Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

    Думаю нужна отдельная тема, так как ОЕ2.0 всё-таки ещё сыровата, но плагины уже адаптируются разработчиками под новую ось.
    Пару моих любимых уже адаптированны:nStreamVOD и KartinaTV/RodnoeTV/Sovok(от техника). Жду ещhо адаптацию airplayer-a.
    Без ограничений софт устанавливается только на 8000-м и 7020 XД-дримах, так как там памяти завались.
    А вот на стареньких боксах, хотя даже и не старые, просто было съэкономленно дриммультимедией на памяти ресов таких как 800,800се,500HД, нехватка памяти.
    Но один разработчик придул плагин,за счёт которого память увеличивается до объёма вмонтированного усб-стыка, очень удобно, и можешь чего угодно устанавливать, места валом!(plagin v podveske).
    Что ещё нужно для дримов ,конечно же ШАРА. Оченьудобно, когда имеется блэкпанель/блюпанель, откуда можешь, производить растарт энмулятора, можно конечно и чез тельнет, но както не удобно. Последнее время сидел на плагине разработчика с альраши, так 2 месяца назад вошол в проект и конечно же тем самым потдержал его рзработку, но не успела ДММ выпустить софт для новой оси, как старый проект заглох, естественно всем охото нового и мне тоже стал интересен новый проект, но тут опять просит бабосы,с читаю както не хорошо! Помню когда сидел на рудриме, то люди вступившие незадолго до открытия нового проекта в клуб, автоматически были зачисленны в новый проект. А тут не прошло и двух месяцев, короче раз в год с удовольствием потдержал тот проект, но так как сейчас. И вообще мне и нужна была только эта блюпанель для эмиуляторов и больше ничего.
    И имеется теперь возможность установить экстра-панель (тоже в подвеске), как раз то что мне надо, благодаря weter71, спасибо ему за эту фишку.



    Вложения
    tv-widget.de


  • #2
    Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

    чё там с блюпанель? эму тоже сразу ставятся?
    у меня оригинальный имидж и хочу мгкамд шару, больше ничего не надо
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

      установи эту панельку от ветра71, там он мэджик уже встроил!
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #4
        Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

        отлично, значит то, что доктор прописал. спасибо за наводку. ветер както показывал чтото но мне было не до шары
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

          дриммультимедия задарила тебе 7020 HD ?
          https://sites.google.com/view/faq-iptv

          Комментарий


          • #6
            Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

            Поставил плагин Frezee, перестартонул бокс, а бокс чтото не видит ничего.
            Что ему нужно ещё?

            Комментарий


            • #7
              Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

              [quote author=dortmundez link=topic=10799.msg157277#msg157277 date=1337761161]
              дриммультимедия задарила тебе 7020 HD ?
              [/quote]

              следи за форумом, если так интересно и не будет подобных вопросов
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                [quote author=oleschka31 link=topic=10799.msg157279#msg157279 date=1337761503]
                Поставил плагин Frezee, перестартонул бокс, а бокс чтото не видит ничего.
                Что ему нужно ещё?
                [/quote]

                или какие настройки сделать?

                Комментарий


                • #9
                  Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                  а что бокс должен видеть?
                  не бокс а ты должен видеть - сколько у тебя свободной памяти во внутренней флеш
                  после установки и активации плага - сколько бы ты не устанавливал в боx, память во флеш останется тойже что и до установки потаму что всё будет устанавливаться на экстерную флеш
                  HDD или USB
                  смотря куда укажишь дорогу в плаге.
                  https://sites.google.com/view/faq-iptv

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                    [quote author=oleschka31 link=topic=10799.msg157284#msg157284 date=1337762065]
                    [quote author=oleschka31 link=topic=10799.msg157279#msg157279 date=1337761503]
                    Поставил плагин Frezee, перестартонул бокс, а бокс чтото не видит ничего.
                    Что ему нужно ещё?
                    [/quote]

                    или какие настройки сделать?
                    [/quote]
                    Я делал так, форматнул флешку через дрим, никакого моунта не делал ей. Закинул плаг в тмп, установил его локально, перегрузил бокс и потом производил настройку плага в приложениях. Потом если идёшь на информацию дрима, то там и увидишь как увеличилась память.
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                      Пару моих любимых уже адаптированны:nStreamVOD и KartinaTV/RodnoeTV/Sovok(от техника). Жду ещhо адаптацию airplayer-a.
                      ну вот и airplayer для дрима под новую ось подправили, с этим плагином можно через Apple продукты посылать фотки, фильмы, клипы на дрим без apple tv! также читал что можно и с android-смартфонов такие вещи посылать, но нужен спец-апп.
                      разработка плагина документируется и лежит
                      тут
                      tv-widget.de

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                        pawlodar
                        Я делал так, форматнул флешку через дрим, никакого моунта не делал ей. Закинул плаг в тмп, установил его локально, перегрузил бокс и потом производил настройку плага в приложениях. Потом если идёшь на информацию дрима, то там и увидишь как увеличилась память.
                        Подскажите пожалуйста, ну никак не получается запустить Freeze плагин. Как форматнуть диск или флешку ресивером в формате ext4/ext3 ?
                        Захожу через настройки в storage deficos, нажимаю на зеленую кнопку инициализация (НДД или УСБфлеш), и потом еще раз на красную и получаю сообщение еррор и т.д. Затем перехожу на плагин Freeze, пробую активировать получаю сообщение instead of ext4/ext3.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                          DMM подчистили имедж, и датаев`unionfs` нету уже в имедже, поэтому ´freeze` больше не становится.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                            Вчера ставил последний имедж от 27.05.2012 и freeze встала без проблем.
                            Dreambox 800se OE 2.0
                            Samsung D5700
                            IPHONE 5 64 GB
                            IPHONE 4S 64 GB
                            IPHONE 4 16 GB
                            iPod Touch 4

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Dreambox c OE 2.0 (обсуждениe)

                              установил панельку, шара запахало, спасибо.
                              теперь только потратить годы на сортировку каналов и можно использовать сат снова
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X