Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

    [quote author=nitrogen14 link=topic=10806.msg158420#msg158420 date=1338647493]
    ифо по среди экана в окошке, а на пли видео идет в угол, весь эйран черный и спава инфо показывается
    [/quote]

    вот эта версия hd glass 16- 4.13 такое делает дак она меня бесит
    ну раз нравится выкладываю
    фонт доп. выложил - заменить для красоты
    Вложения
    AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
    mx аэромышь , android x86

    Комментарий


    • #17
      Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

      поснасил всякие херопанели, и моя ппанель которая шал с имиджем не пахсет, в ней нет пунктов меню.
      вывод один, не надо сюда никакие панели ставить тк рти панель стоит сразу.
      осталось только узнать, почему все эти панели и роданай не заводят мой мг камд хотябы один из двух, потом походу прийдется энигму переустановить, чтобы избавиться от всякого мусора, который я тут понаустанавливал. может и мгкамд шел с завода... хз
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

        [quote author=nitrogen14 link=topic=10806.msg158422#msg158422 date=1338648076]
        поснасил всякие херопанели, и моя ппанель которая шал с имиджем не пахсет, в ней нет пунктов меню.
        вывод один, не надо сюда никакие панели ставить тк рти панель стоит сразу.
        осталось только узнать, почему все эти панели и роданай не заводят мой мг камд хотябы один из двух, потом походу прийдется энигму переустановить, чтобы избавиться от всякого мусора, который я тут понаустанавливал. может и мгкамд шел с завода... хз
        [/quote]

        хотел тебе написать что все эти панели мусор но не стал думал сам разберёшься что к чему
        я пользуюсь CAMDManager но на 3.0.0 по\йдёт ли она?
        закинуть в Extensions рестарт
        Вложения
        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
        mx аэромышь , android x86

        Комментарий


        • #19
          Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

          у этого пли есть своя рти панель и она какараз делает бэкап image0.jffs2 который потом нужно заливать через ж. сначала по сети, потом по усб.
          проблема в том, что рти панель видит мои оба установленые мгкамд, но не запускает.
          прийдется лезть в начинку и смотреть, что поче и что не так. ну сначала залью имидж по новой, ато мусорными панелями мог много поубивать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

            поставил ресивер в зал, рябь пропала, походу толи кабель косой, толи самс гонит. в зале лыжа.
            сериалы еще не смотрел, жена пока как всегда дом2 в архивах гоняет.
            покамесь бесит оригинальный скин и почемуто не переключается размер экрана у картины. хз что за херь и как оно на нстриме
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10806.msg158446#msg158446 date=1338666973]
              поставил ресивер в зал, рябь пропала, походу толи кабель косой, толи самс гонит. в зале лыжа.

              [/quote]

              На зарубежных форумах пишут
              1) несовместимость со многими кабели HDMI 1080p 50 Гц;
              2) Субтитры в кино не работают.

              AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
              mx аэромышь , android x86

              Комментарий


              • #22
                Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

                у меня и в спальне и взале кабель какойто дешевый вроде. ну так как ряби нет пох
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

                  попытался тупо поставить скин от ое2.0 хд, при выходе в меню зелень, щас поищу глас, ато оригинальный пли меня просто бесит
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

                    http://www.satpimps.com/showthread.p...in-HD-Glass-16

                    отсель гласскин поставил

                    две ошибки
                    Код:
                                root@azboxme:/var/volatile/tmp# opkg install enigma2-skin-hdglass16_1.02_mipsel.
                    ipk 
                    Installing enigma2-skin-hdglass16 (1.02) to root...
                    ------------------------------------------------------------------
                    Saving original NumericalTextInput.py to NumericalTextInput.py-old
                    ------------------------------------------------------------------
                    cp: can't stat '/usr/lib/enigma2/python/Tools/NumericalTextInput.py': No such file or directory
                    ------------------------------------------------------------
                    Saving original VirtualKeyBoard.py to VirtualKeyBoard.py-old
                    ------------------------------------------------------------
                    cp: can't stat '/usr/lib/enigma2/python/Screens/VirtualKeyBoard.py': No such file or directory
                    Configuring enigma2-skin-hdglass16.
                    ----------------------------------
                    Copying new NumericalTextInput.py!
                    надеюсь зелени не будет.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

                      чёт я в шоке от этого скина, красиво конечно, но чтото шара запускается вечность или вообще не запускается. и хз поставил видеразрешение с 720 на 1080 и в итоге порой картинка пропадает на секунду. звук идет, картинки нет.
                      походу прийдется залить последний бэкап назад и посмотреть, где именно косяк.
                      по поводу скина... походу тупо руками поправлю, выдеру то что мне нужно из других скинов и встрою его в оригинальный скин скопировав её в другую папку.
                      только вот тонна работы и хз зачем. не могу понять, как народ занимается энигмой под азер, что имиджи лысые, скины недоработаные, панели какието обдолбаные.
                      конечно всё пашет, но оно очень далеко от иделала.
                      радует одно, что мне на спутник пох, а мои виджеты пашут как и на дриме.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Open AZBox (Open PLi Based) released by Persian Prince

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=10806.msg158590#msg158590 date=1338752674]
                        чёт я в шоке от этого скина, красиво конечно, но чтото шара запускается вечность или вообще не запускается. и хз поставил видеразрешение с 720 на 1080 и в итоге порой картинка пропадает на секунду. звук идет, картинки нет.

                        [/quote]

                        на glaas 16 на некоторых версиях очень редко есть проблема с шарой я так и не разобрался почему
                        и тот который ты указал вроде тоже я их все до одного пробовал поэтому знаю об этой проблеме
                        скин на glaas 16 обновляются в настройках до последней версии к нопка 6 и там дополнительно для красоты из настроек нужно загружать доп. контент и далее настраивать под себя

                        вот модер. скин 16 его можно обновить до последней версии по картинкам можно выставить настройки
                        главная настройка выбор типа скина with PIG(+next event) тогда он будет выглядить как на скрине ниже
                        раскидать всё по папкам
                        в bin папке присвоить атрибуты 755
                        остальные не трогать опенпли их сома сделает 644
                        в настройках система второй инфобар (secondinfobar) сделать настройки как на скриншоте в rar находятся
                        а так я от et 9000 ставил много скинов все работают есть симпатичные но не информативные есть информативные но страшные сам бы хотел найти классный скин но пока шт из 50 не одного не всретил который устроил бы на 100% и мой тоже не панацея






                        Вложения
                        AZBOX ME & AZBOX elite OpenRSI-3.0 TV 3D - LG LM615 PS3 - 4.31 + MOVE
                        mx аэромышь , android x86

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X