Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tideglo E2 images

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Tideglo E2 images

    спасибо, жалко конечно. для ву+ есть плаг, делает в наглую бэкап для заливки через усб.
    поидее это и здесь возможно
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Tideglo E2 images

      да дело не в этом, если бы знать как туда checksum вставить?? проблема в том ресивер проверяет подходит ли софт или нет.

      есть прога которая вставляет checksum после телнет бакуп, но 100тую модель не поддерживает. корейцы тоже молчат как рыбы, надо у искана (Е2 developer с Украины) спросить может он что знает.

      Комментарий


      • #18
        Re: Tideglo E2 images

        мля нихрена камд3 победить не могу.
        как я вижу ему пох, что написано в конфиге.

        стоит

        MAP_LIST=/var/keys/camd3.maplist

        IGNORE_LIST=/var/keys/camd3.ignorelist

        а он ищет стандартные без окончания "лист"

        иду через браузер :9080/camd/status
        ключи вижу, сервер прописан и всё тишина, сука нет нормального лога, типо сервер не найден или ключ не найден или еще чего. пипец, начинает бесить

        -----------
        29.06.2011 17:57:33 camd3: CMD 08 -> 4AE1:000000:0050:ACC8 from xxxxxxxxxx ( Nitrogen14 )
        29.06.2011 17:57:48 camd3: CMD 02 -> 4AE1:000000:0050:0078 from 127.0.0.1 ( camd3 )
        один раз ключик проскачил, но ничего не откыл... и это после того, как я убрал сервис файл и разрешил тем самым все сервисы....
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Tideglo E2 images

          фу мля запустил. хз чти было не так. один акк походу неправильный и не апшет, второй декодит.
          до этого декодил, ключи получал, я по логу видел а в итоге картинки не было.

          вебинфо фтопку, там походу только если сервак чтото толком видно, а там нихрена
          кроме

          TX RX Status
          24 22
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #20
            Re: Tideglo E2 images

            [quote author=nitrogen14 link=topic=9027.msg121972#msg121972 date=1309375249]
            фу мля запустил. хз чти было не так. один акк походу неправильный и не апшет, второй декодит.
            до этого декодил, ключи получал, я по логу видел а в итоге картинки не было.

            вебинфо фтопку, там походу только если сервак чтото толком видно, а там нихрена
            кроме

            TX RX Status
            24 22
            [/quote]

            Попробуйте Е2 INDB от Искана и Николаси, есть и camd3(нормально запускается и работает) и бэкап можно зделать , версии и для установки на флешку или ХДД и для внутреннего флеша.

            http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0....f=54&t=379 здесь можно скачат Е2-внутрению и E2-внешнию

            http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0....f=56&t=380 здесь обсуждение E2-Внешней

            Комментарий


            • #21
              Re: Tideglo E2 images

              пака нечего пробовать (INDB), речь идёт о 100той модели

              Комментарий


              • #22
                Re: Tideglo E2 images

                Установил 130ую от Tideglo .Всё вроде хорошо работает,из эмуляторов немог запустить oscam,и связку oscam mgcamd.,
                [reader]прописал правильно но не заработал ,на 55ом и 900 IP BOX oscam я запустил.Могли бы Вы подсказать ,как на этом oscam для шар. правильно reader прописать?Ещо не мог запустить Enigmu c USB . Есть ли плагин multiboot для Tideglo?В этой enigma 130 Tideglo в меню не нашёл строку жёсткий диск?

                Комментарий


                • #23
                  Re: Tideglo E2 images

                  Oscam заработал,но с usb другую версию для IP BOX 100 запустить не удалось.Help. Внутри сейчас версия от Tideglo

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X