Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Ремонт AzBox HD

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ремонт AzBox HD

    Если кому нужно отремонтировать тюнер AzBox HD то могу помочь, стоимость ремонта 15 wmz без стоимости деталей. Со мной можно связаться по аське 252232181 или скайп sorvigolov7. Также у меня можно заказать флеш прошитую под тюнер.

  • #2
    Re: Ремонт AzBox HD

    - - - Updated - - -

    Всем кому нужна прошитая флеш под все тюнера Azbox (Ultra, Elit, Premium, Premium+ и т.д ) стоимость 30wmz (наземным) 32wmz (авиа) в стоимость уже входит пересылка по СНГ, заказ можно сделать перечислив деньги по вебмани на кошелек Z390186674320 где нужно указать в примечании что вы заказываете, тип тюнера, адрес куда отправить, вашу почту или для связи (скайп, аську ) после того как оплатите свяжитесь со мной можете здесь на форуме написать мне в личку или по скайпу sorvigolov7 или аське 252232181 и напишите все данные что вы написали при оплате в примечании, отсылаю флеш примерно на 2й или 3й рабочий день и даю код для отслеживания бандероли по сети. Если кто то не может оплатить заказ по вебмани то свяжитесь со мной и напишите каким способом вы можете сделать оплату ( по Украине можно оплату сделать в гривне на Приват24 )

    Комментарий


    • #3
      Re: Ремонт AzBox HD

      Перед тем как сделать заказ флеш свяжитесь со мной и узнайте есть в наличии или нет микросхемы, если сделаете оплату а флеш не будет в наличии то заказ я смогу выполнить через неделю после оплаты. Количество флеш ограничено и если вы решили сделать заказ точно то тогда уже пишите мне потому что если сделали заказ а оплату сделаете через неделю то я не гарантирую отправку в течении 2х-3х рабочих дней.

      Комментарий


      • #4
        Re: Ремонт AzBox HD

        Azbox Premium HD.
        Одна моя знакомая умудрилась штеккер от блока питания кверх ногами воткнуть в рессивер. Рессивер завонял... Сейчас рессивер не запускается, на мониторе тоже темно. Открыв крышку видимых следов "горения" не обнаружил.
        Что могло там сгореть и есть ли возможность его отремонтировать?
        Не ошибается тот,кто ничего не делает.

        Samsung UE55C6700USXZG + Diablo Wifi + Wavefrontier T55 + SW101D, 28°E,23°E,19°E,13°E,9°E,5°E,1°W;
        DM800SE + Amiko Alien SHD-8900 + Triax88, MOTECK SG-2100A, Inverto Multiconnect Twin LNB;
        Buffalo LinkStation Duo LS-WX2.0TL/R1;
        ZyXEL P-2812HNU-F1; Mio505Tv.

        Комментарий


        • #5
          Re: Ремонт AzBox HD

          [quote author=a.darik81 link=topic=10162.msg188174#msg188174 date=1354649994]
          Azbox Premium HD.
          Одна моя знакомая умудрилась штеккер от блока питания кверх ногами воткнуть в рессивер. Рессивер завонял... Сейчас рессивер не запускается, на мониторе тоже темно. Открыв крышку видимых следов "горения" не обнаружил.
          Что могло там сгореть и есть ли возможность его отремонтировать?
          [/quote]

          проверяйте напряжения на плате.

          Комментарий


          • #6
            Re: Ремонт AzBox HD

            Для оплаты заказов уточняйте номер кошельков если будите делать оплату по вебмани ( сейчас все заказы оплачивать на новый кошелек Z,R,U ) Так же можно оплату сделать с помощью платежной системы QIWI.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо большое ребятам. Убил свой рес меняя прошивки. Ничего не помогало для восстановления. Заказал у них прошитую флеш, перепаял, прошил, все заработало. Молодцы!!!

              Комментарий


              • #8
                Crash80 приветствую!Если не в лом ,проясните пожалуйста.Такая же ситуевина!После перепайки флеш,рес начинает реагировать на подключение к роутеру и получает айпи?Шить можно сразу энигму,или сначала официалка?Чего сразу после перепайки делать?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от iaval Посмотреть сообщение
                  Crash80 приветствую!Если не в лом ,проясните пожалуйста.Такая же ситуевина!После перепайки флеш,рес начинает реагировать на подключение к роутеру и получает айпи?Шить можно сразу энигму,или сначала официалка?Чего сразу после перепайки делать?
                  Для верности сначала официальное ПО потом уже Энигму2.

                  Комментарий


                  • #10
                    Понял,благодарю!

                    Комментарий


                    • #11
                      Здравствуйте sorvigolov!
                      Пытался с вами связаться по скайпу, но не получилось.
                      У меня Азбокс элит после установки PLI MOD ALONZO и возврата на Spaze 2.2 вошол в бутинг.
                      Вопрос такой:
                      можно ли у вас приобрести рабочий кабель YAMON интерфейса (которым уже восстанавливали Азбокс) с драйверами и с вашей инструкцией?
                      Если не трудно, то сбросте возможные предложения на почту apnpochta@mail.ru
                      Заранее спасибо, Алексей.

                      Комментарий


                      • #12
                        Пока он вам не тветил,вот здесь почитайте:[url=http://forum.sat-expert.com/apparatnaya-chast-azbox-elite-premium-hd/20603-booting-vosstanovlenie-posle-neudachnoi-proshivki-jtag-9.html]Booting.

                        Комментарий


                        • #13
                          Yamon если цел,то нужен кабель !

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от atm2082 Посмотреть сообщение
                            Yamon если цел,то нужен кабель !
                            ответил вам на вашу почту

                            Комментарий


                            • #15
                              Всем спасибо за ответы.
                              Цел YAMON или нет не знаю, определить это тоже нужен кабель мне кажется.
                              На Сат эксперте тему смотрел, там у "VadimIv" №74 [url=http://forum.sat-expert.com/apparatnaya-chast-azbox-elite-premium-hd/20603-booting-vosstanovlenie-posle-neudachnoi-proshivki-jtag-8.html]Booting. Там и инструкция переведенная есть. Но у меня проблема с кабелем - негде взять да еще и варианты с распайкой. Если ближайшее время не найду, то остается вариант с флеш памятью.
                              Еще раз всем спасибо за ответы.
                              Последний раз редактировалось apn138; 13-02-2013, 17:26.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X