент

    mbox шаринг клиент

    rgcamd шаринг клиент

    mpcs/oscam cardreader(не работает с внутренним слотом азера)/шаринг сервер/клиент других серверов. каналы цам не отрывает, нужен эмулятор- к примеру mgcamd и его подключать к mpcs серверу который подключен к примеру к camd3 серверу


    NewCS cardreader/шаринг сервер

    mgcamd
    то что доктор прописал эму и клиент
    Azbox HD Premium

    0.9.2163

  • #2
    Работа эмуляторов с кодировкой ирдетто(шарик)

    Просьба поделиться своими наблюдениями и впечатлениями. По моим наблюдениям с ирдетто на нашем Азбоксе нормально работает пока только mbox. Настройки этого эмулятора для Поверхности плюс я выложил в теме Mbox. Эмулятор mgcamd версии 1.32 тоже работает, но при этом наблюдается остановка картинки . Смотрел лог mgcamd в телнете mgcamd делает четыре запроса ключа, в это время картинка останавливается, ключ приходит - картинка идёт дальше. Mgcamd версии 1.33 - тот, что скачивается с офсайта - вообще не работает. У кого какие будут мнения на сей счёт?
    Всё вышесказанное касается только пакета Поверхность плюс ирдетто на 36.0Е. О других пакетах я не знаю - смотрю только 36.0Е
    Azbox HD Elite 5309 PVR on USB HDD500GB Seagate Agent

    Комментарий


    • #3
      Re: Работа эмуляторов с кодировкой ирдетто(шарик)

      [quote author=Boryans link=topic=2746.msg32689#msg32689 date=1245507719]
      Просьба поделиться своими наблюдениями и впечатлениями...
      [/quote]


      На какой прошивке сидишь? Не удаётся заставить mbox работать, к серверу коннестится, а запросы не шлёт. А по поводу mgcamd так и есть, 1.33 не работает вовсе, 1.32 тормозит, все шаманства с priority.list и ignore.list результатов не дали.
      AzBox Elite HD Enigma2 1.4 PVR on USB HDD 3,5" Maxtor 1T
      sat 13e/36e
      PS3 fat

      Комментарий


      • #4
        Re: Работа эмуляторов с кодировкой ирдетто(шарик)

        Сижу сейчас на 2238 всё работает.
        Azbox HD Elite 5309 PVR on USB HDD500GB Seagate Agent

        Комментарий


        • #5
          Re: Работа эмуляторов с кодировкой ирдетто(шарик)

          [quote author=Boryans link=topic=2746.msg32689#msg32689 date=1245507719]
          Эмулятор mgcamd версии 1.32 тоже работает, но при этом наблюдается остановка картинки . Смотрел лог mgcamd в телнете mgcamd делает четыре запроса ключа, в это время картинка останавливается, ключ приходит - картинка идёт дальше. Mgcamd версии 1.33 - тот, что скачивается с офсайта - вообще не работает.[/quote]

          у меня абсолютно то же самое

          [quote author=Boryans link=topic=2746.msg32895#msg32895 date=1245684997]
          Сижу сейчас на 2238 всё работает.
          [/quote]

          прошу уточнить - мгкамд на 2238 работает, или всё-таки мбокс?
          потому что на 2371 - мгкамд останавливается
          Azbox HD Elite 0.9.4295 pvr on Seagate 500Gb
          Sony 46D3500 + Egreat EG-R1
          75E 36E 13E 9E 7E 5E 1W 4W + Triax 0.95 90E-30W

          Комментарий


          • #6
            Re: Работа эмуляторов с кодировкой ирдетто(шарик)

            Работает mbox.
            Azbox HD Elite 5309 PVR on USB HDD500GB Seagate Agent

            Комментарий


            • #7
              Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

              Доброе время суток всем,

              У меня вопрос к продвинутым юзерам . Часто обновляются всякие ЕМУ, выxодят новые ... Скажите зачем вообше использывать разные ЕМУ и для чего все так часто обновляют иx, ведь всё работает xорошо и на одном? Или просто покaвыряться оxото ?
              AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
              LED TV LG 42LE5300
              LED TV Samsung UE40ES5500
              BD-ES6000
              iPhone5 + iPad2
              Samsung Galaxy TAB P1000
              XBOX360 + LIVE

              Комментарий


              • #8
                Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                странный вопрос, почитай темы о проблемах мгкамд и поймешь что он годится не для всей шары, косяк с ирдето2 к примеру. также прикол с серверами и их протоколами, если сервер работает по камд3 или ццкам протоколу, то мгкамд опять неудел, вот такие пироги. зачем много эму которые открывают ключами я не знаю
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=2713.msg33539#msg33539 date=1246263796]
                  странный вопрос, почитай темы о проблемах мгкамд и поймешь что он годится не для всей шары, косяк с ирдето2 к примеру. также прикол с серверами и их протоколами, если сервер работает по камд3 или ццкам протоколу, то мгкамд опять неудел, вот такие пироги. зачем много эму которые открывают ключами я не знаю
                  [/quote]

                  Hмм ясно. Вроде серверов по ньюкамд достаточно, а с проблемами через Мгкамд пока не встречался. Почитаю про Irdeto 2. Спасибо!
                  AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                  LED TV LG 42LE5300
                  LED TV Samsung UE40ES5500
                  BD-ES6000
                  iPhone5 + iPad2
                  Samsung Galaxy TAB P1000
                  XBOX360 + LIVE

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                    Отвечаю, например частые изменения у провайдера НТВ плюс, то ЕCМ длину увеличат то ещё что и сразу обновляется софт на сервере и потом у клиента, а не потому что только поиргаться хочется. Новые карты немецкой примки тоже неплохой пример, где все каналы идут по 1702 а ХД по 1833, если награ конечно.
                    DM 8000, DM 800se, VDR
                    36 East, 19 East, 13 East, 5 East, 75 East
                    iPhone 4, Ipad
                    nStreamVOD, nKTVplayer
                    ruDream
                    LG 55LM960V, Samsung UE37B650
                    Canon 5D Mark II

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                      Планирую заказать Azbox HD Pemium, для шаринга НТВ+, Платформа HD, Радуга. Кто нибудь оветьте новичку, азер научили уже корректно работать с эмуляторами для их кодировок?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                        вроде последняай версия мгкамда рыботает со всеми кодировками как положено.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                          nitro, спасибо за быстрый ответ, у Вас в Ганновере случайно НТВ+ не показывает?. В новом mgcamd с большой длиной символов в ключе НТВ+ проблем нет? А то я читал 100 dreambox для России до сих пор научить шарить никак не могут!

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                            такое принимать не могу, почитай, тут о нтв писали и народ однозначно смотрит по шаре
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Всё о эмуляторах (общее обсуждение)

                              Nitro, , все решил, однозначно буду брать! Модераторы сильно не бейте, еще один вопрос, кто нибудь пользуестся шарой AZbox HD Premium + мобильный GPRS? (хочу еще для родителей поставить, у них иннета нет, да и не нужен вообще)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X