Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

FAQ: AZbox HD & расшареные папки на ПК

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: FAQ: AZbox HD & расшареные папки на ПК

    AZBox не видит Win 7 x64 SP1 RUS Ultimate + все обновления на 19.06.2011
    Решение мне лично только что помогло. Я запарился копаться в сайтах, а нашел у себя в доках, которые раннее жадно складировал на всякий случай. Вот и пригодилось.
    Заходим в панель управления далее в Сеть и Интернет, Центр управления Сетями и общим доступом\
    Изменить дополнительные параметры общего доступа выставляем значения Сетевое обнаружение
    (включить сетевое обнаружение), Общий доступ к файлам и принтерам (Включить общий доступ к файлам
    и принтерам), Доступ к общим папкам (Включить общий доступ, чтобы сетевые пользователи могли читать
    и записывать файлы в общих папках), Общий доступ с парольной защитой (Отключить общий доступ с
    парольной защитой) Потоковая передача мультимедия в данном разделе тоже следует всё разрешить.
    Далее расшариваем папку (пример Video) заходим в свойство папки \Доступ\Общий доступ\
    Добавляем учётную запись Гость нажимаем кнопочку Общий доступ потом ок во вкладке безопасность
    также проверям установлены ли значения разрешающие к общему доступу.
    Попробуйте выключить всю защиту виндового Брандмауэра.

    Далее запускаем редактор реестра. Нажимаем кнопку Пуск и в строке поиска вводим: regedit и
    нажимаем Enter

    1. Находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Contro l\Lsa\
    2. Ставим 1 в значение параметра everyoneincludesanonymous
    3. Ставим 0 в значение параметра NoLmHash
    4. Переходим на ветку MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\LanManSe rver\Parameters
    5. Ставим 0 в значение параметра restrictnullsessaccess

    Закрываем редактор реестра и перезагружаем компьютер

    Желаю успехов!

    Да а вот тут http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg52048 ( Доступ к папкам win7 x64 ) я свой пост добавить не смог! Там закрыли тему. Хотя решения никто и не предложил.
    Azbox HD Premium 0.9.4890 + HDD Toshiba 60Gb 2"5
    LG 42SL9500

    Комментарий


    • #32
      Re: FAQ: AZbox HD & расшареные папки на ПК

      Кто подскажет как розшарить папки в windows 8 x64

      Комментарий

      Обработка...
      X