Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

    Ничего не появилось,там идет речь об Golden Media

    Golden Media Hypercube / Linux OS & ANDROID 2.3
    Available from November 2012
    Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
    OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
    ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
    http://sparotok.blog.bg/

    Комментарий


    • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

      ну осталось ждать не долго до ноября
      главное что-бы не получилось как с Azbox Me

      Комментарий


      • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

        Понравилось железо и дизайн Azbox Me. Насколько реально использовать этот ресивер в т.ч. и в качестве медиабокса по схеме: plugin BitTorrent Client тянет BDRip <30Gb и др. на внутренний HDD и возможность выводить контент по HDMI в 1080p. А так же использование ресивера, как IPTV плеера? Насколько всё стабильно/криво, быстрее/медленне по сравнению с его прямым(imho) конкурентом UNO и др. на Е2? Объективно, в общем насколько комфортно его юзать по сравнению с другими ресиверами в этом классе по железу и примерно цене в 220-270 Евро?
        Ещё, насколько реально картинка на сигме SMP8655 с его 12-bit deep color лучше показывает чем ресов на BCM7413? Т.к. в конце концов КАЧЕСТВЕННАЯ КАРТИНКА основной критерий любого видеоисточника. Плз, счастливые обладатели ответьте, ведь многим будет интересно, а толком нигде кроме как здесь эта модель не обсуждается в рунете.

        Комментарий


        • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

          [quote author=alim link=topic=8751.msg173801#msg173801 date=1349127245]
          Понравилось железо и дизайн Azbox Me. Насколько реально использовать этот ресивер в т.ч. и в качестве медиабокса по схеме: plugin BitTorrent Client тянет BDRip <30Gb и др. на внутренний HDD и возможность выводить контент по HDMI в 1080p. А так же использование ресивера, как IPTV плеера? Насколько всё стабильно/криво, быстрее/медленне по сравнению с его прямым(imho) конкурентом UNO и др. на Е2? Объективно, в общем насколько комфортно его юзать по сравнению с другими ресиверами в этом классе по железу и примерно цене в 220-270 Евро?
          Ещё, насколько реально картинка на сигме SMP8655 с его 12-bit deep color лучше показывает чем ресов на BCM7413? Т.к. в конце концов КАЧЕСТВЕННАЯ КАРТИНКА основной критерий любого видеоисточника. Плз, счастливые обладатели ответьте, ведь многим будет интересно, а толком нигде кроме как здесь эта модель не обсуждается в рунете.
          [/quote]ну работает нормально, некоторие плагини не работает коректно.
          картинка лучшая чем у Xrend ET-5000 и поэтому у меня в холе Azbox Me, а Xrend ET-5000 в спальню.
          сравнение на Панасоник плазма 42" , у меня и в спальню тоже Панасоник плазма 42" .
          разница небольшая , но есть

          Комментарий


          • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

            AZBrowser 0.2.3 для AZBox Ме
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 05-06-2013, 00:46.
            AzBox Premium HD+,36+,Enigma2-?,Windows 7

            Комментарий


            • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

              поставил версию AZBrowser 0.2.3
              мышка заработала без шаманств но страшно тормазит при работе с флешклавой
              ввод слов вводил с помощью мышки с гугловской клавопанели
              пультом ничего вводить нельзя досих пор
              поиск не понял - то быстро ищит то медленно
              картинки не показывает при запросе показать картинки
              или может есть настройки но я не стал искать
              с такой отзывым мыши - выключил этот браузер
              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                Не знаю у меня не пашет,только один раз увидел страницу google bg,после рестарта зел.экран
                с old версии нет проблем пашет




                Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                http://sparotok.blog.bg/

                Комментарий


                • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                  у меня тоже не похала мышь - я зашел с компа в веб интерфейс и поставил настройки клавы дефаулт us и мышка сразу заработала - не помню может и перезагружал
                  да на старой зелёного экрана не было а здесь он появляется и нужно подождать секунд 20 и появляется браузер
                  AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                  mx аэромышь , android x86

                  Комментарий


                  • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                    правда надо подождать,но прежняя версия для меня лучьше,работает побыстрее!
                    Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                    OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                    ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                    http://sparotok.blog.bg/

                    Комментарий


                    • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                      Все!мышь и клава работают!!! ))
                      Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                      OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                      ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                      http://sparotok.blog.bg/

                      Комментарий


                      • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                        есть у когони будь прога BackUp как на скриншоте
                        я такой снимал полный образ своеёй enigma на azbox me
                        одним нажатием
                        потом свои старые образы с готовыми настройками без проблем опять ставил
                        у меня с лета сохранились старые бэкапы
                        решил сделать новый образ но найти не могу свой рабочий плаг и не помню от чего я его ставил а этот не работает
                        кто пользуется этим скиньте этот плагин BackUp - очень удобная штуука и делает за пару секунд
                        только что бы полностью имидж снимала вместе с ядром
                        Вложения
                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий


                        • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                          Наверно это:



                          Вложения
                          Dbox2 Nokia ; Kathrein UFS910;AZBox HD Elite;AZBox HD Premium ;AZBox HD Premium +
                          OpenAZBox PLi MOD HD Prerelease 7 ;OpenRSi 2.1 и AZtrino 2.0 RC2 ;PANASONIC TX-P42GT30E
                          ИСТОРИЯ О БОЛГАРСКОМ НАРОДЕ
                          http://sparotok.blog.bg/

                          Комментарий


                          • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                            Вопрос к владельцам сего аппарата,
                            ESATA с питанием или нужно дополнительно подключать к розетке/USB?
                            Как в нём Медиацентр,читает ли образы BD?
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                              BD никак
                              внешний сата нужно дупитывать
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: AZBOX ME - ANDROID - NEUTRINO HD (общее обсуждение)

                                Спасибо,всё понятно.
                                Как всегда что то не доделано,а рекламируют как полноценный Медиа Центр.
                                А может из за пиратства,потому что любой Китайский плеер (даже на самом дохлом Риалтеке) производит без проблем.

                                С eSATA тоже не понятно,на хрена он нужен в таком плеере если как я подозреваю фильмы больше 15 Гигов не потянет,да ещё с дополнительной подпиткой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X