Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Умер AZbox (Мож.кто сталкивался)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от vadim72 Посмотреть сообщение
    у тебя оф имидж
    никто не помнит что нужно там подправить так как все давно на е2 скорее линок перетёрся это редко но в линуксе это встречается не так редко
    совет только один , установи заново прошивку это можно делать и без телика а там видно будет
    Спасибо, перепрошивка помогла

    Комментарий


    • #47
      Привет. Проблема.

      Azbox перестал реагировать на пульт и на кнопки. Сначала это проявлялось изредка, лечилось долгим нажатием на ок на ресивере. Сегодня решил перепрошить, включил, а он ваще не реагирует и ничего не происходит. Прошить через Boot меню не могу, не нажимается кнопка ок. Через громкость+ тоже, кнопка не работает.

      Что делать?

      Да сам ресивер работает, показывает один канал, доступ через Maz есть. к сети и нету подключён. Не реагирует ни на одну кнопку. При долгом нажатии на ок перегружается
      LG 55LA6418, Samsung UE40H5273
      AZBox Premium HD - 0.9.5402

      Комментарий


      • #48
        Так ну что я его прошил. Подключил клаву и установил прошивку с нета. Результат нулевой. Разобрал просмотрел, шлейф переткнул обратной стороной. Без результата.

        Потом опять заработал. Кондёры все целые. Интересно можно от него где-нибудь сервисную схему надыбать, чтоб плату управления по напряжениям погонять?
        LG 55LA6418, Samsung UE40H5273
        AZBox Premium HD - 0.9.5402

        Комментарий


        • #49
          Приветствую.
          AzBox почти мёртв. Выдаёт только этот лог:


          xosPe0 serial#e1fb6887dd310c88bd3bda266785d7a0 subid 0x50
          xenv cs2 failed
          xenv cs3 failed¦ЬxosPe0 serial#e1fb6887dd310c88bd3bda266785d7a0 subid 0x50
          xenv cs2 failed
          xenv cs3 failed¦Ьpower supply: ok
          dram0 ok (
          zboot (1) failed


          Кто нить что нить скажет?

          Комментарий


          • #50
            Я когда-то докладывал файлы для восстановления.
            Вложения
            Azbox Premium+(0.9.5209)<br />OPENBOX.S8(.v1.08.75)<br />Платформа HD;НТВ+.

            Комментарий

            Обработка...
            X