Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

    матрешки и дтс это зло, чотай форум ответов полно, за тебя перечитывать никто не будет!#

    а подпись твоя где? типо слепой или больной или тебя правила не касаются?
    если не касаются то иди на другой форум! >
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

      Только прикупил дивайс. Возникли непонятки:
      1. Скорость по сети невпечатлила. С интернета качается быстрее
      2. Не могу смотреть DVD (Скопирован как есть. Читает video_ts.info и всё. Висимс.
      с фмш все нормально.
      3. Не работает YouTube. Поиск есть, находит, но при попытки воспроизвести не играет
      AzBox Ultra HD Fw.0.9.3877
      HDD Seagate Barracuda 1,0 Tb

      Комментарий


      • #78
        Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

        1. Ну это вы ерунду говорите. Что инет не через ту же сеть? Сеть да, медленная, под Энигмой быстрее.
        2. Большинство дисков проигрывается, некоторые нет. Если пытаетесь воспроизводить именно диски, пробуйте .iso образы из или папки VIDEO_TS.
        3. И не будет работать. Если он нужен - шейте Энигму.
        Azbox Elite, FW - 0.9.0000
        WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

        Комментарий


        • #79
          Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

          1. Ерунда, не ерунда, но скорость по сети у меня около 7000кб/с, на фтп я заливаю 2500-2800. Что я делаю не так. Причем посл еобновления была скорость 4000 с хвостиком, сейчас опять упала.
          2. Принято. Перепробывал несколько пришёл к выводу, что проще оставлять только файлы с видео и пускать так. Про образ посмотрим, но гимор какой-то, сперва скачал, потом перевел в исо, постом скопировал в плеер. Извращение.
          Вопрос тогда другой mkv 1080 объем около 22 гигов воспроизводится на Azbox-се? Пробывал 7 гигов нормально, а большое не пошёл, вернее ушел в ребут
          3. В сад...
          Спасибо.
          AzBox Ultra HD Fw.0.9.3877
          HDD Seagate Barracuda 1,0 Tb

          Комментарий


          • #80
            Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

            1-123 ты форум читать не пробовал?обсудили уже все год назад или уже два прошло с выхода реса...
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              Re: ВИДЕОПЛЕЕР (почему не работает всё то, что у меня есть?)

              [quote author=Agafon link=topic=5002.msg150776#msg150776 date=1333438928]
              1. Ерунда, не ерунда, но скорость по сети у меня около 7000кб/с, на фтп я заливаю 2500-2800. Что я делаю не так. Причем посл еобновления была скорость 4000 с хвостиком, сейчас опять упала.
              2. постом скопировал в плеер. Извращение.
              Вопрос тогда другой mkv 1080 объем около 22 гигов воспроизводится на Azbox-се?
              [/quote]
              1. Скорость по сети и скорость по ftp разные вещи. ftp сервис в оффициалке заторможен (похоже умышленно). Можете попробовать приоритеты процессов покрутить (твикер в программе Enigma Setup). Ну и скорость по ftp естественно зависит, какие еще процессы грузят проц.
              http://www.kosnet.ru/~elite/mpcs-i/ Повысить приоритет ftp сервису и плейеру.
              Spoiler
              http://forum.sat-expert.com/plugins-addons-editors/17501-programmy-ot-elite.html

              По самбе попробуйте заливатиь. По-моему чуть быстрее. Кстати, штатная самба работает только в стендбае, чтобы остальные процессы не мешали.
              2. Ну .mkv довольно калечный контейнер. У вас может воспроизвестись и 30-40 ГБ файл (с внутреннего HDD, разумеется) и тормозить 20 ГБ. Все определяется тем, что у него внутри. Если там аудио в DTS могут быть проблемы. Можно премуксить. Пожно попробовать аппаратное ускорение включить (на ваш страх и риск!!!) на моем ресивере заметный прирост и в скорости обмена по сети в том числе и при этом абсолютно нормальная работа. А вот у некоторых ресиверы дохнут после включения аппаратного ускорения. Ну и приоритет процессу плейера (SDecoderServer на сколько я помню) поднять и прибить остальные.
              P.S. Самый лучший плейер (DTS) в прошивке Meditel. Текущая и наверное последняя meditel-1.0.20-patch.bin. Если мультимедийные функции сабжа не устраивают и не хотите энигму - покупайте плейер.
              Azbox Elite, FW - 0.9.0000
              WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

              Комментарий

              Обработка...
              X