Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Azbox HD & Перемотка видео

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Azbox HD & Перемотка видео

    Был именно .ts файл.
    Ладно, я как нибудь поставлю старую прошивку чтобы окончательно убедиться.
    AZBox HD Premium 0.9.5020 + WD 1Tб EADS

    Комментарий


    • #17
      Re: Azbox HD & Перемотка видео

      Перемотка назад проигривая MKV фаил c жосткого диска азера на етои проше {3180} идет на ура. Ето приятно, xотъ чтото помаленку улучшаетса.
      Azbox HD Premium Plus HDD 3.5 Samsung 1 TB F2 Eco Green HD103si
      0.9.5020
      Clone Dreambox800
      TV LG47LH7000, LG 32LH2000
      T90 40E-15W

      Комментарий


      • #18
        Re: Azbox HD & Перемотка видео

        [quote author=Jakin link=topic=2485.msg37911#msg37911 date=1251974301]
        Перемотка назад проигривая MKV фаил c жосткого диска азера на етои проше {3180} идет на ура. Ето приятно, xотъ чтото помаленку улучшаетса.
        [/quote]

        Вот ещё бы VOB-файлы, отдельно записанные, можно было перематывать, было бы отлично. Другие расширения фильмов безболезнено перематываются, а VOB после перемотки воспроизводит не дальше, а начинает сначала фильм.
        Openbox S6 PRO, Azbox Elite 0.9.5309. HDD-WD 750Gb, Diseqc 16x1, мотоподвес для Azbox. TV LCD 47" Lgen, Rolsen LCD 37".

        Комментарий


        • #19
          Re: Azbox HD & Перемотка видео

          делай из воба один файл тсмуксером и всё. я на попкорне так делал
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Перемотка видео файлов.

            проблема в следующем.
            как быстро мотать фильм? я имею ввиду не стандартную перемотку!!! она медленная на больших файлах!
            . если фильм весит 10 гигов и время его просмотра 3 часа иногда не успеваешь посмореть кино до конца и выключаешь ресивер и на следующий просмотр необходимо промотать кино там где закончил, например на второй час просмотра.... для того чтобы мотнуть его на второй час нужно ждать почти 30 минут!!!!!
            Если возможность ставить какие нибуть закладки или метки... что бы при воспроизведение этого файла просмотр начинался с того места где закончил! у меня например в ДВД, если смотреть фильм с винта, такая функция присутствует но не читает он мкv!
            AZBOX Premium HD
            проша Firmware 0.9.3877
            HDD-WD Caviar 400Г.
            телек Samsung UE40B6000VW 100герц
            win7
            HDMI
            роутер Dlink

            Комментарий


            • #21
              Re: Перемотка видео файлов.

              закладки вроде есть, он еще переспрашивает, начать с закладки или с начала.
              по % не мотает? скачек на 10-20-30%?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Azbox HD & Перемотка видео

                Я не знаю какая у тебя прошивка, я установил последнюю и вчера смотрел Антикиллер 3 в xVid. Простой ДРДРип одним словом. Во время просмотра видео можно ввести ЧАС-МИНУТА-СЕКУНДА и он переходит на заданное место. Может не на всех файлах такое есть, не знаю?! Правда, как точно нажимать на пальте я ешё не изучал, но просто потыкал кнопки и он перешёл например сразу на 52минуту. Так же можно перейдти на нужную тебе минуту фильма и смотри дальше.
                AzBox Premium HD 0.9.4749+ PVR (2.5 = 500G) + Мотор + IPTV
                LED TV LG 42LE5300
                LED TV Samsung UE40ES5500
                BD-ES6000
                iPhone5 + iPad2
                Samsung Galaxy TAB P1000
                XBOX360 + LIVE

                Комментарий


                • #23
                  Re: Azbox HD & Перемотка видео

                  [quote author=lol4ik link=topic=2485.msg63367#msg63367 date=1266772515]
                  Я не знаю какая у тебя прошивка, я установил последнюю и вчера смотрел Антикиллер 3 в xVid. Простой ДРДРип одним словом. Во время просмотра видео можно ввести ЧАС-МИНУТА-СЕКУНДА и он переходит на заданное место. Может не на всех файлах такое есть, не знаю?! Правда, как точно нажимать на пальте я ешё не изучал, но просто потыкал кнопки и он перешёл например сразу на 52минуту. Так же можно перейдти на нужную тебе минуту фильма и смотри дальше.
                  [/quote]
                  ну если даже такой вариант он уже не плох можно примерно расчитать сколько времени прошло..... я смотрю вильмы в МКV
                  .................пробывал не могу найти такого меню где вводить время... опишите действия!! да закладки не пойму ка делать? хотя помню когдато появлялось окно с вопросом...
                  AZBOX Premium HD
                  проша Firmware 0.9.3877
                  HDD-WD Caviar 400Г.
                  телек Samsung UE40B6000VW 100герц
                  win7
                  HDMI
                  роутер Dlink

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Azbox HD & Перемотка видео

                    закладка остается автоматом, если вышел из кина и потом его опять врубаешь через время
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Azbox HD & Перемотка видео

                      [quote author=Dance link=topic=2485.msg63387#msg63387 date=1266779030]
                      [.........пробывал не могу найти такого меню где вводить время... опишите действия!!
                      [/quote]
                      Во время просмотра Menu - Timeseek и задаешь там время, на которое перейти.
                      Также можно пользоваться цифровыми кнопками 1-9 - перематывает соответственно на 10-20-30...%.
                      Кроме этого, при просмотре можно нажатием >>| и |<< перескакивать по 15 сек вперед и назад (каждое нажатие - 15 сек.)
                      Azbox Premium 0.9.4717 mgcamd1.35 750Gb/ Openbox 7200 / Openbox 770
                      0.9 4w+5e+13e / 0.9 36e

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Azbox HD & Перемотка видео

                        [quote author=pekser link=topic=2485.msg63408#msg63408 date=1266786142]
                        [quote author=Dance link=topic=2485.msg63387#msg63387 date=1266779030]
                        [.........пробывал не могу найти такого меню где вводить время... опишите действия!!
                        [/quote]

                        Также можно пользоваться цифровыми кнопками 1-9 - перематывает соответственно на 10-20-30...%.

                        [/quote]
                        что-то я не заметил, чтобы это работало, т.к. тоже по привычке от попкорна начал клацать по цифрам, и не чего не перематывается
                        AZBox HD Premium + , HDD 1,0 тб
                        прошивка Firmware 0.9.4931

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Azbox HD & Перемотка видео

                          мотается, xз что ты там мотал, я сд-киношки мотал без проблем.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Azbox HD & Перемотка видео

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=2485.msg82867#msg82867 date=1282112557]
                            мотается, xз что ты там мотал, я сд-киношки мотал без проблем.
                            [/quote]
                            Что такое сд-киношки ?
                            Включаю любое кино или мульт, хоть с жесткого, хоть с компа, нажимаю цифры от 1-9 во время просмотра не переходит на 10-90 % фильма.
                            AZBox HD Premium + , HDD 1,0 тб
                            прошивка Firmware 0.9.4931

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Azbox HD & Перемотка видео

                              где версия софта в подписи?
                              дома буду проверю и если всё ок то покажу тебе видик

                              сд это то что не хд
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Azbox HD & Перемотка видео

                                Жмете на пульте кнопку search и появляется окошко для ввода времени (часы:минуты:секунды). Что введете, туда и перескочит воспроизведение. Очень удобно для грубого поиска.
                                Azbox Premium HD +
                                FW OpenRSi 20120328
                                HDD WD10EARS
                                EMU MgCamd 1.31

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X