Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

где взять IPTV-Player для особоодаренных?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • где взять IPTV-Player для особоодаренных?

    Ув. nitrogen14 . не шучу ни разу, ибо при всём tвоём ... уважаю знающих дело людей. пишу в этой теме, потому, что хочу , если возможно, не использовать Картиона тв совсем, а только свои IPTV листы. если у тебя есть простой плагин или плеер для IPTV просто пошли меня туда, а всё опстальное я знаю, насчёт читать...
    А будет желание написать подобное для Енигма2 1.6 с SH4 с меню из 3-4 пунктов, готов способствовать развитию пивных концернов Германии.

  • #2
    Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

    ниразу не понял о чем ты. мои плагины есть как для энигмы так и для самсунга, как для картины так и для просмотра беплатных листов
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

      [quote author=nitrogen14 link=topic=10781.msg171005#msg171005 date=1347528171]
      ниразу не понял о чем ты. мои плагины есть как для энигмы так и для самсунга, как для картины так и для просмотра беплатных листов[/quote]

      Ну так тыкни в плагин или плаер, который может дать возможность выбора из 3-4 листов хмл. Может я смогу к нему потом и EPG прикрутить
      Кстати, поставил обновлённый для Енигма 1.6 nStreamVOD работать не хочет. Мет модуля . Ну если не подстрою, верну старый, эрто не проблема. А смотреть оттуда листы Светы невозможно, слишком много там редакторов и спонсоров.

      Комментарий


      • #4
        Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

        епг не будет, а 4ре лсита в хмл без проблем, так работает мой портал и портал гоши с переходами на другие листы, но ты этого не хочешь понимать
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

          Оззвини. Мне нужно дать возможность жене тоже смотреть каналы из России и Украины, а твой nStreamVOD сложен. Поэтому и прошу, что нибуд попроще, нажала ОК и смотрит. Ну если нет, так нет.

          Кстати, поставил обновлённый для Енигма 1.6 nStreamVOD работать не хочет. Hет модуля nStreamVOD.
          А с этим как быть?
          Я тебя просил ткнуть в простой плеер, или плагин., которых у тебя много по твоим словам. Так ткни, и вопрос решён

          Комментарий


          • #6
            Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

            если для тебя и твоей жены стримвод сложен, типо тупо нажать на плейлист и смотреть, то извини.
            есть еще простой нстримплеер, но там нет переходов по листам и наврятли для тебя он будет легким. в твоем случае проще всего смотреть в окошко
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

              [quote author=nitrogen14 link=topic=10781.msg171029#msg171029 date=1347539532]
              если для тебя и твоей жены стримвод сложен, типо тупо нажать на плейлист и смотреть, то извини.
              есть еще простой нстримплеер, но там нет переходов по листам и наврятли для тебя он будет легким. в твоем случае проще всего смотреть в окошко
              [/quote]

              Скучно тебе? Адрес этого плеера так и не дал, и ждёшь, когда я тебя пошлю? Не пошлю, я давно уже не обращаю внимания на твои "умничанья". По делу снова не ответил. А на то, что в твоём nStreamVOD просто плохо идут мои ссылки ты уже что то "сумничал".
              Вот заменил я в твоём плагине для Енмигма 1.6 enigma2__nstreamvod__1.02DM__mips32el.ipk все файлы PUO на PUC , и в результате всё равно не работает. Не находит плагинов init__.pyo i plugin.pyo. Так для какой Енигмы и какого Ресивера годен этот плагин? Вроде у тебя был в руках CubeRevo, и для него делал.
              А в простом nstreemplaere я сделаю 3-4 группы, и будет то, что мне нужно.

              Комментарий


              • #8
                Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

                я не могу понять, накой хер ты пришел в тему о картине и пишешь эту ахинею?
                у тебя гавноресивер с него и спрашивай, мой плагин здесь не при делах.
                тему отсоеденил, тк твоя бредятина никак не относится к картиноплееру.
                иди в раздел нстримвод и читай пока до тебя не дойдет купить нормальный ресивер, на которм у других людей нет подобных проблем с просмотром иптв каналов
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=11391.msg171031#msg171031 date=1347540885]
                  я не могу понять, накой хер ты пришел в тему о картине и пишешь эту ахинею?
                  у тебя гавноресивер с него и спрашивай, мой плагин здесь не при делах.
                  тему отсоеденил, тк твоя бредятина никак не относится к картиноплееру.
                  иди в раздел нстримвод и читай пока до тебя не дойдет купить нормальный ресивер, на которм у других людей нет подобных проблем с просмотром иптв каналов
                  [/quote]

                  Молодец. Хорошо показал себя.
                  Тему прочёл? Ну и где взять плеер?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

                    напиши сам, тк ты купил какашкоресивер, пиши под какашку свой особенный плеер.
                    с которым у тебя начнет всё показывать и которым сможет пользоваться твоя жена.
                    остальные же пользователи могут смотреть иптв при помощи нстримвод и нстримплеера, что они и делают на протяжении многих месяцев
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=11391.msg171034#msg171034 date=1347542446]
                      остальные же пользователи могут смотреть иптв при помощи и нстримплеера,
                      [/quote]
                      Давай и я попробую. Зажал жлоб?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: где взять IPTV-Player для особоодаренных?

                        это ты жлобина, зажал названия тем почитать
                        такое ощущение что тебя за то что ты читаешь названия тем по голове бьют молотом

                        для даунов, у кого в голове после ударов молотом ничего не осталось даю подсказку
                        nStreamPlayer 0.3 - IPTV Stream Player - E2 Plugin(общее обсуждение) + линки

                        ну что скажешь колека?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X