Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

    Привет всем, нечего неслишно а клонах Dreambox DM8000 ? А то DM800 заколебал што нечитает MKV

    Комментарий


    • #47
      Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

      800й должен читать матрешку, про 8000й тишина.
      если нужно проигрывание матрешки то смотри на азбокс/медиалинк у них плер лучше, чем у 8000го
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

        800 даже ави нормално нечитает. Азбох и етот другой имеют клоны?

        Комментарий


        • #49
          Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

          клонов нет, цена и так хорошая, ну то что дрим ави не читает, это мы знаем, речь шла о матреешках
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

            autogarsas
            На клонах специализируешься?
            Купи нормальный рес и не парься, ну или твикс.
            Azbox HD Elite 0.9.4890SD PVR on USB-Flash Corsair Voyager 32Gb.
            Dreambox DM800 HD V76 PVR Gemi 5.0
            Плазма 50" LG
            Спутник 36E, тарель 0.6м, голова круговая.
            Шарюсь через mgcamd 1.35a

            Комментарий


            • #51
              Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

              Вон 800 за 200 евро купить мона
              http://173.192.1.110/~dvbkeyn/index....d604b3303626b7

              сам в этом магазе выписал 4 штуки . Всё ОК ! Не какие 19 процентов не платил . Всё домой принесли . Да пересылка обошлась в 46,70 евро . Но и хрен с ней , зато вся родня довольна .
              Spoiler
              http://www.ruforum.de/thread.php?postid=217111#post217111
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                dm800 я имею оригинал. Ток вот подумал што с него как из медиа центра толку некакова почти, как ресивер то хорош. Пришла в голову мисл што может ест dm8000 клоны и купит такого. Azbox да цена нормалная и за оригинал, но подумал зачем оргинал а вдрук ест клон в пару раз дешевле, то и спросил

                Комментарий


                • #53
                  Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                  Чтото Тишина у вас тут нашла, думаю дай напишу что дм8000 уже во всю торгуют и эти штуки очень хорошо работают.

                  Продажи начались с начала Июня, цена по которой я брал 550 ЕВРО уже с доставкой Домой в германию (без таможенного досмотра, и как они это делают?)

                  Сейчас цена 519,- ЕВРО вот тут www.dm800sim2-shop.eu

                  Парочка моих фото к 8000-му Дрим Клону:










                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                    спасибо за инфу, а вот фоток твоиx не видать, перезалей иx на лягушку
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Dreambox 800 HD Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                      [quote author=heipa link=topic=3204.msg79820#msg79820 date=1278993745]

                      Продажи начались с начала Июня, цена по которой я брал 550 ЕВРО уже с доставкой Домой в германию (без таможенного досмотра, и как они это делают?)

                      Сейчас цена 519,- ЕВРО вот тут www.dm800sim2-shop.eu

                      Парочка моих фото к 8000-му Дрим Клону:

                      [/quote]

                      Где Вы увидели клон 8000 ??? В упор не вижу на указанном Вами сайте...

                      Форумчане! У кого есть опыт покупки клона 8000?

                      Читал, что испанские IBOX 8000 - точная копия Dreambox 8000... и стоит 420-440 eur, но к сожалению этими IBOX испанцы торгуют только на территории EU (доставку в Россию не делают).

                      Пошарился по китайским интернет-магазинам, ни у кого не нашел клонов 8000... одни магазины отвечают, что пока клоны 8000 находятся на тестировании, другие - просто молчат. Вернее, в некоторых он-лайн магазинах китайцев висят эти клоны 8000, но начинаешь обращаться к ним по поводу покупки - они их никогда не продавали даже (скорее всего эти ссылки на то, что есть 8000 висят в их магазинах лишь для заманухи)

                      Вот здесь Firs DM8000 clone .mp4 скудное видео о клоне 8000 (вроде снаружи вид приличный)

                      Где-то видел фотки клона 8000 (ссылку не могу найти), который какой-то чех или поляк заказывали в Китае... скажу прямо, клон был сделан ужасно... криво, косо, как-будто дети на уроке труда делали корпус клона.

                      У кого были удачные примеры покупки клонов 8000? И где их можно купить? Подскажите проверенные магазины с доставкой в Россию, пожалуйста (очень желательно, чтобы эти магазины вычитали VAT)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                        читал, что некоторые сайты изза хренового качества сборки убрали 8000й клон из продаж. до ейтого на том сайте был клон, поверь я сам видел
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=3204.msg87641#msg87641 date=1285842270]
                          читал, что некоторые сайты изза хренового качества сборки убрали 8000й клон из продаж. до ейтого на том сайте был клон, поверь я сам видел
                          [/quote]

                          Аааа..да, точно... там оказывается на сайте этом есть форум, кое-как с помощью гугл-переводчика с немецкого прочитал, что они убрали 8000 потому как недовольны качеством, а также тем, что экраны в клонах пошли LCD (синие), а должны быть OLED (желтые) (хотя лично мне пофигу какой экрран, главное чтоб материнская плата была нормально собрана)

                          Пообщаться бы с теми, кто покупал испанские IBOX 8000... качественный клон или тоже г...но

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                            Вот здесь на английском активно обсуждают тему, правда регистрироваться нужно.
                            http://www.8a8f8.com/ubbthreads.php/...54/1/DM8000_HD
                            С олед-экранами ожидается поступление в ближайшем времени ожидается здесь:
                            http://primusat.co.uk/index.php?page...91&lang=en
                            Сразу оговорюсь, я в данном магазине ничего не покупал и никакой гарантии дать не могу...
                            Я сам в поисках надежного и проверенного варианта, очень жалк, что на русском данную тему нигде не обсуждают.
                            Azbox HD Elite 0.9.4890SD PVR on USB-Flash Corsair Voyager 32Gb.
                            Dreambox DM800 HD V76 PVR Gemi 5.0
                            Плазма 50" LG
                            Спутник 36E, тарель 0.6м, голова круговая.
                            Шарюсь через mgcamd 1.35a

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                              [quote author=Ankaan link=topic=3204.msg87654#msg87654 date=1285846946]
                              Вот здесь на английском активно обсуждают тему
                              [/quote]

                              Спасибо за ссылки... как я понял с англоязычного форума хвалят Бранду и Примусат... всё остальное - фигня... Но толком особо ничего и не обсуждают, почему-то...Если на русскоязычных форумах в темах "Как я покупал свой дримбокс" в первую очередь как-то идут баталии насчет того, долго ли проработает клон, греется ли, взрывается ли, то на англоязычном вместо функциональности почему-то все уперлись в "А какой там экран?" (последние 4-5 страниц только об экранах).. их функциональность вообще не волнует что ли ))))

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Dreambox 800 HD & 8000 HD - Clone + Покупка дримов китайчегов подешевке

                                вот почитай на немецком через гугляпереводчик
                                http://www.digital-eliteboard.com/sh...ad.php?t=99055
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X