Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

похоже я кирпич поимал...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • похоже я кирпич поимал...

    вчера добавил "первый националный" и добабил бисс ключ... все нормално... сегодня с утра нормално работал, когда он уперся на одном канале FTA и никуда не переключается.. в Установки заходит, но дает- Fail to receive data err=-1... переход в любое меню сопроваждается окном ввода ПИН, 0000 - не спасают...

    Че делать???? Е2 станет на такой кирпич???
    AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

  • #2
    Re: похоже я кирпич поимал...

    вставь флешку с оф. прошивкой если при загрузки вылезет окно для установки прог. обес.
    то хоть оф. хоть e2 ставь
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #3
      Re: похоже я кирпич поимал...

      откинул антенный кабель, грузанул... запахало... наверно тюнер залип... труба
      AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

      Комментарий


      • #4
        Re: похоже я кирпич поимал...

        опять... мансы уже не помогают... типа хелп...
        AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

        Комментарий


        • #5
          Re: похоже я кирпич поимал...

          если кто такоеже обнаружит у себя, таблетка такая: 1. выдергиваем ант. кабель, 2. выключаем, 3. пристегиваем кабель и включаем... он начинает переключать каналы и даже видео крутит, но в Установку не входит... вообщем иду на Е2, давно хотел, толчек ждал...
          AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

          Комментарий


          • #6
            Re: похоже я кирпич поимал...

            [quote author=sergav link=topic=11131.msg164999#msg164999 date=1343556585]
            таблетка такая: 1. выдергиваем ант. кабель, 2. выключаем
            [/quote]
            1. Не советовал бы я выдергивать антенный кабель из включенного ресивера.
            2. При такой работе Офф. ПО, я бы не советовал шить энигму. С ресивером что-то не так, если аппаратную акселерацию не включили или защиту от детей.
            Azbox Elite, FW - 0.9.0000
            WinQuest MD460 + Triax110 75.0E-37.5W + 36Е

            Комментарий


            • #7
              Re: похоже я кирпич поимал...

              у меня тоже такая мысля проскочила, но нормальный вариант это отправить его в магазин, обещали фиксить сами, а магазин дето на севере германии... Вообщем я уже наставился енигм разных и вернулся на ОФФ ... картинка мне больше нравится.
              AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

              Комментарий

              Обработка...
              X